Мы в Telegram
Добавить новость
«Эхо Москвы»
Август
2020

Новости за 22.08.2020

22.08.2020 11:05 : В России за сутки скончался ещё 121 человек с коронавирусом

«Эхо Москвы» 

В России за сутки скончался ещё 121 человек с коронавирусом. Об этом сообщает Оперативный штаб. За последний день зарегистрировали четыре тысячи девятьсот двадцать один новых случай заражения.

22.08.2020 11:01 : Рейтер: Состояние политика Алексея Навального после перелёта в Берлин оценивается как стабильное

«Эхо Москвы» 

Состояние политика Алексея Навального после перелёта в Берлин оценивается как стабильное, сообщает агентство Рейтер. Комментариев на этот счёт со стороны близких оппозиционера пока не поступало. Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш лишь подтвердила, что борт приземлился в берлинском аэропорту. В интервью «Эху» она добавила, политика вывезли из омской больницы в обход договорённостей.

Читать дальше...



22.08.2020 10:33 : Станция московского метро «Рижская» с сегодняшнего дня закрыта на год

«Эхо Москвы» 

Как сообщается на сайте столичного департамента транспорта, это связано с необходимостью заменить эскалаторы и отреставрировать вестибюль. Поезда будут следовать через «Рижскую» остановок. Пассажирам предложат воспользоваться бесплатным компенсационным автобусным маршрутом. Автобусы будут курсировать с половины шестого утра до двух часов ночи между станциями «Рижская» и «Проспект Мира».

22.08.2020 10:33 : Светлана Тихановская не собирается выдвигаться на пост президента если будут организованы новые выборы

«Эхо Москвы» 

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская не собирается выдвигаться на пост президента если будут организованы новые выборы.
В интервью польскому телеканалу «Белсат» она также сказала, что республика должна выйти из кризиса без постороннего вмешательства.

Читать дальше...

22.08.2020 10:32 : В Белоруссии заблокировали несколько десятков информационных сайтов, в том числе радио «Свобода» и «Медиазона»

«Эхо Москвы» 

В Белоруссии заблокировали несколько десятков информационных сайтов, в том числе радио «Свобода» и «Медиазона», сообщает сайт Тут.бай. Республиканская ассоциация журналистов потребовала немедленной разблокировки.

22.08.2020 10:32 : Пассажирский самолет вынужденно сел в аэропорту Красноярска из-за задымления

«Эхо Москвы» 

Ранее сообщалось, что самолёт летевший из Хабаровска в Москву готовится совершить экстренную посадку в Красноярске, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. Согласно этим данным, сработал датчик задымления в багажном отделении.



22.08.2020 10:31 : Политика Алексея Навального перевезли из Омска в Берлин

«Эхо Москвы» 

Вскоре оппозиционера должны доставить в клинику Шаритэ, там уже собралась немецкая пресса. О том, как Навальный перенёс полёт, пока ничыего неизвестно. Его перевозили минувшей ночью на самолёте, специально оборудованном для транспортировки больных в состоянии комы, передаёт агентство Интерфакс.

Читать дальше...

Иван Самарин, Врачебная тайна Навального

«Эхо Москвы» 

Даже родственникам информация о состоянии больного может быть сообщена только в случае неблагоприятного прогноза развития заболевания и то, если пациент не наложил на это запрет...

22.08.2020 10:06 : Традиционный субботний митинг в поддержку бывшего губернатора прошёл сегодня в Хабаровске

«Эхо Москвы» 

Традиционный субботний митинг в поддержку бывшего губернатора прошёл сегодня в Хабаровске. Участники выходят на акцию седьмую субботу подряд. Как утверждает пресс-служба городской администрации, в акции участвовали полторы тысячи человек.

Читать дальше...

22.08.2020 10:04 : Массовые акции сторонников и противников президента Александра Лукашенко запланированы сегодня в Минске

«Эхо Москвы» 

Массовые акции сторонников и противников президента Александра Лукашенко запланированы сегодня в Минске. В них могут принять участие жители из других регионов страны.

Читать дальше...

22.08.2020 09:56 : Самолёт, на борту которого находится Алексей Навальный, приземлился в Берлине

«Эхо Москвы» 

Самолёт, на борту которого находится Алексей Навальный, около 10-ти минут назад приземлился в Берлине. Политика, он остаётся в коме, в четверг госпитализировали в Омске с подозрением на отравление.

Читать дальше...

Московские старости : 22 августа 1920 г.

«Эхо Москвы» 

Ведущие: Сергей Сокуренко , Кира Черкавская

Губчека накрыла за распитием напитков компанию инженеров и других ответственных агентов, во главе с архиереем Иннокентием, у которого найдено сто пятьдесят тысяч рублей. Архиерей сознался, что деньги пожертвованы ему гражданами…


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





22.08.2020 09:32 : Следователи начали проверку после того, как в Вологде затонул теплоход «Капитан Артюшин»

«Эхо Москвы» 

По предварительным данным, вчера вечером у судна был прогулочный рейс. Во время прохода по реке у Кремлёвской площади в городе Вологде корабль получил повреждения, на борт стала посупать вода Все люди, находившиеся на борту, были спасены и доставлены на берег. На теплоходе было 25 человек, в том числе один ребёнок. Обошлось без пострадавших. В результате происшествия произошла утечка дизельного топлива. Сегодня утром сотрудники МЧС начали подготовку к подъёму теплохода со дна.

22.08.2020 09:31 : Самолёт с немецкими врачами, забравший из Омска политика Алексея Навального, приближается к Берлину

«Эхо Москвы» 

Самолёт с немецкими врачами, забравший из Омска политика Алексея Навального, приближается к Берлину. Об этом свидетельствуют данные специализированного сайта Флайт Радар.

Читать дальше...

22.08.2020 09:04 : Турецкое буровое судно обнаружило крупное месторождение газа в Черном море

«Эхо Москвы» 

Турецкое буровое судно обнаружило крупное месторождение газа в Черном море. Его примерный объем оценивается в 320 млрд кубометров.
Эта находка может позволить Турции обойтись без российского импорта газа. Об этом «Эху» рассказал эксперт по нефти и газу, партнер консалтинговой компании RusEnergy Михаил Крутихин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net