Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 09.04.2019

Чемпионы мира по бенди провели мастер-класс для восьмилетних хоккеистов

ТВ-Енисей 

Тяжело, наверное, довести мяч до цели, когда помешать тебе пытается 10-кратный чемпион мира, но нет ничего невозможного — и шарик в конце концов оказывается в воротах. Для ребят эта тренировка далеко…

Уникальный тренинг по дорожной безопасности для детей провели столичные эксперты

ТВ-Енисей 

Более двух тысяч ребят в Берёзовском и Емельяновском районах проходят уникальный тренинг ​под названием «Я заметный и яркий». Столичные эксперты по дорожной безопасности учат детей пользоваться…

Утверждать места для строительства храмов будут красноярцы

ТВ-Енисей 

Нужны ли Красноярску новые храмы решать предстоит самим горожанам. О том, что в Северном нужна еще одна церковь, верующие говорят с 2007 года, но к разработке проекта приступили только сейчас — не было…



Норильск утопает в мусоре: единственный в городе региональный оператор не продлил контракт

ТВ-Енисей 

Норильск утопает в мусоре. ​Фото и видео в социальные сети выложили горожане. Мусорные кучи вокруг баков разрастаются с каждым днем. А убрать весь этот беспорядок на придомовых территориях теперь некому. Единственный…

Археологи обнаружили в Канском районе средневековое захоронение

ТВ-Енисей 

Захоронение времен позднего средневековья археологам удалось обнаружить в ходе экспедиции, с которой они приехали на канскую котловину прошлым летом. Специалисты предполагают, что погребенный был представителем одного…

В Красноярске набирает популярность флэшмоб: люди убирают мусор и выкладывают фото «до/после»

ТВ-Енисей 

Убирать междворовую территорию на улице Крупской молодые люди вышли под музыку — здесь жители округи проложили короткую дорогу от остановки до многоэтажек. По пути, кто бумажку бросит, кто фантик…

80-летнюю жительницу села Субботино в Шушенском районе топят талые и грунтовые воды

ТВ-Енисей 

Вот так каждую весну и осень 80-летней Марии Гук приходится штурмовать собственный огород. В этом году говорит пенсионерка, ещё повезло, грязи и земляной жижи поменьше, снега было мало. Зато…

В Ирбейском инспектор ДПС отпустил водителя без прав и без оснований оштрафовал его отца

ТВ-Енисей 

На сайте ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что инспектор ДПС в Ирбейском подозревается в превышении должностных полномочий. Возбуждено уголовное дело. По версии следствия, 4 ноября 2018 года полицейский…



Хореографический колледж могут перенести на остров Отдыха

ТВ-Енисей 

Пресс-секретарь министерства культуры Вера Масловская рассказала сайту Enisey.tv, что хореографический колледж планируют перенести на остров Отдыха. Пока проект находится на этапе согласования. Перенести…

Полицейские разыскали парней, которые с жезлом ГИБДД тормозили машины на «Луче»

ТВ-Енисей 

В полку ДПС Красноярска рассказали о том, что нашли четверых парней, которые в жилетах и с полосатым жезлом, похожим на жезл ГИБДД, останавливали авто на ул. Карла Маркса, напротив кинотеатра…

Женщина купила регистратор и отсудила в два раза больше за инструкцию на иностранном языке

ТВ-Енисей 

В Богучанском районе женщина купила видеорегистратор за 8,5 тыс. руб. Однако дома она обнаружила, что инструкция к нему есть только на иностранном языке. Женщина не разобралась, как им пользоваться, а продавец не смог…

Сотрудники ФСБ накрыли две подпольные оружейные мастерские в Красноярске

ТВ-Енисей 

В пресс-службе УФСБ по Красноярскому краю рассказали о том, что совместно с ГУ МВД сотрудники ведомства обнаружили и пресекли деятельность двух подпольных оружейных мастерских в Красноярске. По почте двое красноярцев…

В Красноярский край с зимовки вернулись редкие лебеди и орланы

ТВ-Енисей 

В Центральносибирский заповедник в Красноярском крае на места гнездования вернулась пара краснокнижных белохвостых орланов. На зимовку птицы обычно улетают в Китай, Пакистан и Северную Америку. По словам сотрудников…

Ночью в Энергетиках полыхал склад: пожарные боролись с огнем 5 часов

ТВ-Енисей 

Сегодня, 9 апреля, ночью загорелся цех по обработке стеклотары в поселке Энергетиков, в Ленинском районе Красноярска. В ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали, что загорание зафиксировали в 2:30 и только в 8 утра пожар…

Составлен рейтинг управляющих компаний с самым большим количеством долгов

ТВ-Енисей 

На сайте народного контроля в сфере ЖКХ опубликовали список управляющих компаний Красноярска с огромным числом кредиторских задолженностей. «Многие участники рынка управления многоквартирными домами не редко…

На кладбище Бадалык на месяц изменят схему движения авто

ТВ-Енисей 

С 12 часов 15 апреля до 17 часов 15 мая в районе кладбища Бадалык изменят схему движения. Это связано с Родительским днем: в дни праздника и до него намного больше людей одновременно приезжает на кладбище…

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net