ТВ-Енисей
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 17.04.2019

Зоологи прокомментировали трагедию с козленком в «Роевом ручье»

ТВ-Енисей 

Многие посетители не обращают внимание на таблички и просьбы сотрудников парка, продолжают перелазить через забор и кормить животных. Зоолог Ирина Волкова говорит, некоторые и не представляют, какой вред они могут…

Театры края были отмечены в 21-й номинации «Золотой маски»: в чём отличились наши земляки

ТВ-Енисей 

Весь коллектив Музыкального театра готов к полёту на «Золотую маску» в город Москва! Все бодры, все полны вдохновения! — Эти слова дирижёр Валерий Шелепов сказал, когда он еще понятия не имел…

В крае объявлен особый противопожарный режим: запрещено разводить костры и жечь траву

ТВ-Енисей 

Сухая трава, как порох. Только в Красноярске уже зафиксировали десятки пожаров. Вот кадры острова Отдыха, едкий дым окутал окрестности Коммунального моста. Аналогичный случай в Черемушках — ярко-красное…



3 июня Красноярский край переходит на цифровое ТВ: как не стать жертвой телереформы

ТВ-Енисей 

Приставку мне подарили дети на новый год. Я посмотрела, она такая маленькая, компактная. Я думала, что сначала не справлюсь, а попробовала, всё получилось. Эту «коробочку» 62-летняя пенсионерка Надежда…

Из-за строительства подземного перехода улица Котельникова встала в гигантскую пробку

ТВ-Енисей 

Улица Котельникова в Красноярске из-за строительства подземного перехода встала в гигантскую пробку. Утром она растянулась от Северного шоссе в сторону города, и в обратном направлении. На участке дороги Красноярск…

Жители аварийной двухэтажки в Канске вынуждены жить в доме без стен

ТВ-Енисей 

Люди живут под крышей, которая того и гляди рухнет им на голову. Строители уже начали разбирать один угол здания, каким будет общий масштаб работ никто не сообщает. О ремонте не предупредили, временное жилье…

Что нужно сделать, чтобы красноярский общественный транспорт стал комфортнее?

ТВ-Енисей 

Такие вот споры из-за работы маршруток. Сегодня депутаты горсовета вместе с департаментом транспорта решали, что же нужно сделать, чтобы красноярцам ездить в автобусах стало комфортней. Народные избранники перевозчиками…

В Лесосибирске в гаражном кооперативе сгорели боксы с двумя автобусами

ТВ-Енисей 

Первые минуты пожара — столб дыма видно со всего города. Огонь распространяется очень быстро — он сразу охватил первый, самый большой бокс, и перекинулся на соседние гаражи. Первым языки пламени…



Спасатели предупреждают о штормовом ветре в Красноярске и крае в четверг

ТВ-Енисей 

Завтра, 18 апреля, в Красноярске будет дуть штормовой ветер: его скорость будет достигать 25 м/с. В южных (Минусинск, Шушенское, Курагино) и центральных (Дивногорск, Сосновоборск, Железногорск) районах Красноярского…

Из-за угощения от посетителей в «Роевом ручье» умер 10-месячный козленок

ТВ-Енисей 

В парке «Роев ручей» умер 10-месячный винторогий козленок Коралл, рассказали в официальной группе зоопарка. Винторогие козлы занесены в Международный список охраняемых животных. Сотрудники парка написали…

Локомотив въехал в автобус с пассажирами: опубликованы страшные кадры аварии

ТВ-Енисей 

Сегодня, 17 апреля, около 8:30 утра на дороге Шарыпово – Дубинино локомотив без вагонов столкнулся с рейсовым автобусом №4. В автобусе было 10 пассажиров, трое пострадали: водитель и две женщины-пассажира…

Подросток уехал из Сосновоборска в Красноярск на учебу и пропал

ТВ-Енисей 

Вчера, 16 марта, в 6:30 утра 16-летний Станислав Похабов выехал из Сосновоборска в Красноярск, на учебу в техникум, и пропал. Техникум находится на ул. Семафорная, 261 (техникум промышленного сервиса). Об этом…

Публикуем график отключений горячей воды в Красноярске на лето

ТВ-Енисей 

На сайте СГК опубликовали график летних отключений горячей воды в Красноярске. Горячая вода каждый год отключается для того, чтобы проверить трубопроводы на прочность и плотность, а также чтобы отремонтировать теплосети…

За курение и разговоры по телефону водителя автобуса оштрафовали на 1,5 тысячи

ТВ-Енисей 

В ГИБДД по Красноярскому краю рассказали о том, что оштрафовали водителя маршрутного автобуса за нарушение ПДД. Мужчина во время движения одновременно курил и разговаривал по телефону без Bluetooth-устройств…

Агрессивный алабай в Канском районе искусал девушку

ТВ-Енисей 

В Канском районе мужчина выгуливал алабая, но на собаке не было ни поводка, ни намордника. Мимо проходила девушка-спортсменка. Пес накинулся на девушку и искусал ее: на ноге спортсменки остались рваные раны. Об этом…

Два автобуса в Красноярске изменят схему движения

ТВ-Енисей 

С 1 мая два красноярских автобуса изменят схему движения: №10 и №90, рассказали в официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте». Маршрут автобуса №10 по просьбам жителей города продлят…

Под Шарыпово локомотив столкнулся с автобусом с пассажирами: трое пострадали

ТВ-Енисей 

Сегодня, 17 апреля, в 8:30 утра на дороге Шарыпово – Дубинино водитель рейсового автобуса №4 влетел в локомотив. Тепловоз ехал без вагонов. Об этом сайту Enisey.tv рассказали в ГИБДД по Красноярскому краю…

В Красноярске прошла очередная волна лжеминирований: эвакуировали 30 зданий

ТВ-Енисей 

Антитеррористическая комиссия Красноярского края прокомментировала очередную волну лжеминирований в Красноярске. За три дня, с 13 по 15 апреля, в городе зафиксировали 30 сообщений о взрывчатке в зданиях. Все вызовы…

На Линейной за неправильную парковку авто закидали яйцами и прокололи колеса

ТВ-Енисей 

В закрытом дворе на ул. Линейной, 122 в Красноярске водитель решил припарковать свое авто. Соседи выразили свое недовольство тем, что закидали оставленную машину яйцами и прокололи все 4 колеса. Фотографии…

Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Постпред России Ульянов: МАГАТЭ отзовет инспекторов с объектов в Иране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net