Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Апрель
2016

Новости за 16.04.2016

Новый вызов для Европы: мигранты пополняют ряды местных группировок

Блог сайта «В мире новостей» 



На вопрос о том, какую реальную опасность представляют мигранты, многие ответили бы, что это террористические группировки, представители которых проникают в Европу и прямо угрожают её безопасности. Но, как оказалось, проблема группировок оценивается не верно.

Мало кто говорил о том, что помимо сторонников террористических группировок в Европе достаточно много тех, кто находится на службе местной мафии. По данным доклада, опубликованного немецкой газетой Die Welt, преступные группировки пользуются миграционным кризисом... Читать дальше...

Порошенко разъезжал на белом Porsche и покупал таблетки в Испании

Блог сайта «В мире новостей» 

В начале марта президента Украины Петра Порошенко заметили на отдыхе в Испании, где он покупал медикаменты и разъезжал на белом Porsche. Об этом сообщает портал «Русская весна».По данным украинских СМИ, Порошенко ездил на отдых в один из испанских городов.Очевидцы сфотографировали Порошенко за покупкой медикаментов и витаминов в аптеке.По словам очевидцев, как только с Порошенко заговорили на русском языке, он сел в белый автомобиль Porsche и уехал. Также отмечается, что президент Украины был без охраны. Читать дальше...

На могиле Олеся Бузины в Киеве украинцы поклялись отомстить убийцам оппозиции

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев, 16 марта. Несколько десятков киевлян осмелились прийти на Берковецкое кладбище Киева, где похоронен убитый год назад Олесь Бузина, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН). 

Читать дальше...



Саудовская Аравия назвала условия ограничения добычи нефти

Блог сайта «В мире новостей» 

Эр-Рияд готов заморозить добычу нефти, только если другие производители, включая Иран, сделают то же самое. Ранее в Тегеране заявили, что не будут участвовать в обсуждении этого вопроса.

Читать дальше...

Евродепутаты на экономическом форуме в Ялте: ЕС ведёт политику двойных стандартов

Блог сайта «В мире новостей» 



14-16 апреля в Крыму проходит второй Ялтинский международный экономический форум. В числе его участников, обсуждающих, в частности, отмену антироссийских санкций и жизнь после них, — целый ряд европейских политиков. Своим видением ситуации они поделились с RT.

«Крым и Россия — это часть европейской истории, и они не могут быть разделены. Я призывал ЕС изменить политику, позволив жителям Крыма самим выбирать своё будущее. Будучи членом Европейского союза, я осуждаю его неприятие референдума крымчан. Читать дальше...

Меркель предала своих

Блог сайта «В мире новостей» 



В будущем этот параграф уголовного кодекса не нужен, но сейчас, ради Турции, ради Эрдогана, мы его применим, потому что правовое государство и бла-бла-бла. Это – как организм с рудиментом – бесполезным, мешающим нормально жить, органом. Сейчас Германию взяли за этот орган и треплют, а она вместо того, чтобы избавиться от него и дать подлецу по наглой морде, доводит абсурдную ситуацию до скандала.

Чего можно было ожидать от Меркель после того как скандал с сатирическим стихотворением... Читать дальше...

Трудности сплотили россиян против оппозиции

Блог сайта «В мире новостей» 

Экономическая ситуация в стране переживает не лучшие времена. Но почему же это положение дел не вызывает у населения ни протестов, ни жесткой критики, ни шока, ни удивления? Каково социальное восприятие экономической ситуации в России?

Читать дальше...



Новый вице-премьер Украины намерена "сделать реальным" соглашение об ассоциации с ЕС

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: reuters

Новый вице-премьер Украины по евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе на своем посту намерена "сделать реальным" соглашение об ассоциации с ЕС и устранить барьеры на пути предоставления помощи от Еврокомиссии.

"Но основной приоритет для меня — сделать соглашение об ассоциации реальным. Чтобы оно заработало на реформирование Украины. Также необходимо устранить барьеры на пути помощи, которую нам готовы предоставить как Еврокомиссия, так и государства-члены, понять, что препятствует тому... Читать дальше...

Саакашвили попытался спасти Украину и вернуть Крым кулаками в прямом эфире

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев, 16 апреля. Глава Одесской области Украины Михаил Саакашвили чуть не подрался в прямом эфире с бывшим губернатором Запорожской ОГА Евгением Червоненко, которого обвинил в потере Крыма.

Читать дальше...

Нацболов, проникших на латвийскую военную базу, повязали в Москве

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 16 апреля. Российских активистов Александра Куркина и Андрея Попко, проникнувших прошлым летом на латвийскую военную базу и сорвавших там флаг США, сразу по возвращению на Родину задержали правоохранители. 

Читать дальше...

Путин разъяснил, за что Грызлова вывели из состава Совбеза

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 16 апреля. Исключение Бориса Грызлова из Совета Безопасности РФ связано с тем, что ему необходимо сосредоточиться на урегулировании ситуации на юго-востоке Украины как спецпредставителя президента России. Об этом заявил глава государства Владимир Путин.

Читать дальше...

Киреев: Саудовская Аравия показала США, насколько американцы слабы

Блог сайта «В мире новостей» 

Саудовская Аравия очень жестко реагирует на информацию о своей возможной причастности к терактам, которые значительно изменили американский подход к внешней и внутренней политике. Произойдет ли серьезное ухудшение отношений между саудитами и Соединенными Штатами? Может ли Саудовская Аравия быть причастна к терактам 11 сентября? Корреспондент Федерального агентства новостейпообщался на эту тему с экспертом.

Читать дальше...

Разговор с Путиным вдохновил подростка из Махачкалы на службу в Нацгвардии

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 16 апреля. Ответ президента России Владимира Путина 16-летнему Абдурахману Хавчаеву из Махачкалы вдохновил подростка на службу в Национальной гвардии. Парню удалось побеседовать с главой российского государства во время прямой линии. Он задал президенту вопрос про Нацгвардию и признался, что мечтает стать военнослужащим в данной структуре, но пока не разобрался в недавней реформе внутренних войск. 

Читать дальше...

Путин рассказал, зачем ему Кудрин

Блог сайта «В мире новостей» 

Какую Владимир Путин видит перед собой новую Россию и непривычную Европу? Как он оценивает работу правительства в целом? Зачем ему нужен Алексей Кудрин? И что означает уход из Совета безопасности Бориса Грызлова? Ответы на эти вопросы президент дал в эксклюзивном интервью "Вестям в субботу"  после окончания "Прямой линии".

Читать дальше...

СМИ нашли "привидения" и "прислужников" в новом правительстве Украины

Блог сайта «В мире новостей» 

Новое украинское правительство уже отмечено "постыдными" и ненужными назначениями и раздроблено - на "тех, кто рад служить и тех, кто прислуживать", пишет "Зеркало недели".

Читать дальше...

Паранойя ЕС набирает обороты: Путин везде!

Блог сайта «В мире новостей» 


Европарламент проанализировал результаты нидерландского референдума, который был столь прискорбен для наших адептов майдана, и вынес вердикт: «во всем виноват Путин»! Это не шутка и не измышление бульварной прессы, это материалы заседания Европарламента.

Лидер Партии независимости Соединенного Королевства Найджел Фарадж призвал европейцев порадоваться результатам плебисцита, прошедшего в Нидерландах. Фарадж принадлежит к партии евроскептиков, поэтому мог только приветствовать решение не увеличивать колхоз. Читать дальше...

«В ответ «Дональд Кук» был бы потоплен»

Блог сайта «В мире новостей» 



«Ты разведчик, ты мне фото их новейшего оружия привези, иначе какой ты разведчик». Так сами российские военные летчики объясняют цель маневров, которые Су-24 Балтфлота предприняли вокруг американского эсминца. Возмущение главы Госдепа Джона Керри по этому поводу выглядит чистой воды лицемерием: американские летчики ведут себя точно так же.

Госсекретарь США Джон Керри высказался о нашумевшем инциденте вокруг американского эсминца «Дональд Кук», рядом с которым пролетали российские Су-24 и боевой вертолет. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Одна на всех весна

Блог сайта «В мире новостей» 



6 апреля этого года, во вторую годовщину захвата митингующими зданий ОГА в Донецке и СБУ в Луганске, вышел текст Александра Жучковского, в котором он высказал мнение, что именно этот день стоит считать отправной точкой «русского национального восстания», а в Крыму имело место не восстание, а «освобождение этой российской территории от украинских сепаратистов Вооруженными силами России», добавляя при этом, что «народные силы не понадобились».

Будучи сам человеком по большей части советских убеждений... Читать дальше...

Палата №6

Блог сайта «В мире новостей» 


Единственный экземпляр, с незаурядными ораторскими способностями, из представителей фауны Верховной Рады, лицо, к которому все претензии народа не оправданы, так как у него есть самая настоящая справка - Андрей Парубий, теперь уже спикер Верховной рады. Его потлясающие лечи клепко забаликадиловались в мозгу настоящих патриотов еще со времен майдана. Когда Андлей был главой самооболоны его активистов. 

Многие уже писали на эту тему, и я все-таки выскажусь: более подходящего спикела не найти во всем белом свете. Читать дальше...

ФРС готовится распустить зверюшек

Блог сайта «В мире новостей» 

В понедельник прошло закрытое «ускоренное особое совещание» управляющих Федеральным резервом США. Сразу за ним последовала незапланированная ранее встреча главы Федерального резерва Дж.Йеллен одновременно с президентом и вице-президентом США. Затем во вторник сразу же второе ускоренное особое совещание руководства Федерального резерва, посвященное вопросу «банковского надзора». Во вторник и в среду встреча министров финансов и глав центральных банков «большой двадцатки». В четверг — встреча руководства... Читать дальше...

Керченский мост станет позором для украинцев

Блог сайта «В мире новостей» 

Корреспонденты iREACTOR продолжают еженедельные беседы на самые актуальные темы с известным журналистом Анатолием Вассерманом. Керченский мост станет настоящим символом единения России и Крыма, что не даёт покоя многим депутатам Верховной Рады и простым украинцам. Так, на официальном сайте Петра Порошенко уже появились петиции с предложением запретить строительство моста, или же брать с водителей плату в пользу бюджета Украины за проезд по нему.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net