Мы в Telegram
Добавить новость
«Дни.Ру»
Октябрь
2017

Новости за 12.10.2017

Известного адвоката застрелили в центре Афин

«Дни.Ру» 

В центре Афин прямо возле собственного офиса был расстрелян известный в Греции адвокат Михалис Зафиропулос, передает "Московский комсомолец". Мужчина скончался на месте преступления. Он занимался финансовыми преступлениями и был сыном бывшего депутата от консервативной партии "Новая демократия". Премьер-министр страны Алексис Ципрас уже потребовал от полиции незамедлительно установить все обстоятельства убийства.

Место крушения истребителя в Испании сняли на видео

«Дни.Ру» 

Они объяты пламенем, и вокруг них суетятся люди, которые пытаются потушить пожар. Истребитель загорелся уже после падения, от столкновения с землей. Инцидент произошел во время торжественного парада и показательных выступлений, связанных с Днем испанской нации, известным также как Испанидад. Пилот потерял управление и рухнул вниз. Высота была слишком мала, поэтому он не смогу катапультироваться. Летчик погиб

Читать дальше...

Брак Аршавина разбил двойной кризис

«Дни.Ру» 

Жена футболиста Алиса Казьмина призналась, что не смогла простить измену, да и вовсе разлюбила спортсмена. В свою очередь психологи называют еще одну причину разрыва, которая могла стать основной, – временной кризис в отношениях.

Читать дальше...



Семья отказывается от тела погибшей в Доминикане россиянки

«Дни.Ру» 

Об этом журналистам рассказала Анжелика, подруга сестры погибшей девушки. "У Натальи в Челябинской области осталась родная сестра Юлия и мама, которой уже 80 лет. Ее сестра воспитывает своего сына, а также сына Натальи. Необходимых средств на транспортировку тела погибшей у них нет", – передают "РИА Новости" слова Анжелики.

Читать дальше...

Как умирал бывший муж Распутиной

«Дни.Ру» 

Выяснилось, что бывший муж Маши Распутиой уже более трех лет страдал этим страшным заболеванием. Бывали дни, когда приступы случались по пять раз. Ермаков наблюдался у медиков. Однако, по словам друзей, иногда мужчина забывал принимать лекарства.

Читать дальше...

Утерянный бюст Наполеона скрывала мэрия города в США

«Дни.Ру» 

Давно утерянный бюст Наполеона работы французского скульптора Огюста Родена был обнаружен в мэрии города Мэдисон в штате Нью-Джерси, передает "Газета.ru". Там произведение искусства простояло на протяжении 85 лет. О том, что это работа знаменитого скульптора было установлено еще в 2015 году, однако до последнего времени эту информацию скрывали. Теперь бюст выставят в Художественном музее Филадельфии. 

Виторган дал жесткий отпор обматерившему Собчак миллионеру

«Дни.Ру» 

В ролике, который актер выложил на свою страницу в социальной сети Facebook, он, обращаясь к Чичваркину, говорит: "Дорогой Женя Чичваркин. Я в отличии от тебя никогда не играл договорных матчей и ждать мне нечего. Поэтому говорю тебе сразу: пошел ты сам *****. Вот и все. God save the Queen и жениха тебе хорошего. Bye". Видео Виторган сопроводил коротким комментарием: "Эжен, примите, будь ласка!"

Читать дальше...

В Москве легковушка насмерть сбила дорожного рабочего

«Дни.Ру» 

На пересечении шоссе Энтузиастов и проспекта Буденного в районе Перово на востоке Москвы автомобиль Renault сбил дорожного рабочего, передает НСН. От полученных травм он скончался. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.



Госдума поможет сбалансировать бюджеты регионов

«Дни.Ру» 

По его словам, в проекте главного финансового документа страны заложено 100 миллиардов рублей на решение проблем с задолженностью регионов. "Но это деньги небольшие, поэтому мы будем искать решение, которое позволит сбалансировать бюджеты", – сказал спикер в интервью телеканалу "Россия-24".

Читать дальше...

Жена ушла от Аршавина из-за измены

«Дни.Ру» 

Алиса, выступившая инициатором разрыва с футболистом, ранее намекнула, что их расставание связано с ее профессиональной деятельностью (она журналист – прим. ред.). Но вскоре призналась в истинных причинах расставания.

Читать дальше...

Госдума проследит за расходами на социалку

«Дни.Ру» 

Решение увеличить расходы на социальные нужды, конечно, поддержат многие. Но главное – не просто увеличить выделяемые суммы, но и проконтролировать, как потратят их власти на местах. Большую роль в этом сыграет взаимодействие Госдумы со Счетной палатой, отметил председатель нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Румыния приготовилась жестко наказать Украину

«Дни.Ру» 

12 и 13 октября в Киеве состоятся переговоры между делегацией румынских парламентариев и депутатами Верховной рады. Речь на них пойдет об изменении закона об образовании, или даже полной его отмены. Представителей Румынии не устраивает, что 150-тысячная диаспора их соотечественников, проживающая на Украине, не сможет учиться на своем родном языке.

Читать дальше...

Санкт-Петербург превратится в парламентскую столицу мира

«Дни.Ру» 

На ассамблею планируют приехать 99 председателей парламентов; из 173 стран-участниц союза своих представителей в Петербург направляют 153. Число руководителей законодательных органов власти, которые посетят ассамблею, Володин назвал беспрецедентным. По словам спикера Думы, это подчеркивает интерес к нашей стране.

Читать дальше...

Украина подбила Турцию на новую гадость России

«Дни.Ру» 

Она уверяет, что во время визита Генерального прокурора Украины в Анкару стороны пришли к договоренности относительно политики Турции в отношении российских судов. По словам Сарган, руководство палаты судоходства торгово-промышленной палаты Турции разослало по всем портам страны официального письмо следующего содержания. "Суда, прибывающие из региона Крыма и его портов, не пропускаются в нашу страну, а разрешение на отплытие из портов этого региона не предоставляется"

Читать дальше...

В деле расчлененной датской журналистки появилась жуткая находка

«Дни.Ру» 

"Водолазы, в связи с продолжающимися поисками по делу о подлодке, обнаружили вчера пилу", – говорится в сообщении для прессы датской полиции. Отмечается, что инструмент был найден в том месте бухты Кеге, где находилась подводная лодка Nautilus во время убийства на ее борту шведской журналистки Ким Уолл.

Читать дальше...

Пожар на заводе в Москве попал на видео

«Дни.Ру» 

Пожар в здании закрытого завода "Серп и Молот" на юго-востоке Москвы был потушен, передает сайт НТВ.Ru. Площадь возгорания составила около 300 квадратных метров. Информации о пострадавших не поступало. Отметим, завод был основан еще в 1883 году и прекратил деятельность в 2011-м. На месте бывшей промышленной зоны ведется строительство. Застройщик сообщил, что возгорание не коснулось районов, где ведутся работы. Пожар сняли на видео очевидцы.

Мачо из "Дома-2" рассекретил сына

«Дни.Ру» 

Один из наиболее ярких мачо телестройки, утверждавший, что в его жизни было около 800 женщин, впервые показал пользователям Сети лицо своего сына Мирона. Алексей представил селфи в обнимку с ребенком.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Женщина избила пенсионерку за замечание

«Дни.Ру» 

Пенсионерка сделала соседке замечание о чрезмерном употреблении алкоголя. Девушке это не понравилось, и она начала бить старушку, которая сидела на лавочке. Потерпевшей удалось встать со скамейки и отбежать от агрессора, но та последовала за ней, несмотря на все попытки третьей участницы конфликта – подруги пострадавшей пенсионерки – растащить женщин.

Читать дальше...

Распутина отказалась хоронить умершего от жадности мужа

«Дни.Ру» 

В интервью Dni.Ru продюсер и нынешний муж Распутиной сообщил подробности трагедии: "Ему отказали в гонораре, он там закатил истерику, что ему деньги не дали. Ну и отдал концы! Сам рыл яму Марии, сам в нее и попался!" На вопрос, принимала ли Распутина участие в похоронах бывшего мужа, Захаров отреагировал эмоционально: "Он ее десять лет грязью поливал, и что, она теперь ему будет похороны устраивать? Нет, конечно!"

Читать дальше...

Овечкин довел до слез онкобольного ребенка

«Дни.Ру» 

Болезнь у Алекса проявилась неожиданно. После тренировок он начал жаловаться на боль в ноге. Родители посчитали это растяжением и просто мазали больное место кремом. Когда начались соревнования, мальчик заверил родных, что с ним все в порядке. Однако на одной из школьных перемен он упал и не мог подняться.

Читать дальше...

"Ростовская Мара Багдасарян" насмерть сбила человека

«Дни.Ру» 

За рулем Audi R8 находилась 29-летняя девушка. Поздним вечером 11 октября она ехала на своем автомобиле по улице Шолохова. Автоледи не среагировала на пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте. В результате столкновения 32-летний мужчина погиб на месте, сообщили "Газете.ru" в пресс-службе областной полиции.

Читать дальше...

Певица отказалась от роскоши

«Дни.Ру» 

Сменой образов Глюк'оZа удивляет поклонников обильно и часто: брутальные куртки– косухи чередуются с ажурными топами и тонкими платьями с цветочным принтом, а наряды греческих богинь в ее гардеробе легко сменяет монохромная классика. Но нынешних перемен от певицы не ожидал никто. 

Читать дальше...

Москвичей учат языку музыки

«Дни.Ру» 

Новый современный формат мероприятий о классической музыке в виде лекции-концерта прошел в теплой атмосфере. Ве желающие смогли не только вживую послушать классику, но и лучше понять ее, а также пообщаться с музыкантами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net