Мы в Telegram
Добавить новость
«Дни.Ру»
Октябрь
2017

Новости за 19.10.2017

Жена Джигарханяна удивила внезапным бегством из театра

«Дни.Ру» 

Юрист театра сообщила, что происходящее вызвало удивление у труппы. "Еще недавно представители департамента ее хвалили за то, что вывела театр из кризиса и долгов. Знаю, что ей продлили контракт еще на год", – заявила она.

Читать дальше...

Ведущая Первого канала пожаловалась на домогательства

«Дни.Ру» 

Оказалось, что Вайнштейн более десяти лет пытался склонить красавицу из России к приватной встрече. Ему удалось этого добиться во время Венецианского кинофестиваля: он заманил ведущую в свой номер под предлогом обсуждения деловых вопросом.

Читать дальше...

Путин ответил анекдотом на вопрос о выборах

«Дни.Ру» 

"Расскажу вам замечательную историю: один олигарх разорился, не Авен, у него всё в порядке [смеётся], ну бывает такое, и с женой разговаривает. Говорит: "Нам придётся продать "мерседес", купить "Ладу", придётся переехать из особняка на Рублёвке в нашу квартиру в Москве. Ты же меня будешь любить?" Она говорит: "Буду очень любить и очень скучать". Так что я не думаю, что по мне так будут очень скучать", — рассказал Путин.

Читать дальше...



Постаревшая Ума Турман испугала нездоровой худобой

«Дни.Ру» 

Муза Квентина Тарантино, 47-летняя актриса Ума Турман на днях представила в Нью Йорке новую театральную постановку "Парижанка". Роль в ней стала для звезды дебютом на Бродвее. Бывшая модель показалась на премьере в безупречно сидящих серых брюках на черном ремне, темно-синем пуловере с укороченным рукавом и идеально строгих туфлях. Образ актрисы дополнила легкая укладка и "фирменный" натуральный макияж.

Читать дальше...

Авербух нашел применение округлившейся Липницкой

«Дни.Ру» 

Журналисты на все лады склоняют олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую – обсуждают ее анорексию и сменившую следом полноту. Спортсменка призналась даже что у нее появились седые волосы из-за лжи, которая лилась с экранов. Она тяжело переносила популярность, которая обрушилась на нее после Игр в Сочи. Фигуристка заявила, что не полностью реализовала себя в спорте, и важную роль в этом сыграли проблемы со здоровьем. 

Читать дальше...

Бузова дышит в спину Собчак

«Дни.Ру» 

Промоутер уверен, что публика не любит, когда артист становится слишком политизированным "Есть целый ряд таких звезд… которые престали собирать залы", – уверяет Лавров. Несмотря на это, есть шанс, что Ксения наоборот, обогатится на своем пиаре, отмечает эксперт. Однако он признается, что это намного менее вероятно. Да и даже если гонорары девушки поднимутся, то относительно не сильно – на 10 тысяч евро.

Читать дальше...



Россия становится аграрной сверхдержавой

«Дни.Ру» 

Речь на встрече Медведева с соратниками по партии шла о сельском хозяйстве. В программе, с которой "Единая Россия" шла на парламентские выборы в 2016 году, этой отрасли посвящен раздел "Аграрная сверхдержава". Глава партии отметил, что она выполнила обещание обеспечить финансирование программ поддержки агропромышленного комплекса.

Читать дальше...

Пригожин: Ксюша может поднять хайп

«Дни.Ру» 

Талантливый человек талантлив во всем. Так, продюсер, счастливый муж прекрасной Валерии, Иосиф Пригожин, который, как выяснилось, прекрасно разбирается не только в музыке, шоу-бизнесе и женской красоте, но и в политике, в интервью изданию Dni.ru поделился, кто для него светская львица, а ныне кандидат в президенты Ксения Собчак.

Читать дальше...

Полицейские стали свидетелями страшной драки кенгуру

«Дни.Ру» 

Случай произошел ночью, поэтому съемка велась с помощью инфракрасной камеры. Животные лягали друг друга задними лапами и царапались передними. Инцидент происходил на пустынной территории неподалеку от города Виктория, сообщает UPI.

Читать дальше...

Директор лечебницы для наркоманов о проблемах Марьянова

«Дни.Ру» 

Она утверждает, что в частном центре "Феникс" Марьянов получал только психологическую помощь и никакой – медикаментозной. Он вел так называемый дневник чувств, пытался разобраться в собственных мыслях. "Также Богданова уверяет, что с актером проводились специальные психологические тренинги, которые должны были ему помочь разобраться в себе", – сообщил RT источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

На шоу "Дом-2" новая ведущая

«Дни.Ру» 

В этот раз для скандального телешоу новую ведущую выбирали очень долго и всем миром. Зрителям на суд предлагались самые разные варианты. Но испытательный срок никто так и не проходил. Последней была забракована прошлая участница проекта Либерж Кпадону. Зрителям стройки не понравилось, как та ведет любимую передачу. И вот теперь стало известно, что долгожданное решение принято: новой хозяйкой "Дома-2" станет соблазнительная певица Елена Темникова. Эту новость переедает Telegram-канал Super.

Читать дальше...

Безумные регионы: расчлененную женщину нашли в выгребной яме

«Дни.Ру» 

Преступная схема была раскрыта в Нижнем Новгороде. Там через интернет бойко торговали дипломами почти любых профессий – от командира воздушного судна до юриста. Кроме того, мошенники продавали удостоверение кандидата наук и аттестаты о среднем образовании, пишет Newsnn.ru. Преступники задержаны и ожидают суда.

Читать дальше...

Путин отчитал Европу за глупые ошибки

«Дни.Ру» 

В своем выступлении глава государства коснулся целого спектра проблем, существующих в современной системе международных отношений. Одной из них является вопрос сепаратизма, в том числе на европейском континенте.

Читать дальше...

Зарвавшуюся жену Джигарханяна взашей погнали из театра

«Дни.Ру» 

На официальном сайте Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна его генеральным директором пока еще значится Виталина Цымбалюк-Романовская. И к ней даже можно записаться на прием "во вторник с 14:00 до 15:00 по предварительной договоренности через приемную руководителя". Но, видимо, уже завтра любые упоминания о хотя и зарвавшейся, но пока еще жене худрука будут вычищены. Слишком громкая и некрасивая история вышла.

Читать дальше...

Ветер Собчак

«Дни.Ру» 

Вообще, вместе с выборами нам по наследству от СССР достались и политики из тех времен. Ну, кто был соперником Ельцина? Зюганов, Жириновский, Явлинский? Они же и в 2012 году тоже ходили на выборы. И в 2018, наверное, пойдут. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Исполнение обязательств структурами Алексея Хотина подтверждены в трех банках

«Дни.Ру» 

Опрошенные "Коммерсантом" источники из Сбербанка, Россельхозбанка и банка "Глобэкс" подтвердили, что компании Алексея Хотина вовремя платят по ранее взятым кредитам. Ранее пресс-служба предпринимателя сообщила, что по состоянию на сегодняшний день все обязательства компании перед Альфа-банком также исполняются.

Читать дальше...

Штурм оставила Осина "без штанов"

«Дни.Ру» 

Некогда известная певица Наталья Штурм продолжает "топить своего бывшего товарища и коллегу по цеху Евгения Осина. На этот раз неугомонная артистка решила "украсть" репертуар исполнителя. Знаменитая песня Осина о юношеской любви "Таня+Володя" пошла в ход первой.

Читать дальше...

Экс-владелец "Югры" отреагировал на давление со стороны Альфа-банка

«Дни.Ру» 

Между банком и компанией длительные и конструктивные отношения, продолжающиеся более 10 лет, компания погасила около 200 миллионов долларов, отметил представитель Хотина. По его словам, деньги выплачиваются в срок, никаких просрочек нет.

Читать дальше...

Резким изменениям погоды в Москве нашли объяснение

«Дни.Ру» 

Согласно его исследованию, климат в столице становится более теплым и сухим. Это вызвано уплотнением застройки и разрастанием мегаполиса. К таким выводам Локощенко пришел, проанализировав изменения метеорологических показателей в "острове тепла" и "острове сухости". Эти термины обозначают городские зоны, в которых температура стабильно держится выше средней по мегаполису или за его пределами, а влажность наоборот, ниже.

Читать дальше...

Влюбленных посадили в тюрьму за секс в машине

«Дни.Ру» 

По словам полицейских, любовников "взяли с поличным". Кроме того, офицеры утверждают, что парочка оказывала сопротивление при аресте. Якобы 30-летний француз и его 40-летняя пассия были застуканы абсолютно голыми в салоне автомобиля. Когда правоохранители приказали им выходить, мужчина зачем-то потянулся в карман. Стражи правопорядка расценили это как угрозу.

Читать дальше...

Кто не будет голосовать за Собчак

«Дни.Ру» 

Бывшая ведущая "Дома-2" еще не так давно говорила, что не собирается становиться матерью и даже сравнивала детей с енотами. Правда, природа все-таки взяла верх, и Ксения Собчак родила в ноябре 2016 года сына Платона. А ведь незадолго до этого светская львица позволила себе грубость в отношении соседских детей, которые не вовремя устраивают веселые игры у нее под окнами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net