«Эхо Москвы»
Июнь
2020

Новости за 29.06.2020

Бизнес сегодня, Microsoft приоставливает размещение рекламы в Facebook и Instagram

«Эхо Москвы» 

За последнее время ряд международных корпораций приостановили рекламное сотрудничество с Facebook, так как руководство социальной сети по их мнению недостаточно борется с распространением сообщений расистского характера и вводящей в заблуждение информацией...

Лев Пономарев, Пейзаж перед битвой и после нее

«Эхо Москвы» 

Теперь уже неважно, ходили граждане на участок, ставили галочку во дворе или бойкотировали голосование. В глазах здравомыслящих людей обнулился не только прошлый, но и будущий срок президента...



29.06.2020 23:03 : «Яндекс» привлек более миллиарда долларов в рамках публичного размещения акций

«Эхо Москвы» 

Единственным организатором продажи ценных бумаг стал банк Goldman Sachs, а инвесторами выступили ВТБ Капитал, предприниматель Роман Абрамович и его партнеры по Evraz.

Читать дальше...

29.06.2020 23:03 : Международный Женевский автосалон, отмененный из-за коронавируса, не состоится и в следующем году

«Эхо Москвы» 

Большинство участников выставки сказали, что не приедут на шоу в 2021, но планируют представить новинки в 2022 году. Об этом говорится в сообщении организаторов одной из главных автомобильных выставок в мире.

Читать дальше...

29.06.2020 23:02 : Ограничения, введенные из-за коронавируса, по оценке ВШЭ спасли жизни, как минимум, 80 тысяч россиян

«Эхо Москвы» 

Эксперты вуза рассчитали разницу между прогнозируемыми и фактическими данными о смертности в период с марта по конец июня.
В исследовании говорится, что предельное количество дополнительных смертей в период эпидемии могло бы превысить 3 с половиной миллиона человек. Это произошло бы при отказе от каких бы то ни было защитных механизмов как со стороны общества, так и властей.

Читать дальше...

29.06.2020 23:01 : По факту пожара в доме на северо-востоке Москвы возбуждено уголовное дело

«Эхо Москвы» 

Представитель столичного глава СК сообщила, что житель одной из квартир проявил преступную небрежность при обращении с газовым оборудованием. Соседи рассказали, что он периодически злоупотреблял спиртным. Сам житель квартиры, где произошел взрыв госпитализирован в тяжелом состоянии.

Читать дальше...



29.06.2020 22:37 : В Омской лотерее, проводимой в рамках голосования по Конституции, нашли меченые билеты

«Эхо Москвы» 

Местное интернет-издание «Коммерческие вести» пишет, что на билетах, которые раздают избирателям, есть пометки маркером в углу цифрового кода на просвет можно увидеть категорию сертификата, которая определяет стоимость приза.

Читать дальше...

29.06.2020 22:34 : Власти Индии запретили популярный сервис коротких видео TikTok

«Эхо Москвы» 

Приложение попало в список почти 60 программ «наносящих вред суверенитету, обороноспособности, безопасности страны и общественного порядка». Об этом сообщается на сайте правительства.

Читать дальше...

29.06.2020 22:31 : Россия вышла из системы предотвращения инцидентов в Сирии

«Эхо Москвы» 

Постпред нашей страны при ООН Василий Небензя объяснил это тем, что ряд объектов, называемых гуманитарными, на самом деле использовался как штаб-квартиры террористов.

Читать дальше...

29.06.2020 22:12 : Главред «Ведомостей» снял колонку журналиста Аптекаря об отношении россиян к поправкам в Конституцию

«Эхо Москвы» 

Главный редактор «Ведомостей» Андрей Шмаров снял колонку журналиста Павла Аптекаря с исследованием отношения россиян к поправкам в Конституцию. Подробности сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сам П.Аптекарь.

Читать дальше...

29.06.2020 22:05 : ЦИК пригрозил уголовным делом россиянке, которая смогла трижды проголосовать в Израиле

«Эхо Москвы» 

Яэль Ильински рассказала, что смогла отдать свой голос на избирательных участках в посольстве в Тель-Авиве, в консульстве в Хайфе, а также онлайн. Кроме того, проголосовать удалось и ее несовершеннолетней дочери.

Читать дальше...

29.06.2020 22:04 : Главный редактор «Ведомостей» Андрей Шмаров снял колонку, посвященную мнению проголосовавших россиян о поправках

«Эхо Москвы» 

Главный редактор «Ведомостей» Андрей Шмаров снял колонку, посвященную мнению проголосовавших россиян о поправках к Конституции. Об этом «Эху Москвы» рассказал автор текста журналист Павел Аптекарь.

Читать дальше...

29.06.2020 22:03 : У семьи главы Чечни обнаружили незадекларированную дорогостоящую недвижимость в Москве

«Эхо Москвы» 

В том же доме перед захватом «Норд-Оста» останавливался возглавлявший террористов Мовсар Бараев. На квартиру в доме 30, корпус 2 по улице Веерная площадью 153 кв. м и стоимостью 50 миллионов рублей обратило внимание сетевое издание «Открытые медиа». По его информации этот панельный шестнадцатиэтажный дом в московском районе «Очаково-Матвеевское» был построен в 1997 году «Управлением делами президента». В начале 2000-х жилплощадь в нем получил тогдашний глава администрации Чечни Ахмат Кадыров. Позже он с женой и детьми... Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Коронавирус. Оперштаб Москвы, В КТ-центрах за 3 месяца провели почти в 2 раза больше исследований легких, чем за весь прошлый год

«Эхо Москвы» 

Помимо консультации врача-терапевта и КТ, в центрах проводят дополнительные обследования: анализ крови, ПЦР, пульсоксиметрию, ЭКГ, а также выдают бесплатные лекарства, необходимые для лечения...

Юрий Каннер, Абажуры из евреев как мем

«Эхо Москвы» 

Меня бы совершенно не взволновало саморазоблачение очередного антисемита. В конце концов, каждый зарабатывает в меру собственной брезгливости. Мое беспокойство начинается там, где я могу увидеть за его экстравагантной метафорой позицию федерального канала...

29.06.2020 21:32 : Первые самолеты МС-21 могут поступить заказчикам только в конце следующего года

«Эхо Москвы» 

Сертификация российского среднемагистрального лайнера отложена – пишет газета «Ведомости» со ссылкой на министра промышленности и торговли Денис Мантуров. В условиях пандемии доступ иностранных пилотов и специалистов в Россию был закрыт. Из-за этого власти сочли целесообразным пока получать исключительно российский сертификат, а годом позже европейский – отметил глава ведомства.

Читать дальше...

29.06.2020 21:31 : Главный редактор газеты Ведомости снова снял публикацию, подготовленную для свежего номера

«Эхо Москвы» 

Речь идет о колонке Павла Аптекаря, в которой он пишет о том, что ВЦИОМ опубликовал экзитполы до финиша голосования по поправкам к Конституции, хотя федеральный закон это прямо запрещает.

Читать дальше...

29.06.2020 21:31 : Соединенные Штаты выразили обеспокоенность из-за присутствия российских наемников в Ливии

«Эхо Москвы» 

Представитель Госдепа Морган Ортагус написала в Твиттере, что на территории крупнейшего в североафриканской стране нефтяного месторождения Аш-Шарара, находятся бойцы ЧВК Вагнер. Правительство национального согласия Ливии, признанное ООН, попросило США и Евросоюз ввести ограничительные меры в отношении частной военной компании.

Читать дальше...

Аркадий Дубнов, К предстоящему обнулению президентских сроков В.В.Путина

«Эхо Москвы» 

Это было почти десять лет назад, когда нынешний президент был еще женат, а Ходорковский отбывал срок в колонии, был жив Эдичка Лимонов, закончилась уже война с Грузией, но еще не началась с Украиной. Когда В.В.Путин работал всего-лишь премьер-министром, но выглядел уже усталым и злым...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Сеть Petruccio откроет два летних кафе в парке им. Горького

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net