ТВ-Енисей
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 29.04.2019

В Красноярск доставили частицу Благодатного огня из Иерусалима

ТВ-Енисей 

У православных началась пасхальная неделя, или иначе — Светлая Седьмица. В ночь с субботы на воскресенье жители края пришли на торжественные пасхальные богослужения. В Красноярске традиционно большинство…

Назван примерный ущерб от мощного пожара на заводе «Бирюса»

ТВ-Енисей 

Огромные устрашающие клубы дыма стали одной из главных тем в последние дни. Причем, о сильнейшем пожаре на заводе «Бирюса», говорят не только в Красноярске — эти кадры разлетелись по всему миру…



Показываем, как Красноярск пережил обильный снегопад

ТВ-Енисей 

Автомобилисты, в один момент, с летней резины на зимнюю переобуться с не могут. Как результат — несколько аварий на скользкой трассе за одно утро. Под Канском одна легковушка перевернулась, другая повисла…

Пожилых людей в краевом госпитале ветеранов войн поздравили с наступающими праздниками

ТВ-Енисей 

Сегодня пожилых людей, проходящих курс лечения в краевом госпитале ветеранов войн, поздравили с наступающими праздниками — Первомаем и Днем Победы. Для них творческие коллективы города исполнили песни…

Маленькие хип-хоп танцоры из Красноярска выступили на шоу «Лучше всех» и поразили Максима Галкина

ТВ-Енисей 

Детей из красноярской хип-хоп команды Funky Monkey пригласили на передачу «Лучше всех» на «Первом канале». Передачу ведет Максим Галкин. На съемки приглашают талантливых детей со всей России…

Под Минусинском водители джипов устроили эффектные гонки по бездорожью

ТВ-Енисей 

Для парней бездорожье за селом Селиваниха лучше идеального шоссе. Грязь, воду и крутые подъёмы УАЗики, Тойоты и Нивы со всей Сибири преодолевают с кажущейся лёгкостью. К сложному естественному…



Публикуем список перекрытий по всему Красноярску днем 9 мая

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали, какие улицы перекроют во время парада 9 мая и за несколько дней до: сегодня, 29 апреля и 7 мая из-за репетиций. Так, во время репетиций с 18:00 до 22:30 нельзя будет…

Красноярский «Клуб выходного дня» для семей с приёмными детьми провел необычную встречу

ТВ-Енисей 

Стать ближе при помощи театра. Такая идея родилась в красноярском «Клубе выходного дня» для семей с приёмными детьми. Уже четыре года встречи клуба проходят при финансовой поддержке золотодобывающей компании…

Представлен проект памятника Дмитрию Мартынову: знаете, кто это?

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что в Центральном районе показали эскизный проект памятника Герою Советского Союза Дмитрию Мартынову. Скульптура появится осенью…

Мастер из Большой Мурты превращает березовые наросты в животных и сказочных героев

ТВ-Енисей 

Нарост на березе — своего рода раковая опухоль дерева. Правда, доброкачественная — вреда, стволу, не приносит, но и красоты не добавляет. Называется такой сгусток мелких веток капа…

В Красноярске назвали лучших учителей края

ТВ-Енисей 

В Красноярске назвали лучших учителей края. Состязались за звание 85 педагогов, которые прошли муниципальные отборочные туры в сорока пяти территориях. Они участвовали в дебатах, презентовали свои образовательные…

Баскетболисты «Енисея» помогают найти дом милым щенкам

ТВ-Енисей 

Щенки в добрые руки — баскетболисты «Енисея» устроили четвероногим профессиональную фотосессию, чтобы помочь им найти свой дом. Золотистые, пятнистые, серые и очень лохматые, все малыши терпеливо…

Из-за репетиций шествия 9 мая в центре Красноярска перекрывают несколько улиц

ТВ-Енисей 

Сегодня, 29 апреля и 7 мая из-за репетиций шествия ко Дню Победы в центре Красноярска перекроют несколько участков, рассказали на сайте администрации города. С 18:00 до 22:30 оба дня нельзя будет проехать…

Маршрут автобуса №31 продлевают до «Тихих зорь»

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что с 1 июня автобус №31 изменит свой маршрут. Он будет ходить до мкрн Тихие зори. Схема движения автобуса будет такой (смотрите…

Самолет до Санкт-Петербурга задержали в аэропорту на 5 часов из-за проблем с двигателем

ТВ-Енисей 

Сегодня, 29 апреля, в аэропорту Красноярска задержали самолет компании «Россия» «Красноярск – Санкт-Петербург». Он должен был вылететь в 5:40 утра, но отправился только в 11:04, сообщила…

В Красноярске за утро и ночь выпало более 15 см осадков

ТВ-Енисей 

На дорогах Красноярска работает 50 спецмашин: они убирают снег, выпавший на улицы города. Об этом рассказали на сайте администрации Красноярска. За утро и ночь в городе выпало уже больше 15 см осадков. Сейчас спецмашины…

На КрАЗе загорелась трансформаторная подстанция

ТВ-Енисей 

Сегодня, 29 апреля, в 6:20 утра на алюминиевом заводе в Советском районе Красноярска загорелась подстанция. Пожар потушили уже в 8:10 утра, рассказали на сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю. Пожар тушили 38 человек…


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Смотрим, как машины бьются на заснеженных краевых дорогах: подборка фото

ТВ-Енисей 

Сегодня, 29 апреля, в Красноярске и крае выпал снег. Фотографиями заснеженных улиц делятся в социальных сетях. Очевидцы рассказывают, что на дорогах скользко, а многие уже успели «переобуть» машину на летнюю…

На трассах Красноярского края бушует метель

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Лесосибирск» «ВКонтакте» рассказали о том, что на трассе Красноярск – Раздольное сейчас гололед и метель. На опубликованных фотографиях видно, что трассу завалило снегом…

В Красноярске и крае ожидается прохладная неделя с резкими перепадами температур

ТВ-Енисей 

Несмотря на выпавший снег, уже сегодня в Красноярске и крае потеплеет. Завтрашний день станет самым теплым днем на неделе. Подробнее читайте в прогнозе погоды по данным Гидрометцентра на сайте enisey.tv. Сегодня…

В конце апреля Красноярск завалило снегом

ТВ-Енисей 

Сегодня, 29 апреля, Красноярск засыпало снегом. Снег шел ночью и утром. Из-за мокрых сугробов на дорогах и тротуарах города появились лужи. Кроме того, из-за снега затруднено движение в некоторых участках города…

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net