ТВ-Енисей
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 23.04.2019

В Красноярске планируется масштабный ремонт труб: будут перекрывать дороги

ТВ-Енисей 

На ул. Матросова впервые больше чем за полвека меняют старые трубы на новые. Специалисты говорят, за это время теплосеть значительно износилась. Несколько лет назад из-за порыва трубы здесь затопило подземный переход…

В Красноярске началась масштабная обработка территорий от клещей

ТВ-Енисей 

Бригада из трёх человек заступает на смену в шесть утра и к полудню успевает пролить 30 гектаров земли. Всего таких бригад четыре. Сегодня они обрабатывают Советский район — Взлётку, Северный и Солнечный…



В Красноярском крае завершается отбор управленцев в губернаторский кадровый резерв

ТВ-Енисей 

За круглым столом кипят переговоры. Участники конкурса сражаются в деловой игре. Своего рода это мозговой штурм, модель управленческой работы, где необходимо быстро и четко принять важные решения. Это финальный этапа…

Три дня тепла перед похолоданием обещают синоптики красноярцам

ТВ-Енисей 

Хотите провести время на свежем воздухе — успевайте сделать это в ближайшие три дня. Такой совет могут дать жителям Красноярска синоптики. Сегодня в городе наконец-то установилась комфортная погода…

Музыкант-путешественник из Японии выступает перед прохожими в центре Красноярска

ТВ-Енисей 

Японец Хироюки Мори решил проехать через всю Россию, из Владивостока через Иркутск он добрался и до Красноярска. Молодой человек в путешествии зарабатывает на еду и ночлег игрой на гитаре и губной гармошке…

Показываем удивительно красивые кадры ледохода на Мане

ТВ-Енисей 

На Мане в районе петли середина реки оттаяла и льдины, словно косяк рыб, устремились в низ по течению. Но полюбоваться этим зрелищем пока не могут даже жители Усть-Маны. Лед сюда еще не пришёл. А ведь кое-кто из местных…

Посетители бара в центре Красноярска устроили драку с кровавой поножовщиной

ТВ-Енисей 

В это воскресенье, 21 апреля, около 4 часов утра возле одного из столиков бара «Фирма» на Урицкого, 94 началась драка. Один из посетителей ударил другого ножом несколько раз. В полиции Красноярска сайту…



Два месяца в море: двое кадетов из Канска отправились в плавание на паруснике

ТВ-Енисей 

Курсанты на палубе фрегата за несколько часов до отплытия учатся приветствовать командующий состав. Из Владивостока на паруснике они ушли в открытое море. Это первый учебный рейс «Паллады» в этом году…

Дачные маршруты в Красноярске меняют расписание перед теплым сезоном

ТВ-Енисей 

В Красноярске с 27 апреля дачные маршруты переходят на новое расписание. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Это связано с грядущими длинными выходными. Расписание будет актуальным до конца сентября…

В Красноярске вербовщики заманивали студентов ехать к террористам в Афганистан

ТВ-Енисей 

В Красноярске задержали вербовщиков в группировку ИГИЛ (признана террористической и запрщена на территории РФ). Как рассказали в краевом УФСБ, двое студентов одного из вузов города (его название…

Пропавшую в Красноярске 12-летнюю девочку нашли спустя сутки

ТВ-Енисей 

Вчера, 22 апреля, в 3 часа дня 12-летняя Вероника Гиниятова вышла из дома по адресу пр. Ульяновский, 2д на прогулку и пропала. Девочку не могли найти почти сутки, ее искали родные, волонтеры и полиция. Сегодня…

На Мане начался ледоход: смотрите красивые кадры

ТВ-Енисей 

На красноярской реке Мане начался ледоход. Видео опубликовали в группе «ВКонтакте» «Я живу в Красноярске». Берега реки скованы льдом, но по воде уже плывут глыбы. В комментариях пользователь…

Мкрн Солнечный в Красноярске начали обрабатывать от клещей

ТВ-Енисей 

Сегодня, 23 апреля, в группе «Наш мкрн Солнечный» опубликовали фотографии того, как поля в микрорайоне обрабатывают от клещей. Ранее пресс-секретарь департамента горхозяйства рассказывала, что обрабатывать…

На нового коня для известного жителя Енисейска собрали уже больше 100 тысяч

ТВ-Енисей 

Неравнодушные жители Красноярского края собрали уже 117 тыс. руб. на нового коня для жителя Енисейска Евгения Павлова. Об этом рассказал журналист Андрей Гришаков на своей странице на Facebook. Стало известно…

В Солнечном женщина зацепилась за балкон многоэтажки и так ждала приезда спасателей

ТВ-Енисей 

В группе «Наш мкрн Солнечный – Красноярск» рассказали о том, что на пр. Молодежный вчера, 22 апреля, женщина оказалась за пределами окна, но успела зацепиться за толстую веревку на балконе. Очевидцы…

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области



Москва

Новая комплексная услуга появилась для ветеранов труда в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net