ТВ-Енисей
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 30.09.2019

На строительство аквапарка в Красноярске выдано разрешение

ТВ-Енисей 

Выдано разрешение на строительство аквапарка в Красноярске. Об этом в своём инстаграме рассказал глава города Сергей Ерёмин. По его словам, на разработку проекта и госэкспертизу этого сложнейшего инженерного объекта…

Экологи зафиксировали сильное загрязнение воздуха из-за пожара на асфальтовом заводе

ТВ-Енисей 

Экологи, которые оперативно выехали на место происшествия, зафиксировали сильное загрязнение атмосферы в окрестностях завода. Передвижная лаборатория сделала замеры по 23 вредным выбросам. В итоге обнаружилось…

Можно курить на балконе или нет: разбираемся в запутанных противопожарных правилах

ТВ-Енисей 

Жаркие споры развернулись на прошлой неделе после сообщения о запрете курения на балконах. Сначала было заявлено, что курить, жарить там шашлыки и так же зажигать свечи будет считаться…



Священники и казаки прокомментировали установку поклонного креста под Красноярском

ТВ-Енисей 

Ещё один поклонный крест появился недалеко от Красноярска. Его установили на вершине горы возле деревни Зыково местные казаки и православные активисты. Разместили этот пятиметровый символ православия, весом почти…

Mercedes оторвал заправку и необычный торт для тигра: короткие новости от 30 сентября

ТВ-Енисей 

ЗАБЫВЧИВЫЙ ВОДИТЕЛЬ Красноярский водитель уехал с АЗС с заправочным пистолетом в баке и перевернул колонку. Происходящее попало в объектив уличной камеры. На кадрах видно, мужчина заправлял свой автомобиль, после чего…

Показываем, как проходило тушение крупного пожара на асфальтовом заводе

ТВ-Енисей 

Забор в два человеческих роста не может скрыть всполохи пламени. Хотя ёмкость с битумом находится под землёй — огонь поднимается высоко вверх. Мало что горит так сильно, как продукты из нефти. Вода из шланга…

Приют для 600 злобных бродячих собак планируют открыть в Красноярске

ТВ-Енисей 

Самые злобные и зубастые бродяжки окажутся за решёткой. Бездомные псы, которые не первый год терроризируют окраины Красноярска, будут выловлены и посажены на цепь, обещают в мэрии. Специально для этого в городе…

Жителей аварийных домов в подтопленном районе Минусинска расселят

ТВ-Енисей 

На веранде и в бане сантиметров десять воды. Хозяйка дома, Наталья Репина говорит, вода стоит с апреля. А после дожде, каждый раз потоп и в ограде. Огород пыталась посадить, всё безуспешно. Урожай сгнил на корню. Дети…



В Норильске работников «Губернских аптек» поздравили с 15-летием компании

ТВ-Енисей 

В Норильске работников «Губернских аптек» поздравили с 15-летием компании. В заполярном театре драмы имени Маяковского собрались фармацевты и провизоры, их награждали за добросовестный труд и вклад…

На свалке под Канском вновь загорелся горбыль

ТВ-Енисей 

Несмотря на сырую погоду, из Канска вновь приходят тревожные новости — на окраине города в эти выходные опять горели залежи горбыля. Пожарные сообщают — выезжали дважды. Первый раз отходы…

Синоптики пообещали красноярцам на неделе потепление до +19

ТВ-Енисей 

В Красноярске сегодня утром выпал первый снег. Белые хлопья сняли жители Солнечного. Видео сразу разлетелось в Интернете. Другие пользователи социальных сетей тоже стали делиться кадрами. Оказывается, снежок…

7-летняя девочка подтянулась 31 раз и стала чемпионкой Красноярска

ТВ-Енисей 

Вчера, 29 сентября, на спортплощадке набережной на левом берегу Енисея прошел чемпионат Красноярска по подтягиванию. Проводились соревнования в 11 возрастных категориях среди мужчин и в абсолютной категории среди…

В СФУ опровергли информацию следователей о подозрении в мошенничестве сотрудников Института нефти

ТВ-Енисей 

На прошлой неделе на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что директор и руководитель научного центра Института нефти и газа СФУ подозреваются в якобы мошенничестве на сумму больше…

Живодеры выбросили живых щенков в пакете в мусорный бак

ТВ-Енисей 

Жители Лесосибирска услышали писк из мусорного бака во дворе. Оказалось, внутри нее были свернутые в пакете живые щенки. Об этом местные жители рассказали в группе «ЧП Лесосибирск». Также очевидцы…

«Водитель был пьян и без прав»: подробности драки с полицией в Канске

ТВ-Енисей 

Видео жесткого задержания парней в Канске опубликовали сегодня, 30 сентября, в группе «ЧП Красноярск». Судя по видео, у водителя ВАЗа не было документов, сотрудники ГИБДД просили его и его приятелей выйти…

Несмотря на дождь и холод тысячи красноярцев приняли участие в рогейне на Столбах

ТВ-Енисей 

На часах 9.40, до старта еще больше получаса, а у центрального входа Столбов уже яблоку негде упасть. Вся эта толпа — участники соревнований по рогейну. У меня сегодня день рождения и решила…

В Центробанке показали, как уничтожают старые бумажные купюры

ТВ-Енисей 

Настоящая изюминка музейной коллекции — самая первая сибирская монета с изображением императорской короны и двух соболей 1778 года. Медные 10 копеек в XVIII веке считались большими деньгами. Примерно…

ФК «Енисей» обыграл «Мордовию» со счетом 2:1

ТВ-Енисей 

Вчера, 29 сентября, на Центральном стадионе в Красноярске прошел матч первенства футбольной национальной лиги России между ФК «Енисей» и «Мордовии» из Саранска. Со счетом 2:1 победили…

На этой неделе в Красноярске и крае будет прохладно и дождливо. К выходным потеплеет до 14 градусов

ТВ-Енисей 

По ночам в Красноярске и городах края температура воздуха опустится до минусовых отметок, сегодня и завтра синоптики Гидрометцентра обещают дождь. Но уже в четверг и пятницу в крае потеплеет. Сегодня, завтра и в среду…

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Экономист рассказал о новой схеме телефонных мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net