Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 16.04.2019

Культурная трагедия мирового масштаба: реакция красноярцев, живущих в Париже и французов, живущих у нас

ТВ-Енисей 

Вопль ужаса из тысяч уст  — объятый пламенем шпиль рушится на крышу Нотр-Дам де Пари. Кровля, сделанная в 12 и 13 веках, пережила бесконечные войны и революции, но не смогла пережить реставрацию…

В Красноярске проходят Всероссийские отборочные соревнования Worldskils-2019

ТВ-Енисей 

Сцена больше напоминает немое кино, но участники не актеры, а будущие преподаватели музыки. Чтобы не мешать друг другу репетируют в полной тишине. Готовятся инсценировать детские песни. В итоге получился некий…

В Красноярске появится короткая дорога из Академгородка до Николаевского моста

ТВ-Енисей 

Жители Красноярского Академ- и Студгородка скоро будут выезжать на четвёртый мост по короткому пути. Проект дороги, которая соединяет улицу Киренского с Николаевским проспектом, уже отправили на экспертизу. Проезд…



22,5 млрд вложат в развитие здравоохранения в Красноярском крае

ТВ-Енисей 

Шум, гам, ругань, толкотня — коридоры канской поликлиники №1 этим утром превратились в вавилонское столпотворение. Кабинеты врачей пациенты осаждают огромными очередями. И даже если удалось прорваться…

Из-за долгого ремонта крыши жителей двухэтажного дома в Лесосибирске затопило дождем

ТВ-Енисей 

Это видео Любовь Болатаева снимала в собственной квартире. Она, как и другие жители этого дома пережили несколько часов ночного кошмара. Дождь пролил незакрытую строителями крышу и в комнаты обрушились потоки…

На Калинина агрессивные водитель и пассажир напали на оператора и украли дорожную камеру

ТВ-Енисей 

Сегодня, 16 апреля, утром в полицию Красноярска поступило сообщение о том, что двое неизвестных напали на оператора камер фиксации ПДД и похитили саму камеру. Камера была установлена на ул. Калинина, чтобы снизить…

После побега 9 человек из изолятора в Туве под статью попал полицейский

ТВ-Енисей 

В Туве, после побега 9 заключенных из ИВС, под статью попал полицейский. В халатности следователи обвиняют исполняющего обязанности начальника межмуниципального отдела МВД. Он, вопреки требованиям, допустил…

Следователи заинтересовались конфликтом в школе 151. Несдержанную учительницу уволили

ТВ-Енисей 

В ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что ведется проверка по сообщениям в СМИ о том, что учительница английского в школе №151 ударила двух учениц на уроке. Стало известно, что на уроке английского молодой…



Необыкновенный спектакль прошёл в Красноярске: в главных ролях Макаревич и Познер

ТВ-Енисей 

Мимо речки, мимо луга, по шоссе «Дербент  — Калуга» шёл солдат своей страны с необъявленной войны. Кое-где автостопом, а в основном пешком топал. — На билет денег нет. Выплаты…

Фермер-музыкант чуть не лишился урожая: огурцам надоели звуки баяна и они перестали расти

ТВ-Енисей 

Чуть не лишился семейного бизнеса. Овощеводу Валерию Даниленко пришлось сменить баян на русскую гармонь. Говорит, огуречные кусты выше человеческого роста, а завязей нет. Видимо зелёным слушателям нужно чего…

Жители Енисейска решили своими силами восстановить больницу, в которой работал Святитель Лука

ТВ-Енисей 

Бревенчатый, двухэтажный дом — один из корпусов бывшей городской больницы. В 1924 году здесь жил и врачевал хирург и священник Лука Войно-Ясенецкий. За несколько месяцев своего пребывания в Енисейске он сумел…

Ночью на Семафорной водитель въехал в столб и сбежал: его разыскивает полиция

ТВ-Енисей 

Сегодня, 16 апреля, ночью на ул. Семафорной водитель Honda Orthia въехал в столб и сбежал, оставив авто. Сообщение о брошенной разбитой машине в ГИБДД по Красноярскому краю поступило около двух часов ночи…

День города в Красноярске будут праздновать почти две недели

ТВ-Енисей 

Праздновать День города в этом году красноярцы будут с 1 по 12 июня. Соответствующее распоряжение сегодня, 16 апреля, подписал глава Красноярска Сергей Еремин. Красноярску исполнится 391 год. В прошлом году День города…

Пьяный водитель в Красноярске сбил дорожного рабочего

ТВ-Енисей 

В Советском районе Красноярска пьяный водитель на Toyota Corolla ночью сбил дорожного рабочего, наносившего разметку. Об этом рассказали на сайте УФССП по Красноярскому краю. Перед пешеходным переходом водитель решил…

Сгорел собор Нотр-Дам де Пари: красноярцы скорбят по утраченному национальному символу Франции

ТВ-Енисей 

Вчера, 15 апреля, загорелся собор Парижской Богоматери во Франции. Журналисты ТАСС рассказали, что пожар начался со строительных лесов, предположительно, из-за ремонтных работ: Нотр-Дам де Пари реставрировали. Пострадал…

Молодая учительница избила ученицу на уроке английского в школе Красноярска

ТВ-Енисей 

В школе №151 (ул. Алексеева, 22д) в Красноярске учительница английского ударила ученицу за шум на уроке. Видеозапись с произошедшим очевидцы отправили на телеканал «ТВК». Судя по записи, молодая учительница…

В конце апреля навсегда поменяются схемы движения возле спортивных сооружений Красноярска

ТВ-Енисей 

Возле дворца спорта им. Ивана Ярыгина, крытого катка «Первомайский» и дворца спорта «Енисей» с 30 апреля изменится схема движения. Об этом рассказали на сайте администрации Красноярска…

«Приходится ходить по грязи или рисковать»: жители Солнечного жалуются на отсутствие тротуаров

ТВ-Енисей 

В группе «Наш мкрн Солнечный. Красноярск» рассказали о том, что пару месяцев назад в микрорайоне сдали новый дом по пр. Молодежный, 19. Сюда уже заселились люди, но пешеходных дорожек возле дома…

В «Роевом ручье» тигр предсказал имя нового президента Украины

ТВ-Енисей 

В группе парка «Роев ручей» «ВКонтакте» опубликовали видео, на котором тигр Бартек предсказал имя кандидата в президенты Украины, который выиграет второй тур выборов. Ни один из кандидатов…

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Психолог Хакимов посоветовал в майские праздники посетить фестиваль цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net