Мы в Telegram
Добавить новость
«Дни.Ру»
Октябрь
2017

Новости за 10.10.2017

Рестлер свернул шею после прыжка с 12 метров

«Дни.Ру» 

Таким образом рестлер попытался добить своего соперника. Однако тот успел встать и увернуться, в результате тело 47-летнего бойца упало прямо на землю. Инцидент произошел во время боя SmackDown LIVE в Детройте. Шейн получил перелом нескольких ребер, вывих плеча и повредил позвоночник.

Читать дальше...

Лолита рассказала о сокровенном

«Дни.Ру» 

Избранник артистки является уже пятым по счету ее супругом. Лолита и спортсмен (седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош – прим. ред.) Иванов стали мужем и женой в 2011 году. К слову, Дмитрий на 11 лет моложе Милявской.

Читать дальше...



Джоли сообщила о сексуальных домогательствах

«Дни.Ру» 

Звезда легендарного фильма "Семь" вспоминает, что, когда ей было 22 продюсер предложил ей роль в экранизации книги Джейн Остин "Эмма". Однако приставания начались еще раньше, чем съемки. Кинодеятель пригласил молодую Гвинет в отель для "рабочей встречи", которая пошла не так, как планировала девушка.

Читать дальше...

Пассажиры обезвредили дебошира на рейсе Москва – Нью-Йорк

«Дни.Ру» 

Пассажир бизнес-класса устроил драку на борту самолета Москва-Нью-Йорк. Мужчина ударил в лицо бортпроводницу и избил другого пассажира. Предположительно, дебошир находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, передает агентство "Москва".

Читать дальше...

Друг раскрыл неизвестное о Чумаке

«Дни.Ру» 

Друг и коллега Алана Владимировича – гипнолог Геннадий Гончаров специально для Dni.ru рассказал о неизвестных сторонах жизни целителя. "Не могу передать словами, насколько меня застало врасплох это печальное известие. Это тяжелая утрата. Алан Чумак – не просто известный в свое время целитель. Его личность символизирует целую эпоху: с одной стороны трудную, с другой – интересную", – отметил экстрасенс.

Читать дальше...

Самый популярный мессенджер в мире оказался опасным

«Дни.Ру» 

Несовершенство в защитной системе программы может позволить шпионить за ее пользователями. Самое тревожное в этой проблеме то, что ей может воспользоваться любой человек, который обладает самыми элементарными навыками программиста. Речь идет об онлайн-статусах владельцев аккаунтов – ее может беспрепятственно получить любой человек, у которого есть компьютер и номер телефона интересующего абонента.

Читать дальше...

Каталония пошла на отчаянный шаг

«Дни.Ру» 

Каталония по итогам референдума 1 октября завоевала право стать независимым государством в форме республики, но пока временно приостанавливает процесс ее провозглашения. Выступая на внеочередном заседании каталонского парламента, глава автономии Карлес Пучдемон призвал депутатов к диалогу с властями Испании, передает RT.

Читать дальше...



Муж избивал и использовал Максакову

«Дни.Ру» 

Украинские власти утверждают, что мужа певицы мог заказать ее бывший гражданский супруг, вор в законе Тюрик (он же – Владимир Тюрин). В студии, среди немногочисленных защитников героини оказалась актриса и радиоведущая Алла Довлатова, которая получив в руки микрофон, сразу обратилась к Максаковой и сделала комплимент ее внешнему виду.

Читать дальше...

Додон пообещал встать грудью за Россию

«Дни.Ру» 

Додон и Путин 10 октября провели переговоры в Сочи. Молдавский лидер прилетел в Россию для того, чтобы обсудить весь спектр отношений между двумя странами и возможные пути урегулирования приднестровского конфликта. 

Читать дальше...

Красноярску грозит нашествие иностранных путан

«Дни.Ру» 

Об этом заявил начальник местного МВД полковник Геннадий Березин. Он выступил на сессии горсовета, где отчитался о ситуации с проституцией в городе. Во время доклада Березин отметил, что его ведомство ожидает наплыв представительниц древнейшей профессии в город в преддверии Универсиады 2019 года.

Читать дальше...

Василий Ливанов лишился сына

«Дни.Ру» 

Сейчас Кириллу 48 лет, и 35 из них он пытается доказать, что является родственником артиста. О том, что его отец – Ливанов, парень в 12-летнем возрасте узнал от своей матери, которая работала со знаменитым советским "Шерлоком Холмсом" на студии "Союзмультфильм".

Читать дальше...

На двери многоэтажки в Москве нашли гранату

«Дни.Ру» 

На юго-западе столицы полицейские обнаружили предмет, похожий на гранату РГД‐5. Устройство было прикреплено веревкой и скотчем к электрощитовой двери в подъезде дома на улице Островитянова, передает "360".

Читать дальше...

Раскрыта правда о последних гастролях Аллана Чумака

«Дни.Ру» 

Последний раз Татьяна видела легендарного целителя около года назад. Тогда он приезжал ради нескольких шоу в Кирове и области. По словам женщины, Чумак оказался "интеллигентным, интересным, эрудированным собеседником и очень простым в общении" человеком".

Читать дальше...

США готовы начать войну с Россией

«Дни.Ру» 

Ситуация в Сирии постепенно выходит из под контроля Вашингтона. Армия Асада при активной поддержке российских ВКС продолжают теснить боевиков "Исламского государства" (запрещено в России) и освобождать все новые территории.

Читать дальше...

Путин увидел новую угрозу для россиян

«Дни.Ру» 

Данными соображениями политик поделился со своим помощником Андреем Белоусовым, министром финансов Антоном Силуановым, председателем Центробанка Эльвирой Набиуллиной, ее заместителем Ольгой Скоробогатовой и генеральным директором компании Qiwi Сергеем Солониным.

Читать дальше...

Хакеры украли сценарий Третьей мировой

«Дни.Ру» 

Хакерам из КНДР удалось похитить засекреченные документы, в которых описываются планы США и Южной Кореи на случай войны с Пхеньяном. Об этом сообщил представитель правящей Демократической партии Южной Кореи Ли Чоль Хи.

Читать дальше...

В Красноярском крае украли бетонный мост

«Дни.Ру» 

Злоумышленники блокировали дорогу десяткам дачников, которые теперь не могут проехать к своим участкам. Полицейские уверены, что воришки растащили мост, чтобы продать его по частям. За каждую плиту можно выручить примерно две тысячи рублей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Почему Эрдоган уснул на встрече с Порошенко

«Дни.Ру» 

Эксперт отметил, что сонливость президента Турции может быть связана с авиаперелетами. "У политических лидеров часто возникают проблемы со сном. Они постоянно совершают трансконтинентальные перелеты", – цитирует ученого НСН.

Читать дальше...

Раскрыт новый способ обмана россиян

«Дни.Ру» 

Человек рассылает заявки на предоставление кредита в разные банки, оттуда его персональная информация утекает в базы злоумышленников. Те звонят своим жертвам и требуют вернуть деньги или заплатить по процентам. Об этом рассказал начальник главного управления Центробанка по противодействию недобросовестным практикам поведения на открытом рынке Валерий Лях.

Читать дальше...

Грудь исковеркала жизнь Грановской

«Дни.Ру» 

Обладательница великолепной фигуры не смогла исполнить мечту, которой жила с самого детства. Оказывается, Надежда всегда хотела стать балериной. Но из-за наследственности будущая звезда Мейхер-Грановская вынуждена была расстаться с детскими чаяниями и искать источник нового вдохновения, которым и стала эстрада.

Читать дальше...

Мужчины оказались эгоистичнее женщин

«Дни.Ру» 

Группа ученых из Швейцарии, Нидерландов и Германии провела эксперимент, в котором приняли участие 27 женщин и столько же мужчин. Добровольцев поставили перед выбором – оставить себе определенную сумму денег, или отдать ее другому человеку. Волонтеры должны были несколько раз принимать это решение: сначала просто так, потом под воздействием гормона амисульприда – антагониста дофамина, вещества, которое отвечает за психологическую систему вознаграждения.  Последний раз ученые дали испытуемым плацебо, заменив им амисульприд. Читать дальше...

Порошенко превращает Украину в страну рабов

«Дни.Ру» 

Эксперт крайне негативно воспринял реформы в украинской системе образования, которые направлены на "унификацию и модернизацию" этого процесса. Он раскритиковал предложения министерства образования страны совместить в одном предмете "Природа и человек" такие дисциплины, как физика, химия, астрономия, биология, география и экология.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net