Мы в Telegram
Добавить новость
«Дни.Ру»
Октябрь
2017

Новости за 13.10.2017

Аршавин снова женится

«Дни.Ру» 

Вероятнее всего, этот брак развалился не после измены Андрея Аршавина. Ситуация развивалась постепенно. Отношения в паре ухудшались, Алиса и Андрей отдалялись друг от друга. Всем понятно: если в семье все хорошо, в ней не появится кто-то посторонний.

Читать дальше...

Новый вирус-вымогатель угрожает владельцам смартфонов

«Дни.Ру» 

Кроме того, мобильная программа, построенная на базе "Трояна",  произвольно меняет пароль устройства и шифрует данные, которые хранятся на смартфоне. Именно из-за этих двух инструментов вымогания денег у пользователей вирус получил название DoubleLocker.

Читать дальше...



В Петербурге выжил сбитый электричкой мужчина

«Дни.Ру» 

Электричка, следовавшая из Белоострова в Санкт-Петербург, сбила пешехода, передает "Фонтанка". ЧП произошло в Приморском районе города. Пострадавший госпитализирован. За его жизнь борются врачи.

Сестра рассказала правду о жизни погибшей в Доминикане россиянки

«Дни.Ру» 

"Мы были очень близки с сестрой. Мы с ней сутки не общались, получается. Как раз она уже погибла и поэтому не было связи. Конечно, я знала, что она поехала туда. Мы общались с ней каждый день. Она с утра вставала и всегда мне звонила. Я была в курсе всех ее дел, я все знала", – сказала женщина.

Читать дальше...

Госдума 7.0: заметки диванного критика – 10

«Дни.Ру» 

Парламентарии терялись в догадках: кто же станет вице-премьером вместо Владимира Васильева? Интригу сохранили как в стенах парламента, так и в "Единой России" – предположений по поводу кандидатур строилось множество, но руководство имен не называло. Разрешилась загадка только на пленарном заседании 11 октября.

Читать дальше...

Аршавину подменили жену

«Дни.Ру» 

Жена спортсмена Андрея Аршавина прояснила ситуацию со своим таинственным микроблогом. По ее словам, пишет в нем не сама девушка, а совершенно другой человек.

Читать дальше...



Проигравшая спор москвичка расхаживала голой по улице

«Дни.Ру» 

Жители Давыдковской улице в столице стали очевидцами странного зрелища. Из такси около автомойки вышла абсолютно голая девушка.  На москвичке были только туфли на высоком каблуке. В руках она держала зонт. Рядом с ней все время находилась подруга. Она снимала происходящее на телефон.

Читать дальше...

Оргазм делает женщин умнее и выносливее

«Дни.Ру» 

Ранее предполагалось, что от избытка чувств женщины начинают соображать хуже. Чтобы доказать обратное, исследователи попросили десять женщин, самой старшей из которых было 74 года, сексуально удовлетворять себя в томографе, пока не наступит оргазм.

Читать дальше...

Любовница полковника Захарченко осталась без квартиры

«Дни.Ру» 

По оценкам специалистов, стоимость квартиры в жилом комплексе Доминион оценивается в 50 миллионов рублей. Жилье Ирине подарил полковник Дмитрий Захарченко, обвиняемый в получении взятки в особо крупном размере.

Читать дальше...

Молодоженов жестоко наказали за оральный секс

«Дни.Ру» 

Молодая пара из Англии сочеталась браком в одном из греческих монастырей. Вскоре жених, Мэтью Лунн опубликовал у себя на странице в Facebook фотоотчет с церемонии. Среди множества стандартных свадебных кадров, был один, который поразил общественность.

Читать дальше...

Электрик-стриптизер уронил Сябитову на "Давай поженимся"

«Дни.Ру» 

Искать свою любовь на проект пришел 39-летний житель Пскова Павел. Мужчина работает электриком, а в свободное время танцует. Он уже попробовал себя в вальсе, брейкдансе и даже стриптизе.

Читать дальше...

Сбитого под Пермью лося заподозрили в пьянстве

«Дни.Ру» 

На трассе Кунгур – Соликамск в Пермской области автомобиль Renault сбил лося, передает URA.Ru. Животное погибло. Пользователи сети предположили, что выйти из леса сохатого могло заставить состояние измененного сознания. Дело в том, что в это время года лоси активно едят упавшие яблоки. Если фрукты успели забродить, то животные легко могут опьянеть. Впрочем, наиболее вероятна другая версия. С наступлением осени у лосей начинается пора брачных игр и расселения молодняка по новым территориям. Из-за... Читать дальше...

Неверов представил генсовету "ЕР" нового секретаря

«Дни.Ру» 

"ЕР" еще в прошлом году приняла решение соблюдать принцип: один человек – одна должность. Сергей Неверов признался, что, кроме того, и физически не сможет занимать два поста. "Как вы знаете, принято решение о наделении меня полномочиями руководителя фракции "Единой России" в Госдуме, поэтому совмещение двух должностей невозможно ни по времени, ни по функционалу. Я написал заявление на имя председателя партии Дмитрия Медведева о сложении с меня полномочий секретаря генсовета. Он заявление принял... Читать дальше...

В Стамбуле расстреляли школьников

«Дни.Ру» 

В стамбульском районе Пендик неустановленный мужчина открыл огонь из охотничьего ружья по группе школьников, передает RT. В результате одна учащаяся скончалась на месте, еще двое пострадали. Злоумышленник попытался скрыться с места происшествия. Полицейским удалось догнать его и задержать. О мотивах стрелка не сообщается.

Голая актриса сорвалась со скалы во время фотосессии

«Дни.Ру» 

К счастью, роковая скала стояла в воде, поэтому девушка не пострадала. Во время сексуальной фотосессии для глянцевого журнала Кейт, позировавшую на утесе в одной юбке, ударила набежавшая волна, и она, потеряв равновесие, упала.

Читать дальше...

Ковальчук поздравляют с рождением ребенка

«Дни.Ру» 

Как сообщил источник, близкий к окружению звезды, Юлия подарила своему супругу – певцу Алексею Чумакову – дочь, передает портал WMJ.ru. Однако официального подтверждения этой информации пока нет, что неудивительно: пара долгое время скрывала грядущее пополнение.

Читать дальше...

США перебрасывают морпехов в Норвегию

«Дни.Ру» 

Стало известно о планах американского военного командования разместить в гарнизоне Сетермуэн – в центральной части заполярной губернии Тромс на севере Норвегии – подразделение морской пехоты числом свыше 400 человек. При этом о самой Норвегии в Корпусе морской пехоты США говорят как о "поле боя в потенциальном будущем конфликте с Россией", передает Flashnord. Вооруженные силы страны пока не подтвердили эту информацию. Тем не менее замминистра обороны Эйстейн Бе заверил, что правительство готово... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





За нелепую смерть голой россиянки заплатят 3,4 миллиона

«Дни.Ру» 

Об этом сообщил официальный представитель "АльфаСтрахования" Юрий Нехайчук. Он уверяет, что компания возьмет на себя все расходы по транспортировке тела Натальи. "Но мы ожидаем комплект документов, включающий в себя свидетельство о смерти", – передает его слова РИА Новости.

Читать дальше...

Гознак оправдался за скандал с новыми купюрами

«Дни.Ру» 

Новая банкнота, на которой изображены Владивосток и космодром Восточный, а также нарисованы контуры карты Дальнего Востока, вызвала бурные обсуждения. Причиной стало изображение Сахалина. Россияне заметили, что контуры, обозначающие соприкосновение острова и материка, частично исчезают, однако на их месте остается сухопутная территория.

Читать дальше...

Тяга к знаниям продлевает жизнь

«Дни.Ру» 

Для того, чтобы выявить факторы, влияющие на продолжительность жизни, исследователи проанализировали генетические данные более 300 тысяч человек. Ведь, как известно, поскольку геном каждого человека состоит из равных долей отцовской и материнской ДНК, можно рассчитать влияние генов на долголетие.

Читать дальше...

Дворкович после операции пришел к Путину

«Дни.Ру» 

В общении с журналистами Дворкович заявил, что сломал руку, и ему пришлось делать операцию. "Все будет нормально, все хорошо", – заверил он репортеров. При этом где именно произошел перелом руки Дворкович не помнит. По его словам, это был футбол или баскетбол. "Это могло быть где угодно, даже во время игры в шахматы", – сказал вице-премьер.

Читать дальше...

Погребняк о браке Аршавина: нормально не будет

«Дни.Ру» 

В интервью Dni.Ru Мария Погребняк, более известная как супруга коллеги Аршавина Павла Погребняка, не скрывала обиду на бывшую гражданскую жену Аршавина, телеведущую Юлию Барановскую, от которой у футболиста трое детей и которую в свое время жалела вся страна. Также девушка рассказала, что за историей следит, но будущее пары у нее оптимизма не вызывает.

Читать дальше...

Полиция задержала спешившего в церковь голого киевлянина

«Дни.Ру» 

На горячую линию киевских правоохранителей поступило сообщение, что по улицам города расхаживает полностью обнаженный мужчина. Когда полиция приехала на вызов, она обнаружила голого молодого человека, который уверенной походкой шел по улице. Стражи правопорядка начали окликать мужчину, но тот лишь ускорил шаг. Когда они догнали молодого человека и преградили ему проход, тот поинтересовался "Что такое?". Полицейские объяснили ему причину остановки: "Ты голый по улице идешь, что такое?".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net