Мы в Telegram
Добавить новость
«Дни.Ру»
Октябрь
2017

Новости за 09.10.2017

Литвиновой отказали в свадьбе

«Дни.Ру» 

"У нее есть связи дружеского характера, но это только узкий круг людей, проверенных временем. Новых друзей Литвинова не заводит. То же самое относится и к личной жизни: Рената не готова близко подпустить к себе человека, если он не вызовет в ней того самого чувства, а это очень непросто. Однако, так будет не всегда", – рассказала Dni.Ru таролог, ясновидящая Марианна Абравитова.  

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде экс-супруги делят кота через суд

«Дни.Ру» 

Теперь она требует "вернуть кота из незаконного владения". "Женщина указала в обосновании иска, что ответчик удерживает питомца  против её воли, как собственника животного, без каких-либо правовых оснований, и скорее всего не обеспечивает должного ухода за ним. В настоящее время супруги проживают отдельно, женщина неоднократно с декабря 2016 г. обращалась к бывшему супругу, чтобы он вернул кота. Однако ответчик удерживает питомца, женщина обратилась в суд", –  сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. Читать дальше...

Дробыш утешил оскорбленную Бузову

«Дни.Ру» 

Музыкант отметил, что он не является ярым борцом с выступлениями под фонограмму, потому что иногда техническое оснащение не может обеспечить качественный живой звук. После этих слов Дробышу пришлось объясниться. Выяснилось, что мэтр российского шоу-бизнеса вовсе не хотел задеть чувства начинающей певицы.

Читать дальше...



Отец впервые рассказал о болезни Киркорова

«Дни.Ру» 

Сам отец певца был у Ванги три раза. Первый раз в городе Петрич, где он с едва знакомой девушкой решил проверить способности "местной гадалки", о которой все говорят. Притворившись обрученными, молодые люди пришли к женщине, но помощница Ванги не пустила их в дом и передала слова целительницы – "вы пришли с обманом".

Читать дальше...

Сенсационные подробности убийства Вороненкова

«Дни.Ру» 

Такую сумму Владимир Тюрин, которого Генеральная прокуратура Украины считает заказчиком, якобы заплатил организаторам убийства. Эту информацию СМИ сообщили близкие к следствию источники. Отмечается, что сумма вознаграждения для исполнителей до сих пор неизвестна. "Если бы задержанные подозреваемые не молчали и давали показания, мы могли бы знать цифры", – передают "Вести-Украина" слова спикера киевской прокуратуры Надежды Максимец.

Читать дальше...

Девушек не выпускают из аэропорта из-за пластических операций

«Дни.Ру» 

Девушки решили воспользоваться неделей национального китайского праздника Золотой недели. Они полетели в Южную Корею, чтобы лечь под нож пластического хирурга. Это государство стало очень популярным направлением для "медицинского туризма". Каждый год туда приезжает сто тысяч граждан Китая с целью сделать себе пластику лица.

Читать дальше...



Эрдоган предал друга Путина

«Дни.Ру» 

Это заявление ни в коем случае не идет в разрез с прежними высказываниями Эрдогана, предназначенными, в большей степени, для украинских политиков. Турецкий лидер неоднократно поддерживал Порошенко в его оценке ситуации вокруг Крыма и заверял президента Украины в том, что его позицию не изменит даже восстановление отношений с Россией.

Читать дальше...

55-летняя россиянка скончалась после орального секса

«Дни.Ру» 

Трагедия случилась в общежитии в городе в Дубовском районе Волгоградской области. После близости любовники прилегли отдохнуть на кровать. Через какое-то время молодой человек заметил, что его пассия не дышит. Он вызвал скорую помощь, однако спасти женщину не удалось.

Читать дальше...

Назван самый продаваемый смартфон

«Дни.Ру» 

Тройку лидеров замыкает Samsung Galaxy Grand Prime Plus – недорогая модель начального уровня. В спину ему дышит еще один гаджет от Apple – iPhone 6s. На пятом месте расположился Samsung Galaxy S8, следом за ним – Samsung Galaxy S8 +.

Читать дальше...

Жена обвинила Авраама Руссо в мошенничестве

«Дни.Ру» 

Они поженились в сентябре 2005 года. На тот момент артисту было 35, а его любимой женщине 22 года. Еще на свадьбе у жениха и невесты случился казус: молодые неправильно надели друг другу кольца, что гости сочли плохой приметой. Ради мужа Морела как любящая супруга приняла христианство.

Читать дальше...

Максакова набросилась на бывшего мужа

«Дни.Ру» 

По словам Максаковой, бывший возлюбленный ненавидел ее мужа, бывшего депутата Государственной думы, передает "Газета.ru". "Да, он ненавидел мою личную жизнь, любую, и, безусловно, Денис, которому он не то что в подметки не годился, а который с ним разговаривать не хотел... Так, изредка, по поводу детей. Естественно, он его бесил до крайней жути", – заявила певица в эфире телеканала "112 Украина".

Читать дальше...

Звезду "Дома-2" Кристину Дерябину избил бывший возлюбленный

«Дни.Ру» 

Как выяснилось, именно звезда телепроекта и была той, из-за кого мужчина ранее оказался в местах не столь отдаленных. Девушка сдала своего бывшего возлюбленного, обвинив в мошенничестве.

Читать дальше...

Украина сделала безумное заявление о Крыме

«Дни.Ру» 

По традиции назвав российские власти оккупационными, парламентарий и по совместительству глава постоянной делегации Украины в Парламентской ассамблее НАТО, акцентировала внимание своих западных коллег на вопросах милитаризации Крыма. Не забыла депутат и о нарушении прав и свобод на полуострове, а в конце удивила заявлением о принудительном заселении региона народностями Сибири.

Читать дальше...

Американский чиновник предупредил о ядерной войне

«Дни.Ру» 

Перри заявил, что сегодня созданы все условия для начала ядерного конфликта. "Существует еще один путь к ядерной катастрофе – если наша система предупреждения о ракетном ударе подаст ложную тревогу. Во время холодной войны в США произошло три подобных инцидента, и, насколько я знаю, два из них произошли в Советском Союзе", – сказал экс-чиновник в своем выступлении на Международном форуме по предотвращению ядерной катастрофы в Люксембурге.

Читать дальше...

Сухоруков: Я такой же сексуально озабоченный

«Дни.Ру» 

В своем интервью он рассказал о новом опыте на съемках четвертого сезона сериала "Физрук". В нем актер сыграл отца персонажа Дмитрия Нагиева. По сюжету нового сезона, Фома, знакомится со своим родным отцом — Эрнестом Шиловским, художественным руководителем железногорского драматического театра. Его сыграл Виктор Сухоруков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Московских водителей предупредили об опасном ветре

«Дни.Ру» 

В ближайшие часы в столице ожидается ухудшение погоды. В городе пойдет дождь, возможен сильный ветер. В связи с плохими погодными условиями водителям рекомендуется внимательнее выбирать места для парковки, передает Eg.Ru.

Читать дальше...

Охлобыстин покажет своего Ван Хельсинга

«Дни.Ру» 

Знаменитый готический роман Брэма Стокера "поставят на льду" – 21 октября в Москве и 29 октября в Петербурге классический сюжет, романтика и драматизм объединятся в мюзикле "Дракула. История любви" при участии чемпионов России и мира по фигурному катанию, а вокальные партии исполнят Иван Охлобыстин и Александр Красовицкий.

Читать дальше...

Азизу удивило поведение взбесившейся Меньшовой

«Дни.Ру» 

Певец, как всегда, остановил свой выбор на максимально ярком образе: бейсболка с металлическими заклепками, темные очки, закрывающие половину лица, блестящая куртка и кислотного цвета брюки и перчатки. Появившись, певец сконцентрировал все внимание ведущих и студии на себе – он делал едкие замечания о других гостях, прерывал Юлию Меньшову, сравнивал ее со строгой "училкой" и даже назвал Максима Галкина своим учеником по части юмора.

Читать дальше...

Судьба Канделаки решена

«Дни.Ру» 

Тина Канделаки теперь будет подчинятся Артуру Джанибекяну, который возглавляет развлекательный субхолдинг "Газпром-медиа Развлекательное телевидение". При этом, в пресс-службе медиа-холдинга Газпром-медиа уверяют, что это никак не повлияет на продукцию телеканала.

Читать дальше...

Новый "Холостяк" предъявил девушкам жесткие требования

«Дни.Ру» 

"Для меня наиболее интересными являются девушки, которые имеют свою собственную точку зрения, свою цель, свою мечту и свой самостоятельный род деятельности. Я не говорю о том, что она должна полностью сама себя обеспечивать, но и не полностью быть коммерчески зависимой от мужчины", – говорит Егор. Музыкант признался, что его могут зацепить девушки, которым от него ничего не нужно.

Читать дальше...

Чубайс трогательно поздравил Немцова

«Дни.Ру» 

"Боря восхищал, бесил, провоцировал, с ним можно было спорить до посинения и упираться в тысячи тупиков. Или напротив – сразу приходить к решениям, потому что если он во что верил, то шел быстро и до победного", – написал Чубайс у себя в Facebook.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net