Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Апрель
2016

Новости за 10.04.2016

Виселица для Яценюка

Блог сайта «В мире новостей» 


Ушёл премьер! — невольник «чести», —
Пал, «оклеветанный молвой»,
Без куливлоб, но с жаждой мести,
И с лысой гордой головой!..

Я украл всё, что смог. Я устал, я ухожу…

Читать дальше...

Совершенно секретно: операция «Дрожь»

Блог сайта «В мире новостей» 


Факты о злодеяниях российской оппозиции всплывают не так часто, зато если какой-либо материал появляется, то он моментально становится сенсационным. Чаще всего потому что доказательства открывают людям глаза на мошенничество и ложь «пятой колонны». Так произошло и сейчас, когда на свет всплыла криминальная переписка Алексея Навального с высоким представителем Великобритании.

О тайных связях российской оппозиции с США, Британией и другими государствами, желающими, мягко говоря, насолить России, разговоры ходят давно. Читать дальше...

Панамский скандал как предлог для очередных санкций против РФ

Блог сайта «В мире новостей» 


Вашингтон вновь удивляет мировую общественность «великими» разоблачениями. Американцы всё-таки странные люди. Сидят, корпят над очередными информационными вбросами, которые, по своей сути, не имеют ничего общего с реальным положением дел. Совершенно очевидно, что привязка антироссийских санкций к имплементации Минских соглашений по Украине не дала должного результата, поэтому всё это время США находились в поисках нового скандала, который мог бы бросить тень на российскую элиту. 

Безусловно... Читать дальше...



Турция. Базарная политика

Блог сайта «В мире новостей» 


Забавно все же бывает иногда оглянуться назад. Копался тут в "старых" новостях по Нагорному Карабаху и наткнулся на тему о плане создания «Соединенных Штатов Кавказа». И такое, оказывается, было… Люди в предвкушении потирали ручки, пускали слюни, мечтали. 

«Независимая газета» 2002 год: «Планомерно проводящаяся пиар-работа в отношении Чечни приведет к осознанию необходимости урегулирования ситуации в Чечне без участия России. США используют для этого экономические, политические и военные ресурсы. Читать дальше...

Могучая и непобедимая- верных сынов Украины загнали в коровники на пустыре: почему ВСУ не до смеха

Блог сайта «В мире новостей» 


В последнее время иронию у многих вызывают сообщения об очередных доблестных отчетах командования украинской армии, а особенно презентация новой техники. Вот только последние новости: бронемашина «Дозор-Б» собиралась на обычных пнях и в результате развалилась, не доехав до фронта. «Инновационный» танк «Азовец» и вовсе прозвали помесью трактора и мусоровоза.

Высмеивали и новый «чудо-дрон» украинских военных. Между тем самим солдатам ВСУ сейчас совсем не до смеха.

В Сети продолжают публиковать снимки... Читать дальше...

В БПП недовольны — Яценюк ушел «с высоко поднятой головой», а не с позором, и скоро восстановит рейтинг

Блог сайта «В мире новостей» 

Близкий к посольству США нардеп от фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Лещенко выразил свое недовольство тем, что Петр Порошенко позволил премьер-министру Арсению Яценюку уйти в отставку «с высоко поднятой головой», а также выразил уверенность в том, что экс-премьер уже сейчас начал работу по восстановлению своего рейтинга.

Читать дальше...

Своей отставкой Яценюк растопит сердца оппозиции и рядовых украинцев — Дейнего

Блог сайта «В мире новостей» 

Луганск, 10 апреля. Уход премьер-министра Украины Арсения Яценюка в отставку — хитрый ход, который позволит ему по-прежнему фактически оставаться у власти, но в месте с этим заручиться поддержкой оппозиции и рядовых граждан Украины. Такое мнение высказал представитель ЛНР Владислав Дейнего. 

Читать дальше...

Яценюк: Я горжусь результатами нашего правительства

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев, 10 апреля. Арсений Яценюк, объявивший об отставке с поста председателя правительства Украины, объяснил причины своего решения. В своем выступлении украинский политик дал крайне высокую оценку своим действиям.

Читать дальше...



Отставка премьера Украины: Аваков и Петренко останутся продолжать реформы

Блог сайта «В мире новостей» 

Депутат "Народного фронта" Антон Геращенко рассказал, что глава МВД и министр юстиции останутся на своих постах в новом украинском правительстве. "По договоренностям с "Блоком Петра Порошенко" Арсен Аваков и Павел Петренко останутся на своих постах", — рассказал он каналу "112 Украина".

Читать дальше...

Депутат ГД: решение Яценюка об отставке могло быть продиктовано США

Блог сайта «В мире новостей» 

Отставка Арсения Яценюка может являться следствием поездки президента Украины Петра Порошенко в США, считает первый замглавы комитета Госдумы по международным делам Леонид Калашников.

Читать дальше...

Пришла зрада откуда не ждали

Блог сайта «В мире новостей» 

Прилетел нежданчик…

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Пан Ги Мун назвал Украину абсолютно нежелательным элементом на общем европейском поле. Он заявил об этом на встрече со спикером парламента Ливана Набихом Берри, обсуждая миграционный кризис в Европе.

Генсек ООН подчеркнул, что трудности ЕС вызваны также фактическим вымиранием таких стран, как Латвия, Литва, Эстония и Украина. Эти четыре страны на постсоветском пространстве, отметил Пан Ги Мун, имеют одни и те же проблемы... Читать дальше...

Власти Крыма ответили на слова Джемилева о "батальоне смертников"

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: УНИАН

Руководство Крыма заявило, что "батальон смертников", скорое размещение которого на границе с полуостровом анонсировал украинский политик Мустафа Джемилев, ждет незавидная участь. Об этом рассказал вице-премьер правительства Крыма Руслан Бальбек, передает RT.

«Заявление Джемилёва о смертниках на границе с Крымом лишний раз подтверждает его приверженность террористической идеологии. Этот человек отвергнут собственным народом и теперь стремится принести как можно больше... Читать дальше...

Япония намерена продолжить диалог с РФ по принадлежности Курил

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: reuters

Министр по делам Окинавы и "северных территорий" (японское название южных островов Курильской гряды) Аико Симадзири заявила, что Токио намерен продолжить переговоры с Россией для разрешения территориального вопроса и заключения мирного договора между странами.

"Мне очень бы хотелось, чтобы четыре острова были возвращены. Мы твердо намерены продолжать переговоры и хотели бы разрешить проблему принадлежности (островов) и заключить мирный договор", — цитирует РИА Новости... Читать дальше...

Главный венок на возложении цветов по случаю 72-й годовщины освобождения Одессы был украшен российским триколором

Блог сайта «В мире новостей» 

Как сообщает местное издание Odessa1, на Аллее славы в Одессе, во время сегодняшнего торжественного возложения цветов главный венок был украшен лентой российского триколора.

Читать дальше...

Россия стала мировым лидером по решению проблем — Захарова

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 10 апреля. Российская сторона является абсолютным мировым лидером в сфере решения мировых проблем. Об этом в воскресенье журналистам рассказала официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Злоба Киева влетает Украине в копеечку — Азаров

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 10 апреля. Киев затратил на военные нужды уже порядка 100 млрд грн, в то время как инфраструктура страны продолжает ухудшаться, а через 5-10 лет разрушение достигнет критических масштабов. На это обратил внимание экс-премьер Украины Николай Азаров. 

Читать дальше...

Азаров сравнил киевские власти с африканскими людоедами

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 10 апреля. Утверждение, что после переворота к власти в Киеве пришли демократические силы, исповедующие европейские ценности, абсолютно неправомерно. Об этом свидетельствуют зверства Киева в отношении некоторых категорий заключенных. Об этом написал в своем Facebook бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. 

Читать дальше...

Пусти козла в огород: туристы из США оставили кубинцев без пива

Блог сайта «В мире новостей» 

Гавана, 10 апреля. Кубинские производители пива не успевают обслуживать заказы кубинских баров, кафе и автозаправок из-за небывалого наплыва американских туристов, хлынувших в страну после «потепления» в отношениях двух стран.

Читать дальше...

Киев проигрывает время — мнение

Блог сайта «В мире новостей» 

Те, кто внимательно следит за развитием внутриукраинского и смежного с ним российско-западного конфликта, знают, что у каждой из его сторон есть некие ожидания, связанные с фактором времени. Причем многие из противостоящих лагерей убеждены, что время работает именно на них. На чьей же стороне время?

Читать дальше...

В Одессе на Аллее Славы устроили драку из-за георгиевской ленточки

Блог сайта «В мире новостей» 

В День освобождения Одессы от фашистов произошла потасовка между идеологическими противниками. Во время возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы пророссийские и проукраинские активисты не нашли взаимного понимания, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Легким движением G-7 превращается...

Блог сайта «В мире новостей» 


Не будем растекаться мыслями по древу, потому, что бывают новости, которые говорят сами за себя, и та, которую мы приведем ниже как раз относятся к их числу. Бывают так же такие официальные объяснения, которые без всяких обиняков говорят, что никакие это не объяснения, а указания на то, что "подгнило что-то в датском королевстве", и притом так сильно, что скрывать это уже не представляется возможным. 

А далее - новость!

Глава МИД Германии не смог прибыть в Хиросиму из Китая из-за... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net