Energyland.info
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

«Квадра» заменит почти 5 км теплосетей на севере Тамбова

Energyland.info 

Тамбовский филиал ПАО «Квадра» приступил к масштабным работам по перекладке трех участков тепловых сетей в районе улиц Рылеева и Советской в Тамбове. Общая протяженность обновленного трубопровода составит 4,7 км. Завершить работы энергетики планируют до конца сентября.



«Кузбассразрезуголь» бесплатно обеспечил углем более 6 000 кузбасских семей

Energyland.info 

АО «УК «Кузбассразрезуголь» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) вновь стало участником стартовавшей в Кемеровской области ежегодной акции по обеспечению жителей региона бесплатным углем, посвященной Дню шахтера. Компания выделила на эти цели почти 25,5 тыс. тонн топлива.

Первая очередь обогатительной фабрики «Инаглинская – 2» будет запущена в 2020 году

Energyland.info 

Угледобывающая компания «Колмар» и Центр занятости населения Якутска приглашает незанятых граждан на бесплатные курсы с дальнейшим трудоустройством в компанию «Колмар» на строительство обогатительной фабрики «Инаглинская – 2» в рамках реализации приоритетного проекта «Местные кадры – в промышленность».



Балаковская ТЭЦ-4 поэтапно возобновляет горяче водоснабжение

Energyland.info 

С 22 июля Саратовский филиал «Т Плюс» начаал постепенное возобновление горячего водоснабжения после гидравлических испытаний в г. Балаково. По мере прогрева сетевой воды и отладки режимов горячая вода начнет появляться в жилом фонде города.

Екатеринбургская теплосетевая компания меняет тепломагистраль с применением современных материалов

Energyland.info 

Специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК) проводят техническое перевооружение теплотрассы по ул. Бажова - от перекрестка с ул. Шевченко до перекрестка с ул. Первомайской.

«Укртранснафта» обнаружила несанкционированное вмешательство в работу нефтепровода «Кременчуг - Херсон»

Energyland.info 

На месте врезки сотрудники компании нашли два приваренных к трубе патрубка и присоединенный к ним пятиметровый резиновый шланг. Аварийные бригады Укртранснафты завершили работы по ликвидации вредоносных повреждений, и нефтепровод работает в стандартном режиме.

С начала 2019 года в ЮФО введено 590 МВт генерирующей мощности

Energyland.info 

До конца 2019 года планируется ввести еще ряд объектов практически во всех региональных энергосистемах ЮФО, которые позволят повысить надежность электроснабжения потребителей Республики Крым, Республики Адыгея и Краснодарского края, а также обеспечить электроснабжение объектов сельскохозяйственного назначения и бытовых потребителей.

«Транснефть-Верхняя Волга» подключила камеры пуска-приема средств очистки и диагностики ЛПДС «Володарская»

Energyland.info 

АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершило техническое перевооружение камер пуска-приема средств очистки и диагностики (СОД) на линейной производственно-диспетчерской станции «Володарская» Володарского районного нефтепродуктопроводного управления в Московской области.

«Транснефть – Дальний Восток» за I полугодие направила 142 млн рублей на охрану труда

Energyland.info 

ООО «Транснефть – Дальний Восток» подвело итоги работы в сфере охраны труда за первое полугодие 2019 года.На реализацию тематических мероприятий предприятие направило более 142 млн рублей.

Больше половины домов Барнаула не готовы к отопительному сезону

Energyland.info 

Сибирская генерирующая компания начала проверку жилого фонда Барнаула к предстоящему осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2019-2020 годов. На данный момент встретить холода во всеоружии готовы только 34% многоквартирных домов города, это 971 дом из 2874.

«Газпром газораспределение Самара» отключает газ из-за отсутствия договоров на на техобслуживание оборудования

Energyland.info 

Компания «Газпром газораспределение Самара» направила абонентам свыше 700 уведомлений о приостановке газоснабжения из-за отсутствия договора на техническое обслуживание газового оборудования.

Кременчугский НПЗ принимает американскую нефть

Energyland.info 

АО «Укртранснафта» после проверки качественных показателей начало прием в трубопроводную систему нефти сорта Bakken, которую в конце прошлой недели доставили танкером из США для нужд Кременчугского нефтеперерабатывающего завода.


Музыкальные новости
Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Кубок

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике





Завод «Алнас» выпускает оборудование для скважин с техническими ограничениями

Energyland.info 

Альметьевское предприятие ГК «Римера» (входит в группу ЧТПЗ) осваивает производство новых газостабилизирующих устройств для электроцентробежных насосов (ЭЦН) габарита 4, которые успешно прошли параметрические и ресурсные испытания в РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина.

Трасса газопровода Ямал-Европа оснащается линией волоконно-оптической связи

Energyland.info 

Транснациональный газопровод «Ямал - Европа» общей протяженностью более 2 тыс. км проходит по территории четырех стран - России, Белоруссии, Польши и Германии. Длина российского участка составляет 402 км.

На Пермяковском разрезе Кузбасса обустроят новый участок добычи угля

Energyland.info 

Красноярский филиал Главгосэкспертизы России изучил проектную документацию и результаты инженерных изысканий на отработку запасов угля участка недр «Октябрьский» на Пермяковском разрезе Кузнецкого угольного бассейна. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.

«Транснефть – Дружба» реконструирует подводный переход через Оку по новой технологии

Energyland.info 

АО «Транснефть – Дружба» приступило к реконструкции подводного перехода магистрального нефтепродуктопровода (участок №42) через реку Оку в Орловском районе Орловской области.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Большинство торговых точек Москвы нарушают закон о продаже вейпов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net