Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 18.04.2019

Штормовое предупреждение: в Красноярске и районах края ветер сносил остановки, крыши и валил столбы

ТВ-Енисей 

Из-за сильнейшего ветра некоторые районы края остались без электричества. Ураган сносит балконы, остановки и другие конструкции. Опасно и на дорогах — порывы такой силы, что это ощущается даже внутри машины…

Два человека погибли при обрушении крыши завода в Красноярске

ТВ-Енисей 

Сильный ветер сорвал крышу с красноярского завода деталей трубопровода. Она упал на людей.  По предварительным данным, лист кровельного железа рухнул на работников преприятия. Два человека погибли, один…

В Красноярске не приживаются большинство вновь высаженных деревьев

ТВ-Енисей 

Мы все задаём себе вопрос: вообще для чего это было сделано. Никогда никого не видели, чтоб за этими деревцами кто-то ухаживал. Мы с собаками гуляем, очень осторожно проходим, очень осторожно, чтоб не сломать. Буквально…



Законодательному Собранию Красноярского края исполнилось 25 лет

ТВ-Енисей 

Сразу после заседания очередной сессии депутаты не только нынешнего, но и всех прошлых созывов, а также члены регионального Правительства собрались на торжество, посвященное 25-летию со дня образования краевого…

Руководитель красноярского комбината школьного питания арестована за мошенничество

ТВ-Енисей 

В Красноярске раскрыли мошенническую схему со школьным питанием. Директора муниципального комбината, который занимается поставкой обедов в общеобразовательные учреждения города, уличили в крупном хищении…

Александр Усс отчитался о результатах годовой работы правительства региона

ТВ-Енисей 

Чуть больше чем за час отчитаться о результатах годовой работы правительства региона. Сегодня на сессии Законодательного Собрания губернатор рассказал о самых важных вещах, касающихся жителей региона. Сегодня есть…

После гибели известного в Енисейске коня объявлен сбор средств на нового рысака

ТВ-Енисей 

Почти 12 лет орловский рысак Парус был живым символом Енисейска. Вместе со своим хозяином, Евгением, они катали жителей и гостей города на нарядном фаэтоне. Без их участия не обходилось ни одно…

Александр Усс наградил 58 лучших муниципальных работников

ТВ-Енисей 

Работа на уровне — сотрудники органов опеки и комиссий по делам несовершеннолетних, сферы образования и соцзащиты, а также экономисты и работники культуры, получили из рук губернатора края почетные…



Красноярские танцоры готовят масштабную постановку на сюжеты картин Сурикова

ТВ-Енисей 

Красноярские танцоры лишь мгновение превратились в персонажей знаменитого художника Василия Сурикова. Лирично, вдохновенно водят хоровод. Этот номер основан на сюжете прославленной картины — Взятие снежного…

Общероссийский детский турнир по баскетболу «Мужество» стартовал в Красноярске

ТВ-Енисей 

Спортивное состязание в честь погибшего героя. В Красноярске стартовал общероссийский детский турнир по баскетболу «Мужество». Его проводят в память о нашем земляке — офицере ФСБ Александре…

В Ачинске завершено строительство двух высоток для специалистов НПЗ

ТВ-Енисей 

Ключи от первых служебных квартир вручены. Они расположены в новом девятиэтажном доме. По соседству — такой же. Многоэтажки построили на средства компании Роснефть. В настоящее время на Ачинском НПЗ идет…

Оплатить проезд в автобусах Красноярска теперь можно со смартфона

ТВ-Енисей 

В Красноярске в некоторых автобусах с сегодняшнего дня можно оплатить проезд с помощью смартфона. А именно на маршрутах 11,28, 87, 64 и 52.  Для этого пассажиру нужно скачать мобильное приложение «Транспорт…

В Красноярске 10-летняя девочка ушла в школу и не вернулась: ищут вторые сутки

ТВ-Енисей 

Вчера, 17 апреля, 10-летняя Ангелина Марчукова вышла из дома в Красноярске, ушла в школу по адресу ул. Толстова, 43 и не вернулась. Телефон девочки не доступен. В группе «Поиск пропавших детей…

На Таймыре задержали браконьера с осетрами на 4 млн рублей

ТВ-Енисей 

На Таймыре полицейские задержали подозреваемого в вылове краснокнижной рыбы. Мужчина ставил сети на осетров. Свой улов житель посёлка Байкаловск хранил в личном гараже — там его и обнаружили стражи порядка. После…

1 мая в Овсянке отметят 95-летие со дня рождения Виктора Астафьева

ТВ-Енисей 

Красноярский край готовится отметить 95-летие со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Центральное событие юбилейного года — Астафьевские дни, которые пройдут с 28 апреля по 1 мая. В программе…

Стали известен предварительные даты ледохода на Енисее

ТВ-Енисей 

Стал известен предварительный прогноз ледохода на Енисее. Сейчас кромка находится в Назимово — это 1413 километров от Дудинки. В самом арктическом порту по ожиданиям река вскроется с 3 по 5 июня. Паводок…

В Красноярске экстренно приземлился самолет из Владивостока с главой Приморья на борту

ТВ-Енисей 

Вчера, 17 апреля, в 11:40 в Красноярске экстренно приземлился самолет «Аэрофлота» рейсом Владивосток – Москва из-за того, что женщине на борту стало плохо: у пассажирки поднялось давление. Об этом…

В бассейн к белым медведям в зоопарке выпустили рыбу: смотрите, как они ее ловят!

ТВ-Енисей 

Медведям в «Роевом ручье» снова начали запускать живую рыбу в бассейн. Хищники сами ловят себе обед, а зрители могут посмотреть на это каждый день, в 14 часов. Об этом рассказали в официальной группе…

Бывшая учительница физкультуры теперь рисует картины на стенах своего дома

ТВ-Енисей 

Мария Алексеевна раньше работала учителем физкультуры, а теперь на пенсии. За тем, как женщина рисует на стенах своего дома, наблюдала общественница Дарья Мосунова, и выложила фотографии на свою страницу на Facebook…

В Ачинске супруги ограбили ларек на ж/д станции и попали в объектив камер

ТВ-Енисей 

На сайте Управления на транспорте МВД по СФО рассказали о том, что в Ачинске задержали мужа и жену из Кемеровской области по подозрению в хищении продуктов из павильона на сумму больше 2 тыс. руб. Сотрудник ППС увидел…

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Гость Севастополя приговорён к обязательным работам за осквернение памятника Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net