Мы в Telegram
Добавить новость
«Эхо Москвы»
Июнь
2020

Новости за 14.06.2020

14.06.2020 19:30 : В квартиру актера Михаила Ефремова сегодня приходили сотрудники ФСИН

«Эхо Москвы» 

Как передает телеканал РЕН, представили ведомства проверяли, как артист соблюдает условия содержания под домашним арестом. Михаил Ефремов 8 июня, находясь в пьяном виде спровоцировал в центре Москвы смертельное ДТП. Позже экспертиза выявила в его крови и наркотики.

14.06.2020 19:29 : Завтра состоится открытое заседание Мещанского суда по делу «Седьмой студии»

«Эхо Москвы» 

Завтра состоится открытое заседание Мещанского суда по делу «Седьмой студии». По решению судьи это заседание станет последним по представлению доказательств со стороны защиты. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» адвокат Дмитрий Харитонов.

Читать дальше...



14.06.2020 19:02 : Требования Роспотребнадзора о заселении в отдельные номера касаются в первую очередь бюджетных отелей и хостелов

«Эхо Москвы» 

Отельер Юнис Теймурханлы прокомментировал в интервью радиостанции «Эхо Москвы» сообщение в СМИ о том, что Роспотребнадзор обязал гостиницы отчитываться о заселении неженатых пар в один номер в рамках борьбы с эпидемией коронавируса. Требования ведомства, по словам отельера, в первую очередь ударят по бюджетным отелям и хостелам. Однако подчеркнул, что лично не видел таких указаний Роспотребнадзора.

Читать дальше...

14.06.2020 18:41 : Лауреаты Нобелевской премии по литературе Мюллер и Алексиевич подписали обращение в поддержку историка Юрия Дмитриева

«Эхо Москвы» 

Лауреаты Нобелевской премии по литературе Герта Мюллер и Светлана Алексиевич подписали обращение в поддержку российского историка, главы карельского «Мемориала» Юрия Дмитриева. Обращение адресовано комиссару Совета Европы по правам человека Дуне Миятович, а текст публикует «Новая газета». Авторы обращения, к которому присоединился лауреат Гонкуровской премии Джонатан Литтелл, считают, что уголовное дело против Дмитриева основано на желании «заглушить память о репрессиях». С 2018 года Дмитриев... Читать дальше...



14.06.2020 18:33 : Пассажиры борта «Уральских авиалиний», который в «Пулково» столкнулся с бортом S7, благополучно прибыли в Калининград

«Эхо Москвы» 

Пассажиры борта «Уральских авиалиний», который в «Пулково» столкнулся с самолетом авиакомпании S7, благополучно прибыли в Калининград резервным бортом. Об этом ТАСС сообщили в калининградском аэропорту Храброво. В результате касательного столкновения двух самолетов пострадавших нет, разлива топлива не последовало. Санкт-Петербургская транспортная прокуратура начала проверку по факту инцидента.

14.06.2020 18:10 : Роспотребнадзор обязал гостиницы отчитываться о заселении неженатых пар в один номер

«Эхо Москвы» 

Требования действуют с июня. Новые правила введены Роспотребнадзором для возобновления работы гостиниц. В них указано, что отели должны размещать гостей «преимущественно одноместно или семейно», пишет «Российская газета». По информации издания, отели обязаны будут доказать представителям ведомства, что снявшие у них номера пары официально состоят в семейных отношениях.

Читать дальше...

14.06.2020 18:10 : Полное снятие всех ограничений станет возможным в Москве не раньше, чем через два месяца

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Но, по его словам, многое будет зависеть от темпов распространения коронавируса в городе. Напомним, с 16 числа в столице будут открыты летние веранды в кафе, полностью же общепит заработает не ранее 23 июня.

14.06.2020 18:09 : Патриарх Кирилл сам станет настоятелем главного храма Вооруженных сил в подмосковной Кубинке

«Эхо Москвы» 

Об этом он заявил после освящения храма и первого богослужения в нем. Храм построен за полтора года. Высота собора вместе с крестом составляет 95 м. Выше него только храм Христа Спасителя и Исаакиевский собор.

Читать дальше...

Максим Миронов, Идти или не идти?

«Эхо Москвы» 

Каждый должен решить для себя сам, исходя из моральной позиции. Те, кто не хочет участвовать в фарсе, пусть остаются дома. Те, кто считает, что «нужно же что-то делать» – пусть идут и голосуют против...

14.06.2020 18:03 : Россия будет готова к появлению гиперзвукового оружия в других странах

«Эхо Москвы» 

В этом заверил Владимир Путин. По его словам, наша страна «сможет приятно удивить партнеров тем, что когда у них это оружие появится, с большой долей вероятности у нас появится средство борьбы с ним». Ничего нового Путин не сказал, — полагает военный обозреватель Павел Фельгенгауэр. По его словам, контргиперзвуковое оружие имеется в нашей стране давно.

Читать дальше...

14.06.2020 17:33 : Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко получил статус тренера сборной России по фигурному катанию

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщается в документе Министерства спорта России. Основным местом работы экс-фигуриста определен Центр спортивной подготовки сборных команд России. У Плющенко своя академия, которая работает с 2017 года, однако до этого статуса тренера сборной у спортсмена не было.

14.06.2020 17:32 : На водной поверхности подмосковной реки Поля появилось пятно серебристо-коричневого цвета

«Эхо Москвы» 

Как передает «Интерфакс», оно растянулось на 8 км в районе деревни Красные ворота. В настоящее время специалисты специалисты областного Минэкологии и администрации Шатуры отбирают пробы воды и пытаются выяснить источник загрязнения. Предположительно, причиной появления пятна стал аварийный сброс сточных вод из-за обильных осадков последних двух суток. Жалоба на неприятный запах и появление пленки на поверхности реки поступила от местных жителей.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Эхо-кино, 5 пронзительных драм для домашнего просмотра

«Эхо Москвы» 

Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?

14.06.2020 17:05 : Более 600 представителей российской легкой атлетики нарушили антидопинговые правила с 2000 год

«Эхо Москвы» 

Об этом на онлайн-конференции «Российская легкая атлетика: пути выхода из кризиса» заявил вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Эдуард Безуглов.

Читать дальше...

14.06.2020 17:02 : Два самолёта столкнулись на взлётной полосе в петербургском аэропорту

«Эхо Москвы» 

Люди при этом не пострадали. О столкновении двух воздушных судов сообщил один из читателей интернет газеты «Фонтанка.ру». Он прислал фотографию на которой хвост одного самолёта и крыло другого находятся в опасной близости. Мужчина пояснил:«В Пулково самолет S7 на рулении до взлетной полосы сбил крылом хвост другому самолету. Рейс СПб-Иркутск с вылетом в 12:50». В пресс службе аэропорта сообщили что оба рейса задержаны по техническим причинам. Между тем на сайте S7 и вовсе сказано что самолёт уже улетел. Читать дальше...

14.06.2020 16:43 : Главный храм Вооруженных сил может стать «символом милитаризма» – политолог Орешкин

«Эхо Москвы» 

Главный храм Вооруженных сил станет символом поворота России к вере, сказал патриарх Кирилл. Независимый политолог Дмитрий Орешкин считает, что этот храм станет символом милитаризма. Такое мнение высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Патриархия и сам патриарх пытаются спутать понятия веры и понятие милитаризма. Во время войны Гитлер открыл свыше 9 тысяч православных храмов на оккупированных территориях, а Сталин вернул только 718 храмов и только потому, что понял, православный... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net