ТВ-Енисей
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 30.04.2019

Рассказываем, как в День Победы присоединится к акции «Бессмертный полк»

ТВ-Енисей 

40 тысяч человек — столько красноярцев по данным полицейских участвовало акции «Бессмертный полк» прошлой весной. И это число растёт год от года. Те, кто прошёл в колонне хоть раз, приходят снова…

С приходом тепла в центре Красноярска начала проваливаться брусчатка

ТВ-Енисей 

Четыре водопада сразу — так устроены водостоки у дворца имени Дворкина. Обильные ручьи потекли прямиком на асфальт, когда начал таять внезапно выпавший снег. А сегодня, в месте, куда била вода…

В Красноярске активно займутся повышением качества жизни инвалидов

ТВ-Енисей 

Двенадцатилетняя Лена Сучкова уже очень уверенно держится в седле, несмотря на то, что собственное тело девочку слушается не всегда. У юной наездницы инвалидность — ее подводит левые рука и нога. Всего лишь…



1 мая один из известнейших меценатов в мире Хазрет Совмен отметит 82-летие

ТВ-Енисей 

Воспитанники дома-лицея Хазрета Совмена — как одна большая семья. Эти кадры были сняты в марте, в недавний приезд Хазрета Меджидовича. А сейчас дети готовят для именинника видео-открытку. 8-летняя Диана пишет…

Жителей Красноярска и края предупредили о штормовом ветре в среду

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что завтра, 1 мая, в центральных и южных районах края будет дуть сильный штормовой ветер: местами со скоростью до 27 м/с. Кроме того, в центральных и южных районах…

Мини-версии дорожных знаков предложили ставить в центре Красноярска

ТВ-Енисей 

Мини-версии дорожных знаков уже печатают на станках. Красноярские производители показывают первые образцы. Знак, запрещающий въезд на перекресток, и диагональный пешеходный переход аж на треть меньше, чем стандартные…

В Абанском районе появился второй в крае мобильный фельдшерский пункт

ТВ-Енисей 

В Абане радуются открытию нового ФАПа. В арсенале местной больницы он появился благодаря федеральной программе «Здравоохранение». Врачи говорят, такая современная передвижная больница с фельдшером на борту…



«Даже на экзамене в институте так не волновался»: особенный болельщик на день стал пресс-атташе ФК «Енисей»

ТВ-Енисей 

Во время матча «Енисея» и «Оренбурга» 25 апреля на Центральном стадионе в Красноярске пресс-атташе команды был не Станислав Меркес, а Павел Черноусов. На один матч эту ответственную работу…

Жители Канска заметили стаю красивых свиристелей

ТВ-Енисей 

Огромная стая свиристелей, не меньше сорока птиц, попала в объектив любительской камеры. Этих красивых пернатых заснял житель Канска. На записи видно, как крылатая банда лакомится опавшими ранетками, а потом…

В Красноярском крае у капустниц начались брачные танцы

ТВ-Енисей 

В национальном парке «Шушенский бор» рассказали о том, что яркие бабочки-капустницы, проснувшиеся раньше других насекомых, уже начали брачный сезон. Самцы в брачный период почти перестают есть: все свое…

В перинатальном центре Красноярска появились два новых реанимобиля

ТВ-Енисей 

Два новеньких реанимобиля появились в краевом центре охраны материнства и детства. Современные машины позволяют максимально оперативно транспортировать экстренных пациентов в Красноярск из других населенных…

Фестиваль комиксов, «Мстители» или футбол: афиша Красноярска на длинные выходные

ТВ-Енисей 

С завтрашнего дня в Красноярске начинаются длинные выходные – целых пять дней! Многие запланировали съездить к родственникам или отдохнуть. А если вы собираетесь остаться в Красноярске и думаете, чем заняться…

В Ачинске на головы школьников в спортзале падали личинки и червяки: проведена проверка

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали о том, что ачинскую школу оштрафовали на 10 тыс. руб. за нарушения санитарного законодательства. Специалисты ведомства рассказали, что в школу могли попасть…

С 1 мая на двух улицах Красноярска заработают новые выделенные полосы

ТВ-Енисей 

Две новые «выделенки» уже завтра появятся на дорогах Красноярска. Одна автобусная полоса пройдёт по улице Копылова от Ладо Кецховели до Корнеева. Вторую нарисуют почти что параллельно первой, на Красной…

Названа дата запуска фонтанов в Красноярске

ТВ-Енисей 

Для красноярцев приметой лета уже традиционно становится открытие сезона городских фонтанов. Специалисты сейчас проводят все необходимые перед запуском подготовительные работы — фонтаны расконсервируют, чаши…

В среду на улицы Красноярска выйдут 25 новых автобусов

ТВ-Енисей 

Завтра, 1 мая, на улицы города выйдут 25 новых больших автобусов, рассказали в официальной группе администрации Красноярска «Вконтакте». Из них 20 отправятся на маршрут №83, еще 5 будут работать на маршруте…

Врачи краевой больницы запустили сердце замерзшего «в ледышку» пациента

ТВ-Енисей 

Утром 22 апреля в краевую больницу поступил пациент с сильным переохлаждением. Его нашел на земле охранник одного из предприятий Красноярска на утреннем обходе. Бригада скорой помощи доставила мужчину в краевую…

До 2025 года в Красноярске снесут более 200 аварийных домов

ТВ-Енисей 

На сайте правительства Красноярского края опубликовали список аварийных домов, жителей которых нужно расселить до 2025 года. Всего планируют снести больше тысячи домов по всему краю. В Красноярске снесут дома в центре…

В первые дни майских праздников в Красноярске и крае будет прохладно, потом потеплеет до +20

ТВ-Енисей 

На первомайских праздниках в Красноярске и крае будет прохладно, но с каждым днем температура воздуха будет повышаться. Судя по данным Гидрометцентра, в воскресенье будет уже до 20 градусов тепла. Подробнее читайте…

В Ветлужанке пьяный дебошир бил чужие авто и угрожал их хозяевам ножом

ТВ-Енисей 

Вчера, 29 апреля, на ул. Вильского мужчина повредил несколько авто, а затем угрожал ножом их хозяевам. Об этом рассказали в группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте». Автор записи предположил…

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть



Москва

Волейбольная "Тулица" рассталась с главным тренером Андреем Подкопаевым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net