Мы в Telegram
Добавить новость
«Эхо Москвы»
Ноябрь
2020

Новости за 26.11.2020

26.11.2020 11:41 : Мединский назвал «порочным подходом» отрицание определенных периодов в истории собственной страны

«Эхо Москвы» 

Помощник президента Российской Федерации Владимир Мединский назвал «порочным подходом» отрицание определенных периодов в истории собственной страны. Об этом он сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...

26.11.2020 11:37 : Рейс российской авиакомпании «Икар» из Москвы в Китай пришлось отменить

«Эхо Москвы» 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на китайское посольство, у 190 пассажиров тесты на антитела к коронавирусу оказались полностью идентичны. Посольство выяснило, что централизованное тестирование пассажиров организовал авиаперевозчик. Заказчик и исполнитель не смогли объяснить причину такого совпадения.



26.11.2020 11:37 : В Турции суд приговорил к пожизненным срокам бывших офицеров, которые участвовали в боевых действиях в Анкаре

«Эхо Москвы» 

В Турции суд приговорил к пожизненным срокам бывших офицеров, которые, по данным прокуратуры, непосредственно участвовали в боевых действиях в Анкаре во время попытки переворота в 2016-м году. В частности, это пилоты, которые наносили авиаудары по парламенту и президентскому дворцу. Всего по этому делу проходят несколько десятков человек.

26.11.2020 11:33 : Шесть регионов получили для испытаний вакцину от коронавируса, разработанную новосибирским центром «Вектор»

«Эхо Москвы» 

Исследования пройдут в медицинских организациях Москвы, Московской, Тюменской и Калининградской областей, а также Татарстана. В испытаниях будут участвовать 3 тысячи добровольцев.



26.11.2020 11:24 : Мединский подчеркнул необходимость самостоятельно трактовать историю собственной страны

«Эхо Москвы» 

Помощник президента Российской Федерации Владимир Мединский подчеркнул необходимость самостоятельно трактовать историю собственной страны. Об этом он сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...

26.11.2020 11:09 : Мединский: Надо занимать более активную позицию, продвигать, продавливать свою позицию на исторические процессы

«Эхо Москвы» 

Помощник президента Российской Федерации Владимир Мединский заявил о необходимости занимать более активную позицию, «продвигать», «продавливать» свою позицию на исторические процессы. Об этом он сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...

Разворот (утренний) : Какой должна быть история в России?

«Эхо Москвы» 

Гости: Владимир Мединский

Ведущие: Максим Курников , Ирина Баблоян

Надо просто занимать более активную позицию. Надо, я считаю, действовать как американцы. Надо продвигать, продавливать, излагать активно везде, всеми средствами доступными, мягкой силой свою правдивую точку зрения…

26.11.2020 10:10 : В Аргентине в ближайшие часы начнется официальная церемония прощание с Диего Марадоной

«Эхо Москвы» 

Он скончался на 61-м году жизни от остановки сердца.

Для аргентинцев уход футболиста стала трагедией национального масштаба. Сразу после первых известий тысячи жителей вышли на улицы в первую очередь столицы, и не ожидаясь официальных мероприятий, начали свою собственную церемонию прощания, в том числе возле главного символа Буэнос-Айреса – обелиска, который, как и ряд государственных учреждений подсветили цветами флага Аргентины.
Прощание с Марадоной начнется в полдень по московскому времени. Читать дальше...

26.11.2020 10:09 : В России, как выяснила газета Коммерсант, впервые за 5 лет выросли продажи хлеба

«Эхо Москвы» 

Это происходит на фоне падения доходов населения.

Население из-за ослабления рубля и пандемии беднеет, поэтому больше покупает товары первой необходимости. Хлеб — один из самых дешёвых продуктов, люди берут его чаще других. По итогам года продажи хлеба могут вырасти более чем на 60 тысяч тонн по сравнению с прошлым, прогнозируют аналитики компании BusinesStat, их выводы приводит газета «Коммерсантъ». В Российском союзе пекарей признали, что такого хлебного ажиотажа не было уже несколько лет. Читать дальше...

26.11.2020 09:40 : Похороны правозащитницы и журналистки Лидии Графовой состоятся сегодня на Троекуровском кладбище в Москве

«Эхо Москвы» 

Похороны правозащитницы и журналистки Лидии Графовой, скончавшейся 23 ноября на 83 году жизни, состоятся сегодня на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» секретарь Союза журналистов России, бывший глава Совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





26.11.2020 09:37 : Гроб с телом Диего Марадоны доставили в президентский дворец в Буэнос-Айресе

«Эхо Москвы» 

Гроб с телом Диего Марадоны доставили в президентский дворец в Буэнос-Айресе, где через несколько часов начнется церемония прощания, — сообщает аргентинское телевидение. Сотни человек уже собрались перед президентским дворцом.
Марадона скончался в возрасте 60-ти лет от остановки сердца. В Аргентине объявлен трехдневный траур.

26.11.2020 09:37 : Издания «Фонтанка» и МК сообщают о смерти 62-летнего вице-адмирала Алексея Буриличевва

«Эхо Москвы» 

Издания «Фонтанка» и МК сообщают о смерти 62-летнего вице-адмирала Алексея Буриличевва, начальника главного управления глубоководных исследований Министерства обороны. Это одно из засекреченных подразделений военно-морского флота. По информации «Фонтанки», несколько недель назад Буриличева госпитализировали с подозрением на инфекционное заболевание. Он скончался вчера вечером в военном госпитале в Москве. Официально Министерство обороны о смерти вице-адмирала не сообщало.

26.11.2020 09:36 : Движение по мосту на остров Русский во Владивостоке будет закрыто до 30-го ноября из-за обледенения вантов

«Эхо Москвы» 

Согласно информации на сайте регионального правительства, не хватает профессиональных альпинистов, которые умеют работать на большой высоте. Сейчас на остров можно попасть на пароме. Ранее стало известно, что Приморскому краю выделено около 700 миллионов рублей из федерального бюджета на ликвидацию последствий ледяного шторма.

26.11.2020 09:35 : В России впервые за 5 лет выросли продажи хлеба как одного из самых дешевых продуктов

«Эхо Москвы» 

В России впервые за 5 лет выросли продажи хлеба как одного из самых дешевых продуктов, — сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на Российский союз пекарей. Причина роста – снижение доходов россиян. Граждане стали больше приобретать товаров первой необходимости. Такая же тенденция была в 2008-м году. По данным Росстата, во втором квартале 2020-го года реальные доходы россиян снизились более чем на 8%.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net