Мы в Telegram
Добавить новость
Energyland.info
Июль
2019

Новости за 31.07.2019

Амурские электрические сети предотвратили возникновение аварийных ситуаций в подтопленном Белогорске

Energyland.info 

Амурские электрические сети (филиал АО «ДРСК») обеспечивают безопасность людей и энергооборудования в городе Белогорске, в котором с 29 июля действует режим ЧС в связи с паводком. Уровень воды в реке Томь ежедневно повышается, 31 июля на 12.00 он составил 435 см (с 29 июля поднялся на 133 см).

«Сахаэнерго» установило новое электрооборудование на ДЭС села Сайылык

Energyland.info 

Янские электрические сети за время подготовки к осенне-зимнему периоду выполнили работы по замене голого провода на самонесущий изолированный провод 6-04, кВ в поселке Сайылык, всего заменено 4,2 км.



В «Роснефти» определили победителей смотра-конкурса «Лучший по профессии»

Energyland.info 

НК «Роснефть» подвела итоги XV смотра-конкурса «Лучший по профессии» 2019 среди представителей основных рабочих и инженерных специальностей дочерних обществ компании, в том числе в номинациях «Лучший технолог» и «Лучший геолог».

Конвертерный цех НЛМК снизит уровень выбросов

Energyland.info 

Эксперты Главгосэкспертизы России изучили проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию второго конвертерного цеха Новолипецкого металлургического комбината, что позволит более чем на 50 процентов снизить уровень выбросов конвертерных газов в атмосферу.

Омский НПЗ реконструировал автодорогу в Советском округе

Energyland.info 

Омский НПЗ «Газпром нефти» успешно завершил проект по реконструкции автомобильной дороги в Советском округе. Ключевым элементом нового участка дороги стал модернизированный железнодорожный переезд на улице Комбинатская.

«Нижновэнерго» обеспечило электроснабжение объектов в Дивееве в рамках Дней памяти Серафима Саровского

Energyland.info 

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» выполнили комплекс подготовительных мероприятий в преддверии торжеств, посвященных Преподобному Серафиму Саровскому в с. Дивеево Нижегородской области.



«Кубаньэнерго» устанавливает антимагнитные пломбы-индикаторы

Energyland.info 

С начала года сотрудники Юго-Западного филиала компании «Россети Кубань» установили на приборы учета порядка девяти тысяч антимагнитных пломб-индикаторов в Анапском, Геленджикском, Новороссийском, Абинском и Крымском районах Краснодарского края.

ДРСК продлила РПГ в Приамурье до 5 августа

Energyland.info 

Для жителей подтопленных территорий подготовлены памятки по электробезопасности, которые будут распространяться через местные органы власти и с помощью МЧС.

На подстанции «Лабинск-1» заменят защиту от коротких дуговых замыканий

Energyland.info 

С начала года сотрудники Лабинских электрических сетей (филиал компании «Россети Кубань») подготовили к работе в осенне-зимний период крупные питающие центры, отвечающие за электроснабжение свыше 30 тысяч потребителей и 40 социально значимых объектов в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах края.

«Транснефть – Дружба» подключила подводный переход МНПП Куйбышев – Брянск через р. Пробыть

Energyland.info 

АО «Транснефть – Дружба» завершило плановые работы на магистральных нефтепродуктопроводах (МНПП) Куйбышев – Брянск, Никольское – Воронеж и Воронеж – Белгород. Цель – обеспечение бесперебойной эксплуатации объектов трубопроводного транспорта.

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» перечислили в бюджеты 16 млрд рублей в I полугодии

Energyland.info 

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» являются ответственными налогоплательщиками, своевременно и добросовестно исполняя свои налоговые обязательства. В первом полугодии отчисления компаний в бюджеты разных уровней составили 12,094 млрд рублей.

«Транснефть – Урал» обновила системы телемеханизации на участках трех магистральных нефтепроводов

Energyland.info 

АО «Транснефть – Урал» завершило техническое перевооружение систем телемеханизации на участках магистральных нефтепроводов Усть-Балык – Курган – Уфа – Альметьевск, Нижневартовск – Курган – Куйбышев и Туймазы – Омск – Новосибирск-2 в зоне ответственности Курганского и Челябинского нефтепроводных управлений.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Летний режимный день подтвердил надежность работы электросетей «Архэнерго»

Energyland.info 

На объектах филиала «Архэнерго» компании «Россети Северо-Запад» прошел день контрольных замеров. Режимные дни проводятся энергетиками дважды в год по заданию Системного оператора Единой энергетической системы в строго определенное время - в третью среду июня и декабря.

Николаевская ТЭЦ израсходует более 22 млн рублей на ремонт турбоагрегата

Energyland.info 

Энергетики самой северной станции Хабаровской генерации (АО «Дальневосточная генерирующая компания») 1 августа приступают к капитальному ремонту турбоагрегата №4 мощностью 55 МВ. Предприятие планирует затратить на работы 22,1 млн рублей.

Проектная мощность производства новых смазочных материалов на «ТАНЕКО» составляет 1800 тонн в год

Energyland.info 

На нефтеперерабатывающем комплексе «Татнефти» – «ТАНЕКО» начато производство всесезонных гидравлических масел типа ВМГЗ (ВМГЗ-45, ВМГЗ-55, ВМГЗ-60). Выпуск гидравлических масел является важным достижением в рамках модернизации масляного бизнеса «Татнефти».

Амурские электрические сети восстановили электроснабжение в трех подтопленных селах

Energyland.info 

Амурские электрические сети (филиал АО «ДРСК») восстановили электроснабжение в селе Мазаново, Новокиевка, а ранее, 28 июля в Норске. Сегодня организованы аварийно-восстановительные работы в с. Белоярово и, если позволит уровень воды, в селах Таскино и Путятино.

«Россети Сибирь» выполнили план по ремонту электросетевого оборудования в Кузбассе на 80%

Energyland.info 

В рамках подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду специалисты Кузбасского филиала компании «Россети Сибирь» выполнили план по ремонту электросетевого оборудования в регионе на 80%, направив на текущий и капитальный ремонт линий электропередачи и подстанций больше 400 миллионов рублей.

«Транснефть – Дальний Восток» обеспечивает устойчивую работу нефтепроводов в условиях сложной паводковой ситуации в ДФО

Energyland.info 

ООО «Транснефть – Дальний Восток», транспортирующее нефть по второй очереди магистрального трубопровода «Восточная Сибирь – Тихий океан» (ВСТО-2), обеспечивает устойчивую работу нефтепроводов в условиях сложной паводковой ситуации в Дальневосточном федеральном округе.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net