Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 11.04.2019

На трассе под Красноярском в страшном ДТП погиб пассажир «Оки»

ТВ-Енисей 

Серьезная авария произошла вечером на трассе в Емельяновском районе. По дороге в деревню Минино столкнулись три легковых отечественных атомобиля. По предварительной информации сотрудников ГИБДД авария произошла…

Красноярцы жалуются на плохое состояние подземных переходов на Николаевском проспекте

ТВ-Енисей 

Полное отсутствие стекол — так выглядит пешеходный переход на Волочаевской. Местные жители уже ненароком шутят, что может и доделывать здесь уже ничего не нужно, ведь скоро лето, и сквозняк…

В Енисейском районе при пожаре погибли три человека

ТВ-Енисей 

Подсчитывать убытки от страшного пожара Вере Поляковой предстоит ещё долго — из вещей у пожилой женщины осталось только то, в чём она успела выскочить на улицу, всё остальное полностью было уничтожено…



На стадионе «Авангард» после двухлетней реконструкции пройдет первый регбийный матч

ТВ-Енисей 

Стадион «Авангард» после двухлетней реконструкции готов принять первый регбийный матч. Сейчас здесь проходят тренировки спортсменов, а уже 20 апреля состоится полуфинальная игра европейского турнира…

На юге края началась подготовка к посевной

ТВ-Енисей 

Как посеешь, так и пожнешь. Вот на юге Красноярского края не успел сойти снег, уже начались сельхозработы. Первопроходцы из Каратузского районы вышли в поля. Так называемая спелость почвы уже наступила. Влаги…

Напоминаем, как подготовиться к телевизионной цифровизации

ТВ-Енисей 

Телевизионная реформа вплотную подобралась к Красноярскому краю. Большинство аналоговых каналов в соседней Кемеровской области отключат уже в следующий понедельник. В нашем регионе у владельцев старых телевизоров…

На арктическом форуме в Санкт-Петербурге представлены инвестиционные проекты «Енисейской Сибири»

ТВ-Енисей 

Международный арктический форум в Санкт-Петербурге собрал экспертов и государственных деятелей со всего мира, причастных к развитию заполярных территорий. Обсудить проблемы и задачи в освоении арктического кластера…



В «Роевом ручье» появился детёныш колобуса

ТВ-Енисей 

У пары обезьян из красноярского «Роева ручья» Юлия и Снежаны появился детёныш колобуса. Малыш родился 8 марта, его назвали Мартин. Ему уже исполнился месяц и теперь его могут…

Ночной пожар в Канске уничтожил усадьбу XIX века

ТВ-Енисей 

Пламя вспыхнул около 11 часов вечера — за несколько минут огонь охватил оба здания и дворовые постройки. Старое дерево горело так жарко, что приблизится к домам было практически невозможно. Ветер разносил…

Красноярские хирурги удалили из живота пациентки опухоль весом 10 килограммов

ТВ-Енисей 

Хирурги больницы №20 в Красноярске удалили у пациентки 10-килограммовую опухоль. Об этом рассказали в официальной группе минздрава Красноярского края. Полгода назад после неудачного падения у Таисии Ивановны появились…

В Енисейске к 400-летию украсят городские автобусы

ТВ-Енисей 

В Енисейске к 400-летию готовят не только городские улицы, но и транспорт. Очень скоро в междугородние рейсы отправятся 16 празднично украшенных машин. В тёплых боксах енисейского автотранспортного предприятия идёт…

Сотрудники Росгвардии вывели из полыхающего дома двух женщин и собаку

ТВ-Енисей 

Утром сотрудникам Росгвардии поступил сигнал «тревога» с охраняемого объекта. Кнопку нажали в одном из частных домов в Свердловском районе Красноярска. «К нам обратилась женщина, которая сообщила…

Построенные к Универсиаде метеостанции продолжат свою работу

ТВ-Енисей 

Одиннадцать метеорологических станций, которые были построены к Универсиаде, продолжат свою работу. А все желающие смогут узнать точный прогноз погоды в районе Николаевской сопки или Академии биатлона. Данные…

В Уяре полицейский разрешал предпринимателю незаконно возить древесину за крупные взятки

ТВ-Енисей 

На сайте ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что в Уяре полицейский подозревается в получении взяток в крупном размере. По версии следствия, полицейский получал взятки с января 2017 года по апрель этого…

Полицейские приехали в дом к подозреваемому в краже и раскрыли убийство

ТВ-Енисей 

В Нижнеингашском районе Красноярского края мужчина убил своего знакомого, а потом украл пакет с чужими вещами (судя по записи с камер наблюдения) на ж/д вокзале. Сотрудники транспортной полиции быстро раскрыли дело…

13 апреля футбольный «Енисей» примет на домашнем стадионе клуб из Уфы

ТВ-Енисей 

13 апреля футбольный «Енисей» примет на домашнем стадионе клуб из Уфы. Билеты на матч уже можно приобрести на сейте красноярской команды, билетных центрах, расположенных в крупных торговых центрах…


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





На «Южном берегу» хулиганы измазали авто и спустили колеса за неправильную парковку

ТВ-Енисей 

В группе «Жесть Красноярска» опубликовали видео с автомобилем Hyundai, припаркованным на пешеходном переходе в мкрн «Южный берег». Хулиганы чем-то измазали машину и прокололи все четыре колеса…

Из-за обнуления системы GPS сайты с отслеживанием автобусов могут не работать

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что из-за глобального сброса счетчиков GPS в мире, в течение двух недель могут сбоить сайты и приложения для отслеживания…

Папа первоклассника смастерил для красноярской школы велопарту

ТВ-Енисей 

В школе №45 (ул. Судостроительная, 105) установили велопарту для гиперактивных детей, рассказали на сайте администрации Красноярска. И раньше в школе можно было размяться на перемене: в коридоре установили скалодром…

После жалобы красноярца на шумный холодильник на Новосибирской закрыли магазин

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали о том, что после жалобы красноярца магазин «Продукты» на ул. Новосибирской, 48 закрыли на 30 дней. Мужчина обратился с жалобами…

Школьники из Красноярска разработали космического робота-змею

ТВ-Енисей 

Ученики красноярской гимназии №10 (пер. Автобусный, 4) разработали прототип планетохода для космических исследований: робота-змею, рассказали РИА Новости. «Конструкция робота-змеи повышает проходимость аппарата…

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net