Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 02.04.2019

Рассказываем подробности нападения цепных собак на девятилетнего мальчика

ТВ-Енисей 

Мужчина с содроганием вспоминает — на детские крики выбежал на улицу, где увидел искусанного собаками ребенка. Причем, напали на 9-летнего мальчика не бродячие псы, а соседские — охраняли…

В таёжной деревне Енисейского района открыли фельдшерско-акушерский пункт

ТВ-Енисей 

Рассыпающаяся штукатурка, протекающие во время дождя крыша и потолок и сгнившие полы — именно в таких условиях последнее время приходилось работать фельдшеру Светлане Соломениковой. Но самая большая беда…

В Покровке дотла сгорел недостроенный частный дом

ТВ-Енисей 

Очередной пожар в Покровке — в частном секторе Красноярска дотла выгорел дом. Строение оказалось не жилым, по словам местных, недостроенное деревянное здание пустовало последние 3 года и постоянно привлекало…



Рассказываем, как в Красноярске будет развиваться пассажирский электротранспорт

ТВ-Енисей 

Новые троллейбусы должны были приехать в Красноярск, но, пока прибыл только один. Современные, комфортные, с просторным салоном, удобные кресла, есть отдельное место для инвалидной коляски, монитор, где можно…

«Необходимо провести экспертизу»: в КрасЖД прокомментировали ЧП в Курагинском районе

ТВ-Енисей 

В управлении Красноярской железной дороги по поводу скачка напряжения пояснили — на их оборудовании в тот день работ не проводилось, о каких-либо отключениях специалисты не знают. Чтобы установить причины…

В Красноярске второй раз подешевел бензин

ТВ-Енисей 

В Красноярске снова подешевел бензин. Так, на заправках "Красноярскнефтепродукт" сегодня утром за литр самого ходового АИ-92 стали просить уже 40,80 руб. АИ-95 продают…

К 400-летию города на острове Татышев воссоздадут Красноярский острог

ТВ-Енисей 

На острове Татышев собираются возвести масштабную декоративную постройку. К 400-летию краевой столицы там запланировали воссоздать Красноярский острог. Как символ города и в качестве образца деревянного зодчества…

К лету на улицах Красноярска высадят пальмы, туи и более миллиона цветов

ТВ-Енисей 

Агроном Галина Сильванович помимо традиционного ухода за экзотическими деревьями, еще и разговаривает с ними. Специалист уверена, растения чувствуют человека, поэтому к каждому нужен свой подход. В каких…



В Красноярске соседские собаки сорвались с привязи и жестоко покусали школьника

ТВ-Енисей 

В понедельник, 1 апреля, 9-летний мальчик шел из школы домой в СНТ «Солнечный» (Ленинский район Красноярска). В это время две собаки с соседнего двора сорвались с привязи и покусали его. Сосед отогнал…

У жителей трёх сёл Курагинского района из-за скачка напряжения сгорела вся бытовая техника

ТВ-Енисей 

Телевизоры, холодильник, микроволновка, всё, что нажито непосильным трудом сгорело. Хозяйка Олеся Хохлова рассказывает — перепады напряжения в электросетях здесь не редкость, но такой силы, чтобы вывести…

Красноярские банки будут идентифицировать клиентов по голосу и лицу

ТВ-Енисей 

Произнося цифры, клиент банка дает электронной системе проанализировать и записать свой голос. Это один из двух этапов создания уникального биометрического профиля. Следующее что нужно сделать — фотографию…

20 апреля в Красноярске пройдет массовый субботник

ТВ-Енисей 

Массовый субботник в Красноярске пройдет раньше на неделю — не 27, а 20 апреля. Дату решено было перенести из-за раннего потепления, кроме того, она совпадет с общероссийской уборкой. Очистить город…

В Красноярске уже 8 человек пострадали от укусов клещей

ТВ-Енисей 

Еще 6 жителей края обратились к медикам с укусами клещей, 4 случая зафиксировано у детей. По данным Роспотребнадзора с началом сезона в Красноярске зарагестрировано 2 жалобы на присасывание членистоногих, одна у ребенка…

С приходом тепла во дворах Красноярска машины начали сбивать детей на велосипедах

ТВ-Енисей 

На улицах Красноярска после прихода тепла начали сбивать школьников-велосипедистов. Об этом рассказали в городской ГИБДД. Всего произошло таких случая. В первом причиной стала поломка велика: ребенок ехал…

В заповедник прилетели редкие птицы и затянули песни в ожидании подруг

ТВ-Енисей 

В заповедник Красноярского края прилетели редкие краснокнижные птицы. Как рассказали в заповеднике «Шушенский бор», из-за раннего наступления весны к середине марта в Сибирь вернулись многие птицы. Среди…

Объявлены слушания по строительству храма в поселке Водников

ТВ-Енисей 

В Красноярске объявлены публичные слушания, по итогам которых, епархия может получить разрешение на строительство храма по ул. Тургенева. Соответствующее объявление появилось на сайте городской администрации. Участок…

В Канском районе рядом с заповедником устроили свалку древесных отходов

ТВ-Енисей 

Работники анцирского сельсовета разводят руками. Буквально за неделю в березовой роще, которая находится всего в нескольких метрах от заповедника краевого значения «Анцирские дачи», выросли горы макаронника…

Красноярские экологи вернулись из экспедиции в Эвенкию

ТВ-Енисей 

Красноярские экологи вернулись из очередной экспедиции в Эвенкию. Учёные побывали на местах разработки Юрубчено-Тохомского месторождения - гигантского природного резервуара нефти и газа. Его освоением занялись в 2009…

На благоустройство сквера «Космонавтов» в Красноярске планируют потратить 18 млн

ТВ-Енисей 

18 миллионов рублей планируют потратить на благоустройство сквера «Космонавтов» в Красноярске. Там уже приступили к массовой уборке. Тротуары чистят от мусора и сухой листвы. В этом году, уверяют чиновники…

Бессменный вратарь хоккейного «Енисея» Роман Черных покидает команду

ТВ-Енисей 

Шестикратный чемпион мира по хоккею с мячом и бессменный вратарь красноярской команды Роман Черных покидает «Енисей». Как пояснил спортсмен, руководство клуба решило не продлевать с ним трудовое соглашение…

Синоптики рассказали, каким будет апрель в Красноярском крае

ТВ-Енисей 

В Красноярске вторник станет самым теплым днем на этой неделе, синоптики обещают, что воздух прогреется до плюс 15 градусов. Но уже со среды столбики термометров поползут вниз - температура будет колебаться от плюс пяти…

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

МХТ имени Чехова представил премьеру спектакля «Стоики»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net