«Эхо Москвы»
Август
2020

Новости за 02.08.2020

02.08.2020 23:04 : Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин получил новую работу в структуре петербургского клуба

«Эхо Москвы» 

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин получил новую работу в структуре петербургского клуба. Как сообщает пресс-служба сине-бело-голубых, он возглавит департамент развития молодежного футбола по спортивным вопросам. После завершения игровой карьеры Аршавин прошел обучение в Центре повышения квалификации тренеров в академии «Зенита» и начал тренировать команду 2004 года рождения. Кроме того, 39-летний Аршавин работал советником гендиректора клуба по молодежному футболу.



02.08.2020 23:02 : Восемь человек погибли в Египте в результате падения микроавтобуса в оросительный канал

«Эхо Москвы» 

Восемь человек погибли в Египте в результате падения микроавтобуса в оросительный канал. Как сообщают местные СМИ, авария произошло недалеко от пирамид Гизы на юге Каира. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, после чего машина перевернулась и упала в канал. Семерых человек спасателям удалось вызволить из воды живыми.

Читать дальше...

02.08.2020 23:02 : Экс-кандидат в президенты Белоруссии Цепкало обвинил Лукашенко в подталкивании населения к массовым беспорядкам

«Эхо Москвы» 

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Валерий Цепкало обвинил Александра Лукашенко в подталкивании населения к массовым беспорядкам. В эфире украинского телевидения бывший руководитель Парка высоких технологий предупредил белорусского лидера о грядущем народном гневе и «майдане». По мнению Цепкало, у оппозиции в Белоруссии не осталось шансов на открытые и честные выборы, а граждан лишили возможности выбирать свое будущее.

Читать дальше...

02.08.2020 22:07 : Crew Dragon благополучно приводнился в Мексиканском заливе

«Эхо Москвы» 

Космический корабль Crew Dragon, созданный компанией Илона Маска SpaceX, благополучно приводнился в Мексиканском заливе. На Землю вернулись астронавты НАСА Дуглас Херли и Роберт Бенкен.

Читать дальше...

02.08.2020 22:06 : Члены ОНК Москвы навестили в СИЗО «Лефортово» Сергея Фургала и Ивана Сафронова

«Эхо Москвы» 

Члены ОНК Москвы навестили в СИЗО Сергея Фургала и Ивана Сафронова. Как рассказала член ОНК Ева Меркачева, у бывшего губернатора Хабаровского края, обвиняемого в организации убийств, проблемы с получением информации.

Читать дальше...



02.08.2020 22:02 : Росгвардия и полиция пресекли потасовку бывших десантников с ОМОНом в Парке Горького

«Эхо Москвы» 

Росгвардия и полиция пресекли потасовку бывших десантников с ОМОНом в Парке Горького. Как сообщили «Эху Москвы» в пресс-службе Центрального округа Росгвардии, личности зачинщиков потасовки устанавливаются. Между тем источник ТАСС рассказал, что стычка началась после замечания росгвардейцев, сделанного бывшим десантникам. В драке пострадал солдат-срочник Росгвардии, стоявший в оцеплении. Среди омоновцев пострадавших нет. Несколько участников стычки были задержаны, сейчас их всех отпустили. Читать дальше...

02.08.2020 21:05 : По данным телеканала Ariana News, 2 человека погибли, 24 получили ранения в результате мощного взрыва в Джелалабаде

«Эхо Москвы» 

По сведениям телеканала Ariana News, 2 человека погибли, 24 получили ранения в результате мощного взрыва поблизости от тюрьмы в афганском городе Джелалабаде. Более 50 заключенных во время этой атаки бежали. Ранее другой афганский телеканал «1 TV» сообщал, что смертник подорвал начиненный взрывчаткой автомобиль.

Читать дальше...

02.08.2020 20:34 : Члены ОНК Москвы навестили в в СИЗО Лефортово Сергея Фургала и Ивана Сафронова

«Эхо Москвы» 

Члены ОНК Москвы навестили в в СИЗО Лефортово Сергея Фургала и Ивана Сафронова. Как рассказала в Фейсбуке правозащитница Марина Литвинович, бывший губернатор Хабаровского края так и не получил не получил ни одного письма или телеграммы, зато продуктовых посылок ему доставили более 20. Фургал, по оценкам Литвинович, труднее всего переносит изоляцию и отсутствие информации. Иван Сафронов, по словам Литвинович, письма получает.

Читать дальше...

02.08.2020 20:33 : Очередная акция в поддержку Фургала прошла в Хабаровске, несмотря на грозу и проливной дождь

«Эхо Москвы» 

Очередная акция в поддержку экс-губернатора Сергея Фургала прошла в Хабаровске, несмотря на грозу и проливной дождь. Из-за погодных условий на улицу вышли меньше активистов, чем обычно: всего несколько сотен. Однако на этот раз к ним присоединились отмечающие День ВДВ десантники.

02.08.2020 20:32 : Все бывшие десантники, задержанные во время потасовки с омоновцами в Парке Горького, отпущены

«Эхо Москвы» 

Всех бывших десантников, задержанных во время потасовки с ОМОНовцами в Парке Горького в Москве, по сведениям ТАСС, отпустили. Драка в парке произошла во время празднования Дня Воздушно-Десантных войск. Группа бывших десантников устроила драку с бойцами ОМОНа после замечания росгвардейцев, сделанного десантникам. В результате драки, по неофициальным данным, легко пострадал солдат-срочник Росгвардии, среди сотрудников ОМОНа пострадавших нет. Официально власти Москвы о драке в Парке Горького не сообщали. Читать дальше...

02.08.2020 20:04 : Заболеваемость пневмонией в Москве за минувший месяц, по данным оперативного штаба, сократилась более чем вдвое

«Эхо Москвы» 

Заболеваемость пневмонией в Москве за минувший месяц, по данным оперативного штаба, сократилась более чем вдвое. Специалисты утверждают, что эпидемиологическая ситуация в городе стабильна. За последние две недели среднесуточный прирост новых случаев COVID-19 в городе не превышает 0,26%,. При этом из почти 11 тыс коек, зарезервированных для заразившихся коронавирусной инфекцией, свободны более половины.

02.08.2020 20:03 : Всех бывших десантников, задержанных во время потасовки с омоновцами в Парке Горького, отпустили

«Эхо Москвы» 

Всех бывших десантников, задержанных во время потасовки с омоновцами в Парке Горького в Москве, по сведениям ТАСС, отпустили. Драка в парке произошла во время празднования Дня Воздушно-Десантных войск.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Табель о рангах : Антон Орехъ

«Эхо Москвы» 

Ведущие: Антон Орехъ

Хабаровск бунтует третью неделю – этому я вообще аналогов не нахожу в новейшей истории. Только когда шахтеры касками стучали на Горбатом мосту. Но это еще при Союзе было. А тут обычный город никак не успокоится…

02.08.2020 20:02 : На проспекте маршала Жукова на северо-западе Москвы произошел провал грунта

«Эхо Москвы» 

Рядом с пересечением проспекта с улицами Мнёвники и 3-й Хорошевской просели три полосы дороги. О пострадавших не сообщалось. Как рассказала «Эху Москвы» сотрудница информационного центра Дептранса Москвы Лада Гамидова, движение транспорта на этом участке перекрыто.

Читать дальше...

02.08.2020 19:35 : Трое взрослых и два несовершеннолетних погибли в результате ДТП на трассе в Самарской области

«Эхо Москвы» 

Трое взрослых и два несовершеннолетних погибли в результате ДТП на трассе в Самарской области. По данным регионального ГУ МВД, на 1-м километре автодороги Самара — Волгоград столкнулись автомобили BMW и Lada Vesta. Водитель автомобиля Lada и его 10-летний пассажир скончались на месте. Четыре человека были госпитализированы, однако трое из них получили травмы, несовместимые с жизнью. Среди погибших оказался пятилетний ребенок, который также ехал в автомобиле Lada.

02.08.2020 19:34 : Сергей Фургал просит своих сторонников больше не отправлять ему посылок с едой

«Эхо Москвы» 

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал просит своих сторонников больше не отправлять ему посылок с едой, так как ее достаточно. Об этом ТАСС рассказала член ОНК Москвы Марина Литвинович, которая навестила Фургала в СИЗО «Лефортово». По ее словам, Фургал так и не получил ни одного письма или телеграммы. Зато посылок пришло около 20-ти. По оценке правозащитницы, Фургалу сложнее всего дается изоляция и отсутствие информации.

Читать дальше...

02.08.2020 19:33 : Четыре человека задержаны после массовой драки в Парке Горького

«Эхо Москвы» 

Четыре человека задержаны после массовой драки в Парке Горького между бывшими десантниками и сотрудниками правоохранительных
органов. По сведениям «Интерфакс», инцидент произошел после того, как празднующих день ВДВ десантников призвали к порядку. Легко пострадал один боец Росгвардии, стоявший в оцеплении. Официально о потасовке и ее последствиях не сообщается.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net