«Эхо Москвы»
Ноябрь
2020

Новости за 06.11.2020

Коронавирус. Оперштаб Москвы, В Москве скончались 75 пациентов с коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Оперштаб напоминает: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и вызовите врача. Не рискуйте своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих...



06.11.2020 23:04 : Оперативный штаб Москвы сообщил о смерти еще 75 пациентов с коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Днем ранее в официальную статистику попали 69 летальных исходов. Общее число жертв пандемии, по данным штаба, в Москве выросло до 7215 человек. По сведениям Росстата, в сентябре в России умерли почти 9800 человек с коронавирусом, тогда как в августе — около 7700, передает «Интерфакс».

06.11.2020 23:03 : Джонни Депп сообщил, что вынужден отказаться от съемок в новом фильме по мотивам книг Джоан Роулинг

«Эхо Москвы» 

Голливудский актер написал в «Инстаграмме», что его об этом попросили в киностудии Warner Bros. Джонни Депп сыграл злого волшебника Гриндевальда в двух фильмах серии «Фантастические твари», новая лента должна выйти в 2022 году.
Недавно Джонни Депп проиграл в Лондоне судебную тяжбу с газетой Sun. Актер подал иск о клевете из-за публикации о том, что он якобы избивал бывшую жену Эмбер Херд.

06.11.2020 23:03 : Актер Михаил Ефремов этапирован из Москвы в колонию Белгородской области, передает РИА Новости

«Эхо Москвы» 

Агентство ссылается на членов Общественной наблюдательно комиссии. Ранее приговор в отношении артиста вступил в силу. В сентябре суд признал Михаила Ефремова виновным в ДТП, при котором погиб водитель другой машины Сергей Захаров. По данным следствия, Ефремов за рулем был сильно пьян. Мосгорсуд снизил срок наказания на полгода.

06.11.2020 23:01 : Вице–премьер Алексей Оверчук госпитализирован после ДТП на разделительной полосе Кутузовского проспекта

«Эхо Москвы» 

По словам источника ТАСС, у служебной машины BMW Оверчука от удара оторвало заднее колесо. Сам автомобиль развернуло поперек дороги. Источник агентства в правоохранительных органах утверждает, что происшествие спровоцировал водитель «Таврии», который выехал на разделительную полосу.

Читать дальше...

06.11.2020 23:01 : В штабе Джозефа Байдена, как передает CNN, уверены в его победе на выборах

«Эхо Москвы» 

Представители политика сообщили, что в ближайшие часы он выступит с обращением к нации. Газета «Вашингтон пост» пишет, что Секретная служба усиливает охрану Байдена – дополнительные сотрудники направлены в город Уилмингтон в штате Делавэр, где находится сейчас кандидат от демократов. Бывший вице-президент США увеличивает отрыв от Дональда Трампа в Пенсильвании, в одном из ключевых штатов, которые определят исход выборов. Байден лидирует также в Неваде и с небольшим перевесом – в Джорджии, где продолжается подсчет голосов. Читать дальше...



Марк Сандомирский, Памяти Жванецкого

«Эхо Москвы» 

Да, незабываемый юмор М.М. будет продолжать жить, оставаться в памяти народной — продолжать помогать людям. Именно поэтому мы с полным правом говорим: «Его пример — другим наука» Вспомним о нем. И поблагодарим...

06.11.2020 22:32 : Часть советников Дональда Трампа, по сведениям CNN, считает, что он проиграл выборы

«Эхо Москвы» 

Заявления президента о нарушениях и мошенничестве при подсчете голосов они считают неубедительными, говорит источник телеканала в Белом доме. При этом, по его словам, в окружении Трампа остаются люди, которые говорят ему то, что он хочет услышать. В штабе Трампа этим вечером сообщили, что глава Белого дома пообещал продолжить борьбу за подсчет только законных бюллетеней. Власти штата Аризона отметили, что незаконные голоса на выборах и не считают.

Читать дальше...

06.11.2020 22:31 : Вице-премьер Алексей Оверчук после ДТП в Москве доставлен в Центральную клиническую больницу

«Эхо Москвы» 

Это сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь чиновника Андрей Матвеев. В каком состоянии находится заместитель председателя правительства, он не сказал. По словам источника агентства, ДТП произошло на Кутузовском проспекте, напротив парка Победы. Там столкнулись три автомобиля, пострадали два человека. В полиции подтвердили факт дорожного происшествия, но без уточнения подробностей и числа пострадавших.

Читать дальше...

06.11.2020 22:04 : Санкции ЕС скорее всего не повлияют на действия Лукашенко и внутриполитическую ситуацию в Белоруссии – политолог

«Эхо Москвы» 

Персональные санкции ЕС скорее всего не повлияют на действия президента Александра Лукашенко и внутриполитическую ситуацию в Белоруссии. Такое мнение высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» белорусский политолог Валерий Карбалевич.
«Эти санкции, и Европейского союза, и США, больше символические, чем фактор политического влияния на белорусскую внутреннюю ситуацию. Скорее это дань требованиям общественности этих стран, дескать, коль там нарушаются права человека, надо что-то делать. Хочу обратить внимание... Читать дальше...

06.11.2020 22:03 : Смертность от коронавируса в России в сентябре выросла на четверть. Такие данные приводит Росстат

«Эхо Москвы» 

Коронавирус как в качестве основной, так и в качестве побочной причины смерти в первый месяц осени был выявлен почти у 10 тысяч человек. В августе умерших с COVID-19, по данным Росстата, было около 7 тысяч 700 россиян. Непосредственно от этого вируса, как отмечается, в сентябре скончались чуть более 5 тысяч человек – это также на четверть больше, чем месяцем ранее. В остальных случаях инфекция оказала существенное влияние на развитие смертельных осложнений либо же значительным образом на печальную статистику не влияла, добавляют в Росстате.

06.11.2020 22:03 : Вице-премьер Алексей Оверчук пострадал в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве и находится в больнице

«Эхо Москвы» 

Вице-премьер Алексей Оверчук пострадал в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве и находится в больнице, сообщил его пресс-секретарь. Это передает агентство ТАСС. Детали происшествия неизвестны.

06.11.2020 22:02 : Дональд Трамп заявил, что продолжит борьбу за пост президента

«Эхо Москвы» 

В его штабе сообщили о намерении главы Белого дома добиваться, чтобы при подсчете голосов не учитывались бюллетени, которые Трамп называет незаконными. Между тем, Джозеф Байден лидирует в четырех из пяти штатов, где продолжается подсчет голосов, и победа всего в одном из них гарантирует ему президентство, если результаты в остальных не будут оспорены.

Читать дальше...

06.11.2020 21:33 : Джонни Депп сообщил, что отказался от роли Гриндевальда по просьбе киностудии Warner Bros

«Эхо Москвы» 

Голливудский актер написал в своем «Инстаграмме», что уважает эту просьбу и согласен с ней, но ее причину не назвал. Джонни Депп сыграл Гриндевальда двух лентах серии «Фантастические твари» по мотивам книг Джоан Роулинг. Премьера третьего фильма серии «Фантастические твари» запланирована на лето 2022 года. Ранее суд Лондона отказал актеру в удовлетворении иска о клевете к изданию Sun. Депп решился судиться с таблоидом из-за публикации о том, что он якобы избивал бывшую жену Эмбер Хёрд.

06.11.2020 21:32 : Спикер парламента Сербии заявил после ареста лидера Косова, что важно обеспечить защиту свидетелей

«Эхо Москвы» 

Бывший глава МИДа Ивица Дачич напомнил, что в случае с бывшим премьером Косова Рамушем Харадинаем все свидетели исчезли, и в конце концов его по этой причине освободили из-под стражи, передает телеканал РТС. Накануне лидер Косова Хашим Тачи объявил, что уходит в отставку. Его доставили в следственный изолятор суда в Гааге. Политика обвиняют в военных преступлениях в конце 90-х.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





06.11.2020 21:31 : Глава Минздрава Михаил Мурашко сообщил, что коронавирусом в России сейчас болеют около 900 тысяч человек

«Эхо Москвы» 

По его словам, из них 250 тысяч находятся в больницах, а остальные лечатся дома, передает ТАСС. В свою очередь, глава Роспотребнадзора Анна Попова отметила, что чаще всего люди заражаются в транспорте и что 80% заболевших не соблюдали меры профилактики.

06.11.2020 21:31 : Телеканал CNN сообщает, что Джозеф Байден близок к победе на выборах президента США

«Эхо Москвы» 

В штабе кандидата от демократов сообщили, что через несколько часов он обратится к нации. В то же время Дональд Трамп намерен оспаривать итоги выборов в судебном порядке.

Петербургские новости, Власти Петербурга объявили о новых ограничениях из-за COVID-19

«Эхо Москвы» 

В связи с эпидимической обстановкой в городе с 9 по 29 ноября приостанавливается деятельность фуд-кортов и фуд-плейсов, за исключением тех, что находятся на вокзалах, в аэропорту и на автозаправках...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Хуснуллин рассказал о продлении маршрутов МЦД до 11 регионов ЦТУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net