ТВ-Енисей
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 15.04.2019

В Туве поймали еще двоих беглецов: на свободе остаются трое заключенных

ТВ-Енисей 

По последним данным МВД России, сотрудники уголовного розыска поймали еще двоих беглецов. Один из них задержан вблизи населенного пункта Кызыл-Мажалык, а второй - в городе Ак-Довурак. Таким образом, число задержанных…

Пьяный водитель устроил ДТП и погоню в поселке Кедровый

ТВ-Енисей 

Бессмертный водитель похоже обнаружился в посёлке Кедровый Козульского района. Мужчина не просто рискнул сесть за руль абсолютно пьяным, он ещё устроил гонки с дорожной полицией! Даже когда автоинспекторы загнали…

Эксперты прогнозируют небывалый наплыв туристов в Красноярске

ТВ-Енисей 

Сотни тысяч туристов посетят Красноярск в этом году — небывалый наплыв путешественников прогнозируют эксперты. Чтобы гостям в нашем крае было максимально интересно и комфортно, были разработаны 14 маршрутов…



Пойманы четверо из девяти сбежавших в Туве опасных преступников

ТВ-Енисей 

Конечно страшновато, и страшно в первую очередь конечно же за детей. Алиса Попова, жительница Шушенского Конечно опасно за себя и как бы за детей, дети, внуки маленькие, гуляют же и опасно. Татьяна Ивановна…

В Канске на военном аэродроме провели день открытых дверей

ТВ-Енисей 

Сверхзвуковой, высотный истребитель — перехватчик. Легендарный МИГ-31 называют ещё самолет-ракета. Он может выполнять боевые задачи в любых метеоусловиях и даже уходить в стратосферу. Из желающих посидеть…

Первый семейный фестиваль подлёдной рыбалки прошел в Дудинке

ТВ-Енисей 

Отец меня брал где-то лет с 10, так что уже больше 20 лет. Теперь ребёнка приучаем! Женщин на фестивале полно — но под огромными капюшонами их не всегда отличишь от рыбаков-мужчин, порой лишь тонкие пальцы…

Красноярцы закрыли горнолыжный сезон: подборка видео с «Горнолужника»

ТВ-Енисей 

Непогода не помешала веселому спортивному празднику в Красноярске. Чебурашка, Гринч и даже статуя Свободы — в сказочные костюмы облачились десятки горнолыжников и сноубордистов. В минувшие выходные…



МЧС: во вторник в Красноярском крае пройдет сильный дождь со снегом

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что завтра, 16 апреля, в южных районах Красноярского края (Минусинск, Шушенское, Курагино) пройдет сильный дождь, местами снег. Осторожнее за городом: на дорогах…

Снег и ночные заморозки пришли в Красноярский край

ТВ-Енисей 

За всё хорошее приходится платить. Вот и за непривычно тёплый март жителей края постигла суровая расплата. На трассе в районе Большой Мурты дорогу не видно из-за снегопада. Ранняя весна не удержала свои…

На правобережной набережной появилась картина площадью 135 квадратных метров

ТВ-Енисей 

Вчера, 15 апреля, двенадцать молодых художников из Красноярска нарисовали огромную картину на подпорной стене правобережной набережной. Площадь ее составила 135 кв. м. Из них на 45 кв. м рисовали начинающие художники…

Жители Шарыповского района бьют тревогу: в озере Большое сильно упал уровень воды

ТВ-Енисей 

У Андрея Чуева дача на берегу озеро Большое в селе Парная. Каждое лето семья мужчины проводит у воды. Только вот её, со слов владельца участка, становится все меньше. Береговая линия значительно увеличилась. Такая…

На Пограничников Toyota жестко влетела в дерево: срезали крышу, чтобы достать водителя

ТВ-Енисей 

Сегодня, 15 апреля, около 11:40 утра в районе дома по ул. Пограничников, 105 на перекрестке не смогли разъехаться Toyota Vista и Toyota Fielder. 22-летний водитель Vista пытался уйти от столкновения и врезался в дерево…

Из-за ложного сообщения о минировании эвакуировали здание краевого архива

ТВ-Енисей 

В архивном агентстве Красноярского края сайту Enisey.tv рассказали, что получили сообщение о минировании здания. Сообщение пришло на почту еще в субботу, но сегодня, в рабочий день, его увидели. Работники обратились…

На «Столбах» закрыли проезд для авто

ТВ-Енисей 

В группе Свердловского района Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что проезд на «Столбы» от ул. Свердловской до кордона Лалетино закрыли. Теперь шлагбаум (на фото выше) в заповеднике закрыт…

ИП из Козульского района оштрафовали на 40 тысяч за изображение свинки Пеппы

ТВ-Енисей 

На сайте УФССП по Красноярскому краю рассказали о том, что за нарушение прав интеллектуальной собственности оштрафовали предпринимателя из Козульского района. Она продавала игрушки с изображениями «Свинки…

На границе с Красноярским краем из тюрьмы сбежали девять заключенных

ТВ-Енисей 

Вчера, 14 апреля, около 11 часов утра из «Барун-Хемчикского» ИВС в республике Тыва сбежали девять заключенных, сообщили на сайте ГУ МВД по Красноярскому краю. В ГСУ СК по республике Тыва телеканалу…

Из-за небезопасной печи в Красноярске при пожаре погибли трое

ТВ-Енисей 

Вчера, 14 апреля, около 23:20 часов в полях за ул. Северное шоссе загорелось строение без адреса. Об этом рассказали в ГУ МЧС по Красноярскому краю. В 23:30 пожарные уже были на месте, но крыша «бытового…

Несмотря на похолодание, в Красноярском крае проснулись первые цветы и пчелы

ТВ-Енисей 

В национальном парке «Шушенский бор» рассказали о том, что на территории парка проснулись краснокнижные Прострелы Турчанинова и пчелы. «Народное» название для этих цветов – сон-трава…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

"МК": в Москве задержали учителя, растлившего девочек в разных школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net