Energyland.info
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

«НОВАТЭК» закрыл сделки по продаже долей в проекте «Арктик СПГ 2»

Energyland.info 

ПАО «НОВАТЭК» объявило сегодня о закрытии сделок по продаже долей участия в проекте «Арктик СПГ 2» дочернему обществу Китайской национальной нефтегазовой корпорации (CNPC), дочернему обществу CNOOC и консорциуму Mitsui & Co и Японской национальной корпорации по нефти, газу и металлам JOGMEC («Japan Arctic LNG»).



КРЭТ будет производить интеллектуальные электроприводы для нефтегазовой отрасли

Energyland.info 

Концерн «Радиоэлектронные технологии» госкорпорации Ростех готовит к производству интеллектуальные электроприводы для управления запорно-регулирующей аппаратурой по заданным алгоритмам движения.

«Примтеплоэнерго» выполнило 40% годовой ремонтной программы

Energyland.info 

На 40 процентов выполнена ремонтная программа КГУП «Примтеплоэнерго» по подготовке объектов теплоснабжения к предстоящему отопительному сезону. Об этом сообщил главный инженер предприятия Сергей Попов.

«Маяк» смонтировал новую стационарную поверочную установку

Energyland.info 

На приборно-механическом заводе производственного объединения «Маяк» смонтирована и в ближайшее время начнёт работу в промышленном режиме новая стационарная поверочная установка фирмы «Нептун» из Кирова.

«Мособлэнерго» построило в Подмосковье 132 км линий электропередачи

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» за 6 месяцев 2019 года завершило строительство и реконструкцию 132,8 км воздушных и кабельных линий электропередачи, 140 подстанций различного типа на территории Подмосковья.



Энергетики ЦЭС заменили оборудование трансформаторной подстанции в жилом секторе Якутска

Energyland.info 

Энергетики Центральных электрических сетей в рамках ремонтной программы произвели замену комплектной трансформаторной подстанции 6/0,4 кВ «13 школа» в жилом секторе города Якутска.

Грозовой фронт нарушил электроснабжение в Сысертском городском округе

Energyland.info 

Ночью 21 июля в результате прохождения мощного грозового фронта энергетики зафиксировали технологические нарушения на объектах энергоснабжения в Сысертском городском округе. Основными причинами повреждений в электросетевом комплексе стали обрывы проводов.

Зуевская ТЭС модернизируют водовод

Energyland.info 

В обособленном подразделении «Зуевская ТЭС» Республиканского предприятия «Энергия Донбасса» проходит серьезная ремонтная кампания - замена циркуляционного водовода градирни №1.

На рынке РФ ожидается дальнейшее развитие коррекции

Energyland.info 

В минувшую пятницу российский рынок предпринимал попытки возобновления движения в рамках восходящей траектории, но нестабильный внешний фон и тяга к развитию коррекции после продолжительного подъема не позволили нашим индексам совершить отскок.

Летние ограничения мощности энергоблоков Южно-Украинской АЭС вызваны недостаточной охладительной способностью Ташлыкского водохранилища

Energyland.info 

На Южно-Украинской АЭС оперативный штаб под председательством президента ГП «НАЭК «Энергоатом» Юрия Недашковского рассмотрел ход работ и финансирования реконструкции системы техводоснабжения ЮУАЭС и достройки Ташлыкской ГАЭС.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Ровенская АЭС внедрила систему контроля концентрации водорода на энергоблоке №3

Energyland.info 

На энергоблоке №3 Ровенской АЭС завершается опытная эксплуатация системы контроля концентрации водорода (СККВ) в гермооболочке для запроектных аварий производства компании VUJE a.s. (Словакия).

Россия поставит в Китай ядерное топливо для новых энергоблоков АЭС «Тяньвань»

Energyland.info 

В Нижнем Новгороде состоялось 23-е заседание российско-китайской подкомиссии по ядерным вопросам в рамках Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств России и Китая.

ТГК-14 израсходует 700 млн рублей на реконструкцию турбоагрегата Читинской ТЭЦ-1

Energyland.info 

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов посетил Читинскую ТЭЦ-1. Глава Забайкалья ознакомился с ходом подготовки к новому отопительному сезону и обсудил с теплоэнергетиками вопросы формирования тарифов в регионе.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Блиц-обзор выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net