Мы в Telegram
Добавить новость
Energyland.info
Июль
2019

Новости за 01.07.2019

Третий этап опрессовок теплотрасс в Кемерово продлится две недели

Energyland.info 

Сибирская генерирующая компания (СГК) приступает к проведению на территории Кемерова третьего этапа гидравлических испытаний магистральных и внутриквартальных тепловых сетей. В этой связи с 1 июля временно приостанавливается горячее водоснабжение двух групп потребителей в трех районах города.

«Атомэнергоремонт» нормирует время для новых работ

Energyland.info 

Проектом для ВВЭР-1200 предусмотрено проведение автоматизированного контроля систем первого контура, включающих реактор, парогенератор, компенсатор объёма, главный циркуляционный насос, а также ответственного оборудования второго контура (всего 14 систем).



В Приангарье восстанавливают поврежденную паводком инфраструктуру

Energyland.info 

Заместитель министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов принял участие в совещании под председательством президента России Владимира Путина по ситуации с наводнениями в ряде районов Иркутской области.

Паводки в Иркутской области не повлияли на работу нефтепроводов «Транснефти»

Energyland.info 

ООО «Транснефть - Восток» усилило контроль за состоянием линейной части и узлов запорной арматуры нефтепроводов, проходящих по территории Иркутской области, в связи со сложной паводковой ситуацией.

К 2030 году 40% в выручке Росатома будет приходиться на новые виды бизнеса

Energyland.info 

Концерн «Росэнергоатом» активно участвует во всех международных проектах госкорпорации – от создания с нуля и содержания ядерной инфраструктуры до вывода из эксплуатации старых энергоблоков в Европе.

«Соседка» получила новый электродвигатель

Energyland.info 

АО «Русские электрические двигатели» (АО «РЭД») ввело в промышленную эксплуатацию первый электродвигатель собственного производства. Трехфазный взрывозащищенный электродвигатель мощностью 1250 кВт с номинальным напряжением 6 кВ смонтирован по заказу АО «Транснефть – Дружба».



Россия и Саудовская Аравия поддержат продление соглашения об ограничении добычи нефти в формате ОПЕК+

Energyland.info 

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак принял участие во встрече президента Российской Федерации Владимира Путина с​ наследным принцем, министром обороны Королевства Саудовская Аравия Мухаммедом бен Сальманом аль Саудом.

Калининская АЭС признана экологически образцовой организацией концерна «Росэнергоатом»

Energyland.info 

Калининская АЭС стала победителем ежегодного конкурса «Экологически образцовая организация атомной отрасли» в специальной номинации «Экологически образцовая организация АО «Концерн Росэнергоатом».

В Иркутской области из-за паводка отключены 13 ЛЭП

Energyland.info 

Минэнерго России приняло участие в заседании правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности по вопросу подтопления в ряде населенных пунктов Иркутской области в результате дождевого паводка.

В Тынде строка за капремонт будет включена в единую квитанцию

Energyland.info 

С 1 июля взносы за капитальный ремонт для жителей г. Тында будут включены в единый платежный документ ПАО «ДЭК». До настоящего времени единая квитанция на этой территории включала в себя начисления за электроэнергию и услуги по обращению с ТКО.

Состояние окружающей среды в районе Ростовской АЭС находится на уровне «нулевого фона»

Energyland.info 

Почти 600 млн рублей направила Ростовская АЭС в 2018 году на охрану окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов в виде инвестиций в основной капитал.

Калининская АЭС использует отечественный программный комплекс мониторинга риска

Energyland.info 

Калининская АЭС является первой среди атомных станций России, применившей на энергоблоке №3 отечественный программный комплекс мониторинга риска «CRISS монитор». Он призван обеспечить безопасную эксплуатацию энергоблока с наименьшими экономическими потерями.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Жителям Новой Москвы напомнили о возможностях сервиса «Умный дом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net