ТВ-Енисей
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 03.04.2019

По факту нападения собак на ребенка в Красноярске возбуждено уголовное дело

ТВ-Енисей 

9-летний мальчик, которого покусали соседские собаки — перенес операцию. Сейчас ребенок находится в больнице на лечение. По данному нападению возбуждено уголовное дело по статье причинение вреда…

В Канске после операции на пальце погиб 10-летний ребенок

ТВ-Енисей 

Канский районный суд вынес приговор врачу-анестезиологу, на операционном столе которого умер 10-летний мальчик. Ребенок поступил в канскую районную больницу еще в 2017 году с воспалением на пальце ноги. Ему назначили…



28 раз за сутки пожарные выезжали на тушение травы в окрестностях Красноярска

ТВ-Енисей 

Яркое зарево ночью напугало жителей и левого, и правого берегов Красноярка. На горе в районе Черемушек горела сухая трава. Издалека было особенно видно, какую огромную площадь охватил огонь. В соцсетях десятки…

В апреле запускают регулярные авиарейсы из Красноярска до Барнаула

ТВ-Енисей 

Авиакомпания «КрасАвиа» запускает регулярные прямые рейсы из Красноярска в Барнаул, рассказали в пресс-службе компании. Каждую неделю по вторникам и четвергам самолеты «КрасАвиа» будут летать…

Родители малышей оценили качество питания в детских садах Красноярска

ТВ-Енисей 

В Красноярске родители дошколят решили оценить качество питания в детских садах. Мамы и папы воспитанников раз в неделю в любое время и без предупреждения приходят в учреждения, проверяют работу пищеблока и дегустируют…

В Курагинском районе начали вскрываться горные водоемы: спасатели готовятся к подтоплениям

ТВ-Енисей 

В Курагинском районе на реке Казыр образовались промоины, трещины, увеличились площади полыней, а толщина льда в некоторых местах уже меньше 20 см. Сейчас этот район считается одним из самых опасных…

Красноярцы смогут бесплатно прокатиться по «Красному кольцу»

ТВ-Енисей 

Красноярских авто- и мотолюбителей приглашают на бесплатные гонки по «Красному кольцу». Первые заезды на подготовленной трассе пройдут уже в следующую пятницу, 12 апреля. Всего же организаторы устроят…



В Красноярске началась охота за бизнесменами без договоров на вывоз мусора

ТВ-Енисей 

Жильцы дома на Карла Маркса в Красноярске уже не первый год воюют с предпринимателями за чистоту во дворе. Владельцы соседних магазинов, якобы повадились сваливать свои коробки и товарные чеки в мусорные баки…

Первая волна паводка пришла в Минусинск: в частном секторе затоплены подвалы

ТВ-Енисей 

Со слезами на глазах многодетная мама Мария Новикова показывает, во что после потопа превратился ее дом. Еще вчера воды в комнатах было по щиколотку. Такого женщина не припомнит. Единственное жилье купила 4 года назад…

Полицейские в Минусинске спасли семью из горящего дома

ТВ-Енисей 

Сотрудники ГИБДД Дмитрий Макарьев и Сергей Горн в Минусинске вывели из горящего дома семью, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю. Во время дежурства на дорогах Минусинска полицейские заметили пожар…

В Норильске девочка-подросток погибла, принимая ванну с мобильным

ТВ-Енисей 

На сайте ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что на прошлой неделе, 27 марта, в Норильске погибла 12-летняя девочка. Ее мама около 19 часов ушла на работу. Она созвонилась с девочкой, узнала, что дома…

В «Роевом ручье» проснулась медведица-старожил Маша

ТВ-Енисей 

В Красноярском зоопарке из зимней спячки вышли последние животные. Позже всех проснулась бурая медведица по кличке Маша. Косолапая хищница — старожил «Роева ручья» и его самая возрастная…

Опубликовано летнее расписание аэропорта Красноярска: появились регулярные рейсы до Китая

ТВ-Енисей 

Пресс-секретарь красноярского аэропорта Леся Никитина рассказала о том, что в последнее воскресенье марта, 31 числа, в силу вступило весенне-летнее расписание полетов. Так, с этой недели каждую субботу можно будет…

Мебель из красноярских школ проверили на прочность: нарушения есть везде

ТВ-Енисей 

Школьную мебель проверили на прочность. С такой просьбой в красноярский центр стандартизации и метрологии обратились руководители образовательных учреждений. Они рассказали, что парты и столы слишком быстро приходят…

1700 красноярцев отправятся служить в армию

ТВ-Енисей 

С 1 апреля в России стартовала весенняя призывная кампания. Всего в этом году из Красноярска в армию отправятся 1700 человек. Служить наши солдаты будут во всех видах войск, в том числе в ВДВ, морской пехоте и спецназе…

В Красноярске рядом с Органным залом сносят старые бараки

ТВ-Енисей 

В Красноярске рядом с Органным залом сносят аварийные дома. Сегодня подрядчик разобрал один барак, еще три — демонтируют в ближайшие дни. Работы по расселению начались здесь еще в прошлом году. В планах…

Красноярские полицейские изъяли крупную партию контрафактной одежды

ТВ-Енисей 

Больше 2,5 тысяч спортивных костюмов с логотипами известных брендов обнаружили на рынках в Ленинском районе Красноярска. Экспертиза установила, что вся продукция является подделкой. Сумма ущерба для правообладателя…

Жители Норильска массово выкладывают фото на фоне апрельских 2-метровых сугробов

ТВ-Енисей 

Несмотря на второй календарный месяц весны, в Норильске все еще лежат сугробы выше человеческого роста, а снег и лед пока не тает. По прогнозам красноярского Гидрометцентра, в Норильске последнюю неделю температура…


Музыкальные новости
Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день





Персональные новости
Алексей Воробьёв

Заместитель Директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев вручил награды военным врачам главного госпиталя ведомства и навестил раненых росгвардейцев





В центре Красноярска вспыхнуло здание школы

ТВ-Енисей 

Сегодня, 3 апреля, около 11 часов утра начался пожар в одном из кабинетов школы №32 (ул. Красной армии, 19). В ГУ МЧС по Красноярскому краю телеканалу «Енисей» рассказали, что к приезду спасателей ученики…

В Советском районе Красноярска массово отключается свет

ТВ-Енисей 

По информации службы 005 сегодня в Советском районе Красноярска из-за планового ремонта не будет света в поликлинике на ул. Тельмана, 14а и в 10 жилых домах. Если в поликлинике света не будет до 15 часов…

Агрессивные собаки нападают на прохожих возле пансионата в Солнечном

ТВ-Енисей 

Жители мкрн Солнечный в Красноярске жалуются на агрессивных собак у пансионата. Автор поста в группе «ВКонтакте» микрорайона выложила фото соссадиной на руке, а также кровью на куртке. Это что за кошмар…

В Красноярске и крае ожидается сильный западный ветер

ТВ-Енисей 

В среду в Красноярском крае также будет бушевать ветер. Об этом сообщается на сайте Среднесибирского УГМС. В среду в центральных и южных районах края ожидается северо-западный ветер до 15-18 м/с (местами…

В ночь на среду полыхала гора рядом с Черемушками

ТВ-Енисей 

На горе рядом с микрорайоном Черемушки пожарные тушили масштабный пал травы. Судя по сводке МЧС, пожарные выехали на тушение около 21:42 и работали почти полтора часа.  На тушение пожара привлекалось 20 человек…

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Москвичей предупредили о начале сезона клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net