Мы в Telegram
Добавить новость
«Дни.Ру»
Октябрь
2017

Новости за 18.10.2017

Артист считает, что Цымбалюк– Романовская больна

«Дни.Ру» 

Темой нового выпуска "Пусть говорят" стал резонансный конфликт между 82-летним актером Арменом Джигарханяном и его супругой, кокетливой пианисткой Виталиной Цымбалюк–Романовской. В интервью передаче обозленный артист нелестно отзывался о некогда обожаемой жене, а в какой–то момент и вовсе задумался и мрачно произнес: "Если говорить о Виталине, то она чуть больная. Говорю честно..."

Читать дальше...

Бузову назначили премьер-министром России

«Дни.Ру» 

В Twitter уже решили, что Ольга Бузова будет премьер-министром. Так же руководящими постами пользователи решили наградить Мая Абрикосова – он займет должность министра иностранных дел. Кроме него, одной из ключевых фигур "Дома 3" станет Елена Беркова – ей подготовили кресло министра обороны.

Читать дальше...



За гроб Марьянова заплатили сумасшедшие деньги

«Дни.Ру» 

Скоропостижно скончавшийся актер Дмитрий Марьянов был человеком обеспеченным – он много снимался и хорошо зарабатывал. Фильмография и список теле– и кинопроектов, в которых принимал участие Марьянов, превышает 80 названий. Даже в кризис он не уменьшал финансовые аппетиты и не соглашался работать за низкий гонорар. 

Читать дальше...

Володин на "Валдае" поблагодарил США за санкции

«Дни.Ру» 

В отличие от Госдумы, ПАСЕ перестала быть местом для дискуссий, процитировал он спикера. Политолог отметил, что глава нижней палаты парламента предложил своим собеседникам "вдуматься в то, как парламентскую делегацию лишают права голоса".

Читать дальше...

Рынска обрушилась на "подлую гадину" Собчак

«Дни.Ру» 

На своей странице в Facebook Божена обозвала Ксению Анатольевну гадиной и тварью. По словам блогерши, Собчак сделала "кучу пакостей мне и моим знакомым". "Истории о Ксениной подлости может рассказать каждая даже не вторая, а первая светская девушка Москвы. Но наверняка все, кроме меня, опять зассут", – пишет Божена.

Читать дальше...



Житель Королева пытался вернуть бывшую жену и убил ее мужа

«Дни.Ру» 

По информации правоохранительных органов, подозреваемый ворвался в квартиру своей экс-супруги. Пара развелась несколько месяцев назад. Мужчина хотел вернуть девушку и их 11-летнюю дочь. Однако дверь ему открыл любовник бывшей жены.

Читать дальше...

Для чего Саакашвили устроил новый Майдан

«Дни.Ру» 

Новое лицо протеста в Незалежной почему-то не украинской национальности, но это уже не так важно. Ни для кого не секрет, что все политические процессы на Украине управляются извне. Вот и сейчас наблюдатели утверждают, что спектакль по свержению президента Петра Порошенко, в котором главная роль отведена Михаилу Саакашвили, режиссируется, а главное финансируется Джорджем Соросом.

Читать дальше...

Муж–мошенник оставил Жасмин без сна

«Дни.Ру» 

Жгучая брюнетка певица Жасмин уже который год лишена простого женского счастья. У ее законного супруга – молдавского бизнесмена Илана Шора – крупные проблемы с законом Молдавии, откуда тот родом. Поэтому девушка вынуждена жить на две страны.

Читать дальше...

На похоронах Марьянова заметили таинственный венок

«Дни.Ру» 

Кто возложил его к гробу остается загадкой. На траурной ленте, обвивающей цветы, стоит загадочная подпись : "…твоя". Этот венок был выставлен на специальном постаменте, вместе с другими цветами, которые близкие принесли к могиле артиста. Слова, которые написаны на загадочном венке – это строчка из песни "На берегу безымянной реки" группы "Наутилус Помпилиус". Именно со слов "Мы будем жить с тобой в маленькой хижине" начинается композиция. В ней Вячеслав Бутусов рассказывает об утопической жизни... Читать дальше...

Отец "пьяного мальчика" набросился на следователей из-за вердикта

«Дни.Ру» 

"Я надеюсь, что статья "Халатность" будет переквалифицирована в статью "Подлог, совершенный группой лиц по предварительному сговору". "Халатность" – он отделается штрафом и уйдет на заслуженную пенсию", – приводят слова Шимко "Известия".

Читать дальше...

Собчак баллотируется в президенты

«Дни.Ру» 

Собчак решила отмести все слухи, связанные с ее решением баллотироваться в президенты и написала письмо в редакцию "Ведомостей". Телеведущая, работающая последние годы на оппозиционном телеканале "Дождь", пишет, что за пять лет, прошедшие с протестной волны 2012 года ее политические воззрения окончательно сформировались. "Я готова о них заявить и их отстаивать на любом, самом высоком уровне", - заявляет Собчак.

Читать дальше...

В Башкирии вышедший из себя учитель избил школьника

«Дни.Ру» 

Региональное управление Следственного комитета России по Башкирии начало проверку инцидента. По информации пресс-службы ведомства, случай произошел в одной из школ Бижбулякского района. "По факту нанесения ударов ученику инициирована доследственная проверка", – сказала ТАСС старший помощник руководителя ведомства Светлана Абрамова.

Читать дальше...

Больного Марьяного лечили аферисты

«Дни.Ру» 

Росздравнадзор вплотную занялся лечебницей в Лобне, по пути из которой скончался артист. Стоило лишь поверхностно изучить документацию, чтобы понять, что у реабилитационной конторы не было лицензии на лечение пациентов.

Читать дальше...

У Семенович нашли страшную болезнь

«Дни.Ру» 

Она заявила о своем недуге на премьере нового парфюма ее приятеля Мити Фомина. Девушка не смогла протестировать аромат звездного друга. "У меня аллергия на запахи, поэтому мне очень трудно подбирать себе парфюм. Я не могу пробовать их. Поэтому мой самый любимый аромат – это запах чистоты!", – призналась Семенович в интервью изданию "Собеседник".

Читать дальше...

Легенды сирийской войны: погибли генерал "Дед" и российский доброволец

«Дни.Ру» 

Война с международным терроризмом не обходится без потерь. Во время ожесточенных боев в окрестностях населенного пункта Хувейджат Сакр погиб Иссам Захреддин. Боевой генерал, по данным сирийской прессы – один из наиболее видных представителей этнического меньшинства друзов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Звезда "Дома-2" открестилась от страстного поцелуя с Бузовой

«Дни.Ру» 

Нашумевшая новость о том, что участник телестройки "Дом-2 Роман Гриценко якобы крутит роман со скандально известной телеведущей Ольгой Бузовой поразила не только несчастную девушку молодого человека, но и поклонников теледивы. На днях ситуация получила продолжение – в Сети оказалось видео наружного наблюдения, где под покровом ночи Гриценко тепло обнимает Олю и перед тем, как пара заходит в дом, страстно ее целует.

Читать дальше...

Безумные регионы: женщина угнала только что проданную машину

«Дни.Ру» 

Жители Ростова-на-Дону мечтают попасть на новую работу. В городе открылась вакансия "жгуна" – человека, который должен веселиться в ночных клубах за деньги. Получивший работу соискатель должен будет каждый вечер проводить в одном из увеселительных заведений Ростова-на-Дону. Помимо компенсации всех расходов на еду и питье в клубе, "жгуну" будет выплачиваться 50 тысяч рублей в месяц, сообщает rostovgazeta.ru.

Читать дальше...

Зарвавшийся Порошенко из последних сил гадит России

«Дни.Ру» 

Кабинет министров Украины на своем заседании решил разорвать межправительственное соглашение о сохранении специализации предприятий, которые участвуют в производстве военной продукции. Теоретически это может поставить под удар секретность некоторых совместных разработок в сфере ВПК.

Читать дальше...

Диспетчер скорой уволен после смерти Марьянова

«Дни.Ру» 

Диспетчер скорой помощи, принимавший звонок от друзей актера Дмитрия Марьянова, лишился работы в ходе проверки по факту смерти артиста. Также был уволен заведующего станцией, передает РИА ФАН.

Читать дальше...

"Пьяного" мальчика официально признали трезвым

«Дни.Ру» 

По сообщениям пресс-службы ведомства, после передачи дела в Главное управление Следственного комитета, была назначена повторная экспертиза. Ее проводили 18 ученых из ведущих научных, образовательных и экспертных учреждений Министерства здравоохранения и Министерства обороны РФ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net