Мы в Telegram
Добавить новость
«Дни.Ру»
Октябрь
2017

Новости за 26.10.2017

Ясновидящая предсказала судьбу Шараповой

«Дни.Ру» 

"Если дело касается ее личной жизни, то я начну с самого основного. Ничего особенно примечательного сейчас не происходит у нее в этой сфере. Наоборот, она сейчас пребывает в каком-то, можно даже сказать "гордом" одиночестве и пускает в нем корни", – заявила ясновидящая и таролог Марианна Абравитова.

Читать дальше...

Оригинальные увлечения писателей

«Дни.Ру» 

В Царскосельском лицее, где учился поэт, физической активности уделяли много времени. В учебной программе заведения было плавание, фехтование, танцы и верховая езда. По воспоминаниям Павла Анненкова, мемуариста Пушкина, поэт был необыкновенно развит физически: он обладал "крепкой, мускулистой и гибкой" фигурой. "Пушкин славился как неутомимый ходок пешком, страстный охотник до купанья, езды верхом и отлично дрался на эспадронах, считаясь чуть ли не первым учеником у известного фехтовального учителя Вальвиля", писал Анненков. Читать дальше...

Оригинальные увлечения классиков

«Дни.Ру» 

В Царскосельском лицее, где учился поэт, физической активности уделяли много времени. В учебной программе заведения было плавание, фехтование, танцы и верховая езда. По воспоминаниям Павла Анненкова, мемуариста Пушкина, поэт был необыкновенно развит физически: он обладал "крепкой, мускулистой и гибкой" фигурой. "Пушкин славился как неутомимый ходок пешком, страстный охотник до купанья, езды верхом и отлично дрался на эспадронах, считаясь чуть ли не первым учеником у известного фехтовального учителя Вальвиля", писал Анненков. Читать дальше...



При пожаре на складе в Москве пострадал человек

«Дни.Ру» 

Согласно первоначальным данным, площадь возгорания в четырехэтажном складском здании на Электролитном проезде на юге Москвы составляла 100 квадратных метров. Позже специалисты рассказали, что пожар распространился на площадь в 500 квадратных метров. Кроме того, стало известно об одном пострадавшем. Благодаря оперативному прибытию и грамотным действиям пожарных возгорание было ликвидировано, передает РИА Новости.

В жуткой аварии с такси и грузовиком погибли люди

«Дни.Ру» 

Вечером 26 октября на пересечении улиц Танкостроителей и Ташкентской в Иваново автомобиль такси марки Mitsubishi Lancer влетел под идущий впереди грузовик MAN, передает РИА Новости. Сообщается, что водитель и два пассажира легковушки погибли. Третий пассажир был доставлен в больницу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Марьянов умер от потери крови

«Дни.Ру» 

Об этом гласят результаты официальной экспертизы. "Тромбофлебит глубоких вен левой голени, тромбоэмболия нижней полой вены. Разрыв стенки левой общей подвздошной вены. Обильная кровопотеря", – приводит телеканал РЕН ТВ заключение медиков.

Читать дальше...

Звезда "Голоса" рассказала о непростом характере Градского

«Дни.Ру» 

Алла Рид – одна из самых ярких участниц вокального суперпроекта "Голос" на Первом канале. Внешность, голос, харизма – у нее есть все, что нужно для певицы. Именно поэтому ее наставник в программе Александр Градский и взял Аллу в свой театр. Даже не смотря на то что она выбыла из проекта еще до финала.

Читать дальше...

Жене не дали увезти Марьянова перед смертью

«Дни.Ру» 

Последние дни жизни актера Дмитрия Марьянова воссоздали журналисты "РЕН ТВ". По их данным, Ксения Бик приняла решение отправить мужа в реабилитационный центр "Феникс" по совету друзей. До этого актер успел полечиться в клинике Маршака и в больнице имени Алексеева. Сообщается, что на какое-то время пагубное пристрастие отступало, однако затем неизбежно следовал новый срыв.

Читать дальше...



Подруга Цимбалюк-Романовской заявила об убийстве Джигарханяна

«Дни.Ру» 

Женщина отказалась называть имя шантажиста. "Я знаю, кто его передал. Это люди очень непростые. И мне он, этот человек, предъявил требование, чтобы Виталина ушла с места директора", – заявила Элина Мазур в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир", на телеканале "Россия 1". 

Читать дальше...

Безумные регионы: В Нижегородской области борются с "Черной дырой"

«Дни.Ру» 

В Нижегородской области решили ликвидировать неорганизованную свалку промышленных отходов "Черная дыра" в городе Дзержинске. По информации Newsnn.ru, на это у бюджета региона уйдет 2,3 миллиарда рублей. Как сообщает издание, для ликвидации содержимого "Черной дыры" будет использовано сложное технологическое оборудование и технологии термолизного обезвреживания особо опасных отходов.

Читать дальше...

В Кемеровской области наркоман похитил ребенка

«Дни.Ру» 

В Яшкинском районе Кемеровской области 28-летний мужчина подошел к 11-летней девочке, которая в тот момент читала на улице книгу, и насильно увел к себе в дом. "Испугавшись, ребенок даже не оказал сопротивления", – цитирует Eg.Ru сообщение регионального управления Следственного комитета. После этого похититель потребовал, чтобы девочка продолжила читать. Когда он отвлекся, ребенку удалось сбежать. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что мужчина является наркоманом и нуждается в лечении. Читать дальше...

В Новосибирске машина влетела в остановку с людьми

«Дни.Ру» 

Автомобиль Honda Integra врезался в остановку общественного транспорта "Клиника Мешалкина" на Бердском шоссе в Новосибирске, передает сайт НТВ.Ru. В момент ДТП там находились люди. Сообщается, что один человек погиб, еще один – в тяжелом состоянии. По предварительным данным, автомобилист не справился с управлением. Сотрудникам полиции он объяснил, что пытался избежать столкновения с другой машиной, выезжавшей на шоссе с парковочного места.

На президентских амбициях Собчак поставили крест

«Дни.Ру» 

Эксперт отметил, что часть населения недолюбливает телеведущую по самым разным причинам: политическая позиция светской львицы, ряд проектов на ТВ. "Ее заявление о выдвижении только усилило неприятие ее народом", – цитирует Епифанцева НСН.

Читать дальше...

Кто был на борту рухнувшего в море российского вертолета

«Дни.Ру» 

Как сообщила Норвежская спасательная служба, вертолет компании "Арктикуголь" пропал с экранов радаров около архипелага Шпицберген, после чего перестал выходить на связь. Сообщается, что он летел из поселка Пирамида в Баренцбург. Последний раз пилоты вышли на связь с наземными службами за 20 километров до места назначения.

Читать дальше...

Зарплаты депутатов сократят на 10%

«Дни.Ру» 

Десятипроцентное сокращение заработной платы предусмотрено решением президента России. 19 октября Владимир Путин продлил действие своего указа, в соответствии с которым уменьшается зарплата самого главы государства, премьер-министра и других федеральных чиновников. Действие документа распространяется и на Госдуму, пояснила Ольга Савастьянова.

Читать дальше...

Семью Фриске настигла суровая кара

«Дни.Ру» 

О том, что родители известной певицы не смогут получать доступ к своим деньгам, сообщил официальный представитель отца звезды Владимира Фриске. "Решение суда вступило в законную силу. Фонду выдали исполнительный лист, который передали судебным приставам в начале октября. Насколько мне известно, приставы наложили арест на счета родителей Жанны. Частично деньги с этих счетов уже поступили в "Русфонд"", – рассказал представитель Владимира "Комсомольской правде".

Читать дальше...

Неожиданные подробности смерти Марьянова

«Дни.Ру» 

Гибель актера Дмитрия Марьянова оказалась опутана целой сетью не всегда достоверной информации, домыслов и слухов. Например, в СМИ появилась информация, что в момент смерти он был пьян. Называлась даже конкретная цифра, якобы установленная в ходе анализа крови – 0,32 промилле алкоголя в крови. Тем неожиданнее стал вердикт специалистов, проводивших анализы.

Читать дальше...

Российский вертолет с пассажирами рухнул в море

«Дни.Ру» 

Вблизи норвежского острова Шпицберген в море рухнул российский вертолет, передает газета "Известия" со ссылкой на Норвежскую спасательную службу. На борту находились восемь человек. Обстоятельства произошедшего уточняются. По предварительным данным, крушение произошло в нескольких километрах от города Баренцбург.

Гинеколог 40 лет оплодотворял пациенток без их ведома

«Дни.Ру» 

По версии следствия, он, под видом спермы из банка, вводил своим пациенткам собственное семя. Как утверждает New York Post, от его действий пострадали как минимум 25 женщин. На данный момент образцы ДНК были взяты у двоих предполагаемых детей гинеколога. Их анализ показал, что Клайн действительно является биологическим отцом этих людей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В жилом доме в Донецке прогремел взрыв

«Дни.Ру» 

В пятиэтажном жилом доме в Донецке прогремел мощный взрыв, передает Telegram-канал Life Shot. Подробности произошедшего устанавливаются. В Сети появились первые кадры с места трагедии. На фото видно, что во многих квартирах выбиты стекла и оконные рамы.

Мигрантам ставят препятствие на пути в Россию

«Дни.Ру» 

Как говорится в проекте нормативно-правового акта, уже в следующем году количество выданных разрешений на въезд на территорию России для иностранных граждан может быть сокращено до 140,4 тысячи. Это более чем на 20% меньше, чем было выдано в 2017 году.

Читать дальше...

Москвичей предупредили об опасности на дорогах

«Дни.Ру» 

Московский Центр организации дорожного движения попросил автовладельцев быть внимательнее на дорогах во избежание роста числа ДТП и осложнения обстановки на дорогах. "Также по возможности рекомендуем для передвижения по городу пользоваться общественным городским транспортом", – цитирует сетевое издание m24.ru сообщение Главного контрольного управления столицы. Проблемы могут возникнуть из-за погодных условий. В городе идет небольшой снег, существует риск образования гололедицы. Согласно прогнозам... Читать дальше...

Какие пластические операции самые популярные

«Дни.Ру» 

"При помощи пластической хирургии можно не только изменить контур лица и избавиться от жировых отложений, но и спасти жизнь людям с дефектами и деформациями", – поделился с Dni.ru врач клиники эстетической медицины "Нью Ми" Павел Ворошкевич. Хирур также рассказал о том, какие операции сейчас наиболее популярны.

Читать дальше...

Галкину грозит смерть после мерзкого гей-скандала

«Дни.Ру» 

Поклонники Максима Галкина и Алексея Панина продолжают обсуждать мерзкий гей-скандал, в который оказались втянуты юморист и актер. Причем мнения разделились. Одни поддержали молодого мужа Пугачевой – мол, пошутил человек, чего привязались. Другие же благодарят его оппонента за то, что не взирает на регалии, чины и имена.

Читать дальше...

Россия испытала спутник-перехватчик

«Дни.Ру» 

На днях Космические войска России испытали новейший маневрирующий военный спутник-инспектор, способный самостоятельно перемещаться в космическом пространстве, подлетать к другим орбитальным аппаратам и даже производить их досмотр. Такие маневрирующие спутники-инспекторы в ближайшем будущем станут важным элементом российской орбитальной группировки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

На северо-востоке Китая проходит выставка, посвященная Чайковскому

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net