Мы в Telegram
Добавить новость
«Дни.Ру»
Октябрь
2017

Новости за 24.10.2017

Марьянов жил в постоянном страхе незадолго до смерти

«Дни.Ру» 

Сотрудник реабилитационного центра "Феникс", в котором умер известный актер, рассказал, что тот поступил в клинику пятого числа. По словам врача, его специально пригласили в "Феникс", чтобы осмотреть знаменитого артиста. "Мне позвонила Оксана (Богданова – директор реабилитационного центра. Здесь и далее – примечания редакции), сказала, что к ней приезжает очень известный человек, я даже не знал кто это, пока ехал", – вспоминает врач. После этого мужчина в реабилитационный центр не возвращался.

Читать дальше...



Скандальный политик сделал каминг-аут

«Дни.Ру» 

В ролике бывший глава города утвердительно отвечает на вопрос журналиста телеканала "Дождь". "Александр Донской, всем давно нужно знать правду. Ответьте честно, положа руку на микрофон, вы гей? – Да". Позднее политик прокомментировал свой поступок телеканалу РЕН-ТВ. "Это официальное заявление, это не просто какие-то источники сообщают", – заявил Александр Донской.

Читать дальше...

Телегин скрывал правду о бывшей жене от Пелагеи

«Дни.Ру» 

"Я бы не сказала, что у Пелагеи все так ровно и гладко, как она пытается преподнести. Певица заявляет, что ее совесть чиста, и никого она из семьи не уводила. Однако, я вижу, что все не так однозначно в этой истории", – заявила экстрасенс. Абравитова добавила, что не видит точку в отношениях Телегина и ее бывшей жены.

Читать дальше...

Россияне переживают за здоровье Нагиева

«Дни.Ру» 

Поводом для волнения поклонников Дмитрия Владимировича стала его последняя публикация в Instagram. На ней ведущий выглядит очень худым, а его щеки покрывает седая щетина.  Свое селфи, сделанное в салоне автомобиля, Нагиев снабдил подписью: "Судьба даровала мне вечную дорогу, неземную красоту, прекрасный голос, красивую фигуру, густую шевелюру и способность вольной интерпретации реального положений вещей".

Читать дальше...

Лесбиянка-убийца добила Поклонскую

«Дни.Ру» 

24 октября в Москве состоится премьера самого ожидаемого фильма года "Матильда". Возможно, картина осталась бы незамеченной, не будь крика и стона, который подняли поклонники царя-батюшки во главе с Натальей Поклонской. Они обеспечили ленте такой мощный пиар, что теперь посмотреть, на что же так обиделись ревнители православных ценностей, пойдут, кажется даже те, кто про балерину Кшесинскую никогда не слышал.

Читать дальше...



Где ошиблась выпускница МГИМО Собчак

«Дни.Ру» 

Для тех, кто забыл, напомню – в 1994 году Украина согласилась присоединиться в Договору о нераспространении ядерного оружия. Присоединилась она к нему только в 1996 году. Но в 1994 году Киев потребовал гарантий своей безопасности после того, как страна откажется от ядерного оружия. В результате на свет появился этот меморандум, который подписали Украина, Россия, Великобритания и США.  Его полное название "Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия". Читать дальше...

Госдума посвятит целый день обсуждению бюджета

«Дни.Ру» 

"В пятницу весь день будет посвящен рассмотрению бюджета на 2018 год и плановый период до 2020 года. Это будет подробное обсуждение параметров экономики страны", – сказал Петр Толстой. Он отметил, что в главном финансовом документе страны заложено перераспределение сырьевых и несырьевых доходов в пользу последних.

Читать дальше...

Рынска обозвала Собчак ведьмой из-за решения мужа

«Дни.Ру» 

Журналистка призналась, что до последнего не знала о решении своего мужа. "Еще вчера с утра не было такой темы. Вечером ему позвонил мой же друг, я же их и свела. И сказал, что Собчак на завтрак приглашает (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – сообщила светская львица на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

У Джигарханяна украли завещание

«Дни.Ру» 

Армен Джигарханян боготворил Виталину Цымбалюк-Романовскую, считал ее своей музой. Но вдруг стал называть молодую жену воровкой, отказывается ее видеть, а всю историю с браком считает "гнусной". Что же случилось между людьми, которые прожили вместе 16 лет?

Читать дальше...

"ЕР" проконтролирует декриминализацию и социализацию молодежи

«Дни.Ру» 

Необходимо вовлекать молодежь в общественно полезные дела и давать ей достойные примеры для подражания, заявил депутат Госдумы, председатель патриотической платформы единороссов Дмитрий Саблин. Он отметил, что преступность среди подрастающего поколения была всегда, но в наше время ситуация осложняется повсеместным распространением интернета и соцсетей, которые оказывают огромное влияние на молодежную среду.

Читать дальше...

Куда утекали деньги из РЖД

«Дни.Ру» 

Уголовное дело в отношении Екатерины Краснихиной было возбуждено в июне 2017 года по статье о присвоении или растрате, по которому проходят еще ряд бывших топ-менеджеров "НК Бердяуш". В сентябре в число подозреваемых был включен и экс-владелец компании Сергей Вильшенко, которого объявили в розыск. По данным следствия, все они причастны к выводу 150 миллионов рублей из компании.

Читать дальше...

Дума взяла на контроль выделение земли многодетным семьям

«Дни.Ру» 

По словам председателя думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамары Плетневой, депутатам поступают обращения граждан о том, что указ президента о предоставлении земельных участков многодетным семьям не выполняется. "Ситуация сложная. Не везде в городах есть свободные земли, а переезжать в отдаленные районы многие семьи не хотят", – констатировала Плетнева.

Читать дальше...

Стоит ли менять ребенка на карьеру

«Дни.Ру» 

Такие женщины выходят замуж, создают семью и становятся настоящими хранительницами домашнего очага. Но что делать, если однажды отчетливо осознаешь: "Хочу преуспеть в бизнесе, быть любимой женой и мудрой мамой"? Вот несколько советов, которые помогут реализовать эту цель.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Рецепт пасты с малиной и филе судака

«Дни.Ру» 

Вам понадобится:

200 граммов филе судака, 15 граммов оливкового масла, листья лимона, листья базилика, 200 граммов пасты (например, лингвини), 200 мл сливок, 2 яичных желтка, 1 ст. л. мака, 50 граммов сахара, 250 граммов свежей малины, соль и перец – по вкусу.

Способ приготовления: Варим пасту в подсоленной воде, с добавлением небольшого количества растительного масла. Главное – не переварите макароны. Нужно, чтобы они получились "аль денте". 

Филе рыбы очищаем от костей, солим... Читать дальше...

Отец жестоко отомстил избившим его дочь подросткам

«Дни.Ру» 

Инцидент произошел 15 октября, сообщает Telegram-канал Mash. Тогда пострадавшая девочка пришла домой в грязной одежде, с заплывшим лицом и в слезах. Мужчина поехал вместе с ней в травмпункт, где врачи задокументировали повреждения. Несмотря на то, что школьница отделалась ушибами, у нее начались психологические трудности. По словам отца потерпевшей, теперь ему приходится водить 15-летнюю девочку в школу за ручку.

Читать дальше...

Потап и Настя уходят со сцены

«Дни.Ру» 

Артисты Александр Потапенко и Настя Каменских опубликовали видеообращение на YouTube. Звезды заявили, что сотрудничество в существующем формате будет прекращено.

Читать дальше...

Кота чудом спасли из горящей квартиры

«Дни.Ру» 

Судя по обрывкам разговора, попавшим на ролик, животное пострадало вовремя пожара, произошедшего в одной из московских квартир. На кадрах видно, что у кота обгорели усы и сильно обожжены подушечки лап. Животное выглядит ошарашенным и удивленно осматривается вокруг покрасневшими от дыма глазами.

Читать дальше...

В Башкирии местного депутата обвиняют в убийстве

«Дни.Ру» 

По предварительной версии следствия, вечером перед инцидентом супруги были в гостях – отмечали день рождения родственников. Пара вернулась домой навеселе. 47-летняя подозреваемая начала допытываться у мужа, любит он ее. Тот ответил ей нецензурной бранью. Оскорбленная женщина схватила нож и несколько раз ударила 48-летнего мужчину. От полученных ран он скончался на месте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net