Мы в Telegram
Добавить новость
«Дни.Ру»
Октябрь
2017

Новости за 23.10.2017

Что ждет Порошенко после отставки

«Дни.Ру» 

"Петр Алексеевич получил блестящее образование на Западе и хорошо знает английский язык. Немного позже он продолжит представлять интересы государства, ну уже "в тылу". Его сменят более стрессоустойчивые люди. Однако связями и финансовыми возможностями Порошенко будут еще долго пользоваться", – рассказал Dni.Ru известный гипнолог Геннадий Гончаров. 

Читать дальше...

Божена возмутилась отсутствием жертв в резне на "Эхе Москвы"

«Дни.Ру» 

Об этом она написала на своей странице в Facebook. "А вот если бы на Эхе нашелся хотя бы один настоящий мужчина и перерезал бы горло нападавшему в ответ, то следующая шваль крепко бы подумала, прежде чем полезть. А так импотенты стоят, как обо***ые олени, пасти разззявив, и клювами щелкают", – считает Божена.

Читать дальше...

Группа альпинистов погибла на горе в Монголии

«Дни.Ру» 

Группа альпинистов пропала после схода лавины на горе Отгон-Тэнгэр в Монголии, передает RT. Из 30 человек восхождение на пик совершили 27 спортсменов. Десять из них сумели спуститься, остальные пропали. На высоте 3,2-3,45 тысячи метров спасатели обнаружили десять тел. Поиски семерых альпинистов продолжаются.



Даниила Квята отстранили от Гран-при в Мексике

«Дни.Ру» 

Российского гонщика Даниила Квята отстранили от участия в 18-м этапе Гран-при "Формулы-1" в Мексике, передает газета "Известия". В составе его команды выступят Брендон Хартли и француз Пьер Гасли. Ранее Квят уже не участвовал в 15-м и 16-м этапах "Формулы-1" в Малайзии и Японии. Предполагалось, что он и вовсе покинет команду, однако решение было пересмотрено после перехода испанского гонщика Карлоса Сайнса-младшего в Renault. 

Знаменитости спасают больную раком российскую певицу

«Дни.Ру» 

"Беда. У моей коллеги, Оли Мукукеновой, талантливейшей актрисы и певицы, обнаружили онкологию на поздней стадии, проведена тяжелая операция, теперь в процессе несколько курсов химиотерапии! Оля – герой и боец, Оля – воплощение жизни и сдаваться никто не планирует!" – написала Елена в своем Instagram.

Читать дальше...

В деле "пьяного" мальчика появился новый пострадавший

«Дни.Ру» 

Решение об увольнении Клевно принято в Министерстве здравоохранения Московской области, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на анонимного собеседника. Известно, что 62-летний доктор медицинских наук до 2009 года возглавлял Российский центр судебно-медицинской экспертизы Минздрава России и был завкафедрой факультета усовершенствования врачей Московского областного научно-исследовательского клинического института имени Владимирского.

Читать дальше...

Белоруссия объявила в розыск гражданина России

«Дни.Ру» 

Белорусские следователи объявили в розыск 29-летнего гражданина России, передает газета "Известия". Мужчина является обвиняемым в деле о ДТП в Минске. Ему может грозить до семи лет лишения свободы. Следствие считает, что от правосудия подозреваемый пытается скрыться в Москве.

Читать дальше...

Под Ростовом нашли мумию двухлетней девочки

«Дни.Ру» 

В лесополосе в районе станицы Кривянской Ростовской области был обнаружен деревянный ящик с мумифицированным телом двухлетней девочки внутри, передает РИА ФАН. По оценкам специалистов, давность захоронения составляет около двух лет. Обстоятельства гибели ребенка устанавливают правоохранительные органы. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.



В мерзкий гей-скандал Панина и Галкина вмешался провокатор из "Дома-2"

«Дни.Ру» 

Не утихает мерзкий гей-скандал, в который Алексей Панин втянул Максима Галкина. "Ты – гомосексуалист, который живет со старой женщиной!", – обратился актер у юмористу на своей страницах в соцсети. Возмутила же Алексея шутка Максима о том, что Алексей Панин  распределил среди звезд портфели, которые они могут получить в случае победы Ксении Собчак на президентских выборах. Главой комитета по защите животных и окружающей среды, по мнению юмориста, мог бы стать Алексей Панин.

Читать дальше...

От избранного президента Киргизии ждут независимости

«Дни.Ру» 

Международные наблюдатели отметили, что голосование 15 октября прошло без серьезных нарушений. При этом некоторые СМИ писали, что предвыборная кампания была не совсем "чистой". Однако с момента выборов прошла уже неделя. И если бы кто-то захотел поставить под сомнение их легитимность, то это, вероятно, уже было бы сделано.

Читать дальше...

Жители сибирского поселка отравились медвежатиной

«Дни.Ру» 

В поселке Катайга Томской области были госпитализированы 12 человек после отравления мясом медведя, передает URA.Ru. Среди пострадавших двое детей. "Установлено, что мясо медведя было заражено паразитом", – рассказал представитель дежурно-диспетчерской службы района. Сообщается, что всего зараженное мясо успели отведать 29 человек.

Звезду "Дома-2" в очередной раз избил ревнивый ухажер

«Дни.Ру» 

По словам девушки, конфликт разгорелся, когда участники телепроекта отправились в ночной клуб. Ссора вспыхнула еще в машине. Лера рассказал Захару, что недавно общалась с их общим знакомым Иваном Барзиковым. Саленко решил, что девушка флиртует с его другом. Однако в тот момент ревнивца успокоили другие участники проекта, которые находились в машине вместе с парой.

Читать дальше...

В Индии разбился турист из России

«Дни.Ру» 

В индийском штате Химачал‐Прадеш при полете на параплане насмерть разбился турист из России, передает телеканал "360". Российскому посольству о произошедшем сообщили друзья погибшего. Информации от индийских властей пока не поступало. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Страдающий от боли Джигарханян: Это не жизнь

«Дни.Ру» 

"А эта жизнь – это не жизнь. Это объедки", – охарактеризовал Аремен Джигарханян стремление журналистов узнать подробности его личной жизни. "Не обижайтесь, потому что мне тоже больно", – объяснил он свою жесткую позицию. Актер рассказал, что хочет как можно скорее вернуться к работе в театре и надеется, что там громкая история, приключившаяся с ним и его молодой женой, не повлияет на происходящее.

Читать дальше...

Продюсер: Максакова ради денег готова своих детей зажарить и подать

«Дни.Ру» 

Валерий Сергеев – знаменитый российский продюсер музыкальных театров, антрепренер и импрессарио. Он рассказал, как познакомился с депутатом Денисом Вороненковым. "Это случилось на премьере моего балета в Нижнем Новгороде в 2015 году, – уверяет Валерий. – С ним были две девушки. И Вороненков предложил мне поехать с ними в сауну. Позже от друзей я узнал, что Денис крышует публичные дома в Нижнем Новгороде".

Читать дальше...

Первый канал довел Толкалину до бешенства

«Дни.Ру» 

По словам актрисы, они шантажируют женщину, добиваясь у нее согласия прийти на эфир, иначе "ее ждет расправа". Об этом Толкалина рассказала во время воскресного ток-шоу "Звезды сошлись" на НТВ, куда она была приглашена в качестве гостя. Выпуск передачи был посвящен смерти Дмитрия Марьянова, с которым Любовь Толкалина много лет играла на одной сцене.

Читать дальше...

Мужчину спасли из озера в Зеленограде

«Дни.Ру» 

Спасатели вытащили 57-летнего мужчину из озера Школьное в Зеленограде, передает сетевое издание m24.ru. Сообщается, что мужчина гулял у берега и скатился в воду в одежде. Самостоятельно выбраться он не смог. Спасатели помогли ему, доставили на станцию и вызвали скорую помощь.

Психолог: Собчак ненавидит свою мать

«Дни.Ру» 

На днях светская львица Ксения Собчак эпатировала публику амбициозным заявлением о том, что планирует сесть в кресло президента. Редакция Dni.ru совместно с доктором психологии, автором более 40 книг о тайнах имени Борисом Хигиром попытались разобраться, обладает ли бывшая ведущая "Дома-2" качествами, необходимыми для столь высокой должности.

Читать дальше...

Поезд насмерть сбил школьника под Пермью

«Дни.Ру» 

На 1308-м километре перегона Чернушка – Трун Горьковской железной дороги в Пермском крае товарный поезд насмерть сбил 15-летнего жителя города Чернушка, передает URA.Ru. Сообщается, что машинист увидел школьника на путях, начал сигналить и применил экстренное торможение.  Однако наезда избежать не удалось.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Безумному сексу на танцполе нашли объяснение

«Дни.Ру» 

Ученый уверяет, что люди совершают публичный половой акт не ради физического удовольствия. Полеев считает, что дело тут в некоей "пощечине общественному вкусу". Один из главных мотивов подобного поведения – желание эпатировать. "Мы в гробу видали стеснительность, а вы отсталые козлы", – объясняет примерный ход мысли таких людей сексолог.

Читать дальше...

Украинские регионы взбунтуются против Порошенко

«Дни.Ру» 

По мнению эксперта, причиной станут реформы, которые проводятся под руководством президента Петра Порошенко в последние годы. Он отметил, что непопулярность проводимой Киевом политики среди населения страны создает для региональных элит уникальную возможность повысить популярность среди местных жителей.

Читать дальше...

В Чечне убиты четыре сотрудника Росгвардии

«Дни.Ру» 

В станице Шелковская Чеченской республики сотрудник Росгвардии застрелил четырех своих сослуживцев, передает "Газета.ru". Сообщается, что сам нападавший – старший лейтенант одной из воинских частей Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии России – был ликвидирован.

Юная любовница подозревает Максакову в убийстве Вороненкова

«Дни.Ру» 

Шок! Идеальная картинка семейной жизни Марии Максаковой и Дениса Вороненкова оказалась всего лишь тщательно продуманной красивой витриной. По крайней мере, так утверждает 19-летняя Александра Авраменко. которая выдает себя за любовницу Дениса Вороненкова. И полиграф в программе "На самом деле" показал, что девушка правдива почти во всем!

Читать дальше...

Красавчик Курц отказался целоваться с пожилым Юнкером

«Дни.Ру» 

На кадрах встречи двух политиков видно, как Курц отстраняется от тянущегося к его щеке 62-летнего главы Еврокомиссии. Юнкер по инерции пытается поцеловать молодого австрийского министра в другую щеку, но тот снова не дает это сделать.

Читать дальше...

Будущий муж Пугачевой произвел фурор

«Дни.Ру» 

Артистки заглядывают в разные двери, и латвийская певица интересуется у хозяйки, что же за ними находится. В первый раз Алла Борисовна ответила, что там замурованы ее бывшие мужья, и отпирать эту дверь не стоит. В следующий раз Пугачева сказала, что в закрытой комнате подготовлено место для самой Вайкуле, и в шутку попыталась затолкать Лайму Вайкуле в помещение.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net