ТВ-Енисей
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 26.04.2019

Новые подробности пожара на территории завода «Красмаш»

ТВ-Енисей 

Сегодня около восьми часов вечера загорелся один из цехов на территории завода «Красмаш». Жители Красноярска могли наблюдать черный страшный дым из всех районов города, некоторые пишут в соцсетях…

Едкий черный дым накрыл правый берег: горит корпус «Красмаша»

ТВ-Енисей 

Срочное сообщение. Пожар на правобережье Красноярска. Клубы чёрного дыма прямо сейчас видны из разных точек города. По предварительной информации, открытый огонь — на крыше одного из корпусов…

Рассказываем подробности происшествия в кадетском корпусе посёлка Кедровый

ТВ-Енисей 

Воспитанники Кедрового кадетского корпуса, что в 50 километрах от Красноярска, спешат на свой последний перед спонтанными каникулами обед. В дверях столовой набивается очередь, сегодня все особенно тщательно моют руки…



Красноярские электрички начинают ходить по летнему расписанию

ТВ-Енисей 

Впрочем, наших дачников ни похолодание, ни ветер, и даже ни дождь не способны заставить изменить свои планы. Ближайшие выходные станут хорошим поводом отправиться ​на свои участки. Кстати, уже завтра электрички начнут…

Специалисты советуют жителям края не затягивать с переходом на цифровое ТВ

ТВ-Енисей 

В крае изучают опыт Кемеровской области по переходу на цифровое вещание. Оказалось, что как только там отключили аналоговое ТВ, на горячую линию посыпался шквал звонков. Основная масса обращений кемеровчан связана…

У редких обезьянок в «Роевом ручье» появился малыш

ТВ-Енисей 

Пополнение в семействе эдиповых тамаринов, которые живут в «Роевом ручье». У пары крошечных приматов Гретты и Энштейна, уже есть старшая дочь, которая помогает родителям заботиться о малыше. Правда…

В Министерстве финансов края подвели итоги 2018 года

ТВ-Енисей 

В малом зале краевой филармонии аншлаг. Только вместо зрителей, места заняты финансистами и бухгалтерами со всех районов края. Минфин региона сегодня подвел итоги 2018 года. Доходы выросли — наш бюджет…

«Енисей» после перехода на цифровое ТВ продолжит вещать в аналоговом формате

ТВ-Енисей 

Телеканал «Енисей» после 3 июня продолжит вещать в аналоговом формате. Те зрители, которые купили цифровую приставку к телевизору, смогут в любой момент с помощью пульта переключиться с цифры на аналог…



В Минусинске прошли масштабные учения силовиков по освобождению заложников

ТВ-Енисей 

Взрывы, перестрелка и десятки силовиков. Все происходящее напоминает кадры из отечественного боевика, но четкие действия бойцов выглядят слишком реально. Со всех сторон старое кирпичное здание окружают люди…

Показываем, как готовить уникальную Пасху по рецепту от женского монастыря Енисейска

ТВ-Енисей 

До светлого Христова Воскресения ещё несколько дней, но монахини Иверского женского монастыря уже во всю готовятся к этому главному для всех Христиан празднику. И пока одни послушницы украшают храм, другие заняты…

«Это зверство»: коловших детей кнопками воспитательниц отправили в колонию

ТВ-Енисей 

В Канске воспитателей, которые кололи детей канцелярскими иглами в язык, отправили в колонию на 4 года. История впервые стала достоянием гласности в апреле 2017 года. Родители воспитанников канского детского сада…

«Енисей» обыграл «Оренбург»: показываем, как прошел матч и как болели красноярцы

ТВ-Енисей 

Шесть тысяч зрителей, и это при том, что «Енисея» занимает последнюю строчку турнирной таблицы российской Премьер-Лиги. Позиция «Оренбурга» уверенней, да и шансов на успех явно…

Для прогулок по Енисею решено купить два новых теплохода

ТВ-Енисей 

Об этом министр транспорта Красноярска Константин Димитров рассказал журналистам. По его словам, пароходы начнут строиться в конце 2019-начале 2020 года. Стоимость каждого составит примерно 2,5 млрд руб. Новые…

Полторы тысячи литров нелегального алкоголя изъяли полицейские в Минусинске

ТВ-Енисей 

Полторы тысячи литров нелегального алкоголя изъяли минусинские полицейские. Они выяснили, что двое местных жителей организовали подпольное производство спиртного в гараже, хранили контрафакт подозреваемые…

В Кедровом кадеты массово слегли с кишечной инфекцией

ТВ-Енисей 

Всего заболело 17 воспитанников в кадетском корпусе пос. Кедровый в возрасте 12-13 лет. У них диагностирована острая кишечная инфекция, сообщает краевой Роспотребнадзор. Жизни детей ничего не угрожает…

При пожаре в частном доме погибли мать и ее маленькая дочь

ТВ-Енисей 

Вчера, 25 апреля, в частном доме в селе Алтат Пировского района начался пожар. В результате пожара погибла 31-летняя женщина и ее 4-летняя дочь, рассказали в ГСУ СК по Красноярскому краю. По факту происшествия…

Хакеры обчистили банкоматы на 15 млн с помощью хитроумных гаджетов

ТВ-Енисей 

Следователи МВД завершили расследование серии краж из банкоматов Красноярска. Трое обвиняемых украли 15 млн. руб., сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Мужчины вскрывали банкоматы с помощью специальных…

ФК «Енисей» после серии поражений обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

ТВ-Енисей 

Вчера, 25 апреля, вечером состоялся матч российской футбольной премьер-лиги «Енисей – Оренбург». Игра прошла на Центральном стадионе в Красноярске. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу красноярских…

Возле храмов Красноярска на месяц ограничивают движение

ТВ-Енисей 

В Instagram-аккаунте УДИБ рассказали о том, что из-за праздников Святой Пасхи и проведения крестных ходов во время пасхальной седмицы с 26 апреля по 26 мая ограничат движение возле некоторых храмов. Так, 26 апреля…

Самолет из Красноярска в Таиланд покружил над аэропортом 40 минут и вернулся обратно

ТВ-Енисей 

Сегодня, 26 апреля, самолет Azur Air «Красноярск – Паттайя» вылетел, а затем вернулся обратно, покружив над Красноярским аэропортом. В красноярском аэропорту сайту Enisey.tv рассказали, что через…

В Красноярске и крае ожидаются холодные и дождливые выходные

ТВ-Енисей 

Сегодня в Красноярске и крае будет тепло, но ветрено и дождливо, а завтра и послезавтра температура воздуха опустится на 5-8 градусов. Подробнее читайте в прогнозе погоды по данным Гидрометцентра на сайте Enisey…

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net