Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 10.04.2019

В Красноярске прошли общественные слушания по строительству кафедрального собора на Стрелке

ТВ-Енисей 

В Красноярске прошли общественные слушания, на которых обсуждалось строительство кафедрального собора на Стрелке. Слушания вызвали большой интерес у горожан  — зарегистрировались более 250 человек…

В Красноярске стартует сезон ремонта дорог: рассказываем, какие улицы приведут в порядок

ТВ-Енисей 

Время пришло, говорят автовладельцы — разбитую дорогу на Спандаряна уже давно пора ремонтировать. По рытвинам впору оттачивать навыки езды «змейкой» — проехать прямо пару метров…

Краевые власти предлагают собранные в одних городах деньги на капремонт тратить в других

ТВ-Енисей 

Собрать и поделить — так в двух словах можно описать систему распределения средств на капремонт, которую предлагает краевое министерство промышленности, энергетики…



Пожар разрастается: под Канском огонь охватывает гигантскую свалку горбыля

ТВ-Енисей 

На подъезде к Канску днем дома в пелене, к вечеру она становится плотнее. И виной всему пожары на свалках горбыля, которыми город окружен со всех сторон. Самая большая находится за Абанской горой, она горит…

Мастера балалаек и домр со всей страны съехались в Красноярск на Всероссийский конкурс

ТВ-Енисей 

Федор музыкант, педагог и мастер. Более 10 лет делает своими руками исконно русские музыкальные инструменты. Уверяет, чтобы изготовить балалайку нужны особый талант и качественные материалы. Для хорошего…

В Красноярске стартовал сезон благоустройства дворов

ТВ-Енисей 

Виктор Найдашкин с рождения живёт в высотке на улице Каратанова. На его памяти двор не ремонтировали ни разу. Поэтому, когда молодому человеку предложили возглавить инициативную группу по благоустройству, он с рвением…

В Красноярска недалеко от «Бобрового лога» появится новый памятник

ТВ-Енисей 

В Свердловском районе Красноярска появится новый памятник, его установят в парке недалеко от «Бобрового лога». Скульптурная композиция называется «Под знаменем Победы», она посвящена добровольцам…



Три проекта «Енисейской Сибири» презентовали на арктическом форуме в Санкт-Петербурге

ТВ-Енисей 

Три проекта «Енисейской Сибири» презентовали на международном арктическом форуме в Санкт-Петербурге. Они касаются развития норильского рудного района, Западно-Таймырского кластера, в котором…

В Назарове многодетным семьям выделили участки, затопленные талой водой

ТВ-Енисей 

Автор этого видео со своей семьей — словно жители острова в центре океана. Мощные потоки талой воды с пустыря и сельхозполей бегут через огород и ограду. Такую картину можно было видеть всего несколько дней…

Красноярские ученые изобрели быстрый способ выявления рассеянного склероза

ТВ-Енисей 

Ученые из Красноярска предложили быстрый и недорогой способ выявления рассеянного склероза, рассказали на сайте Красноярского научного центра СО РАН. Рассеянный склероз – тяжелое, неизлечимое заболевание…

К 9 мая в Красноярске и крае установят больше сотни баннеров за 2,5 миллиона

ТВ-Енисей 

На сайте госзакупок появился тендер, согласно которому к 9 мая в Красноярске и крае установят 155 тематических баннеров, «посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945…

За парковку на газоне водителя оштрафовали на 80 тысяч

ТВ-Енисей 

В Instagram службы городовых Красноярска рассказали о том, что за парковку на газоне в Советском районе водитель получил штраф в размере 80 тыс. руб. Собственник авто – юридическое лицо. Штрафы для них составляют…

В Красноярске хулиганы разрисовали из баллончика припаркованные во дворе авто

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали видео с припаркованными во двое по ул. Ленина авто. Каждый автомобиль ночью был разрисован черной краской из баллончика. Рисовали неизвестные хулиганы в основном…

Депутаты предложили Красноярску делиться деньгами на капремонт с другими территориями

ТВ-Енисей 

На своей странице на Facebook депутат Александр Глисков рассказал о том, что министерство ЖКХ предлагает тратить деньги, собранные на капремонт в Красноярске, на ремонт в других муниципалитетах. Судя по фотографиям…

Спасатели вытащили из теплотрассы на Затонской человека со сломанными ногами

ТВ-Енисей 

Вчера, 9 апреля, спасатели вытащили из теплотрассы на ул. Затонской в Красноярске мужчину. У него был открытый перелом обеих ног. Об этом написали в ежедневной сводке КГКУ «Спасатель». Сотрудники ведомства…

В эту субботу в Красноярске начнут ходить дачные маршруты

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска рассказали о том, что уже в эту субботу, 13 апреля, по городу начнут ходить дачные маршруты автобусов. Так, теперь можно уехать до садовых обществ в районе Полигона…

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ВНИМАНИЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ! РЕАЛИЗОВАНА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net