Мы в Telegram
Добавить новость
«Дни.Ру»
Октябрь
2017

Новости за 05.10.2017

ФСБ нашла замучивших Россию телефонных террористов

«Дни.Ру» 

"Это четверо человек, которые находятся сейчас за границей. [У них] есть пособники, которые находятся на территории страны. Работу по их розыску мы осуществляем совместно с нашими [зарубежными] партнерами", – сообщил глава ФСБ.

Читать дальше...

Наталья Штурм взбесила "озабоченным" видео

«Дни.Ру» 

Наталья сняла на видео свои занятия в спортзале. В ролике она демонстрирует свои достижения, а именно – упругие ягодицы. "День здоровья. Сделала прививку от гриппа и сразу в зал. Не теряю надежду накачать попу до модных стандартов. Сегодня увеличила нагрузку до 10, видите?", – подписала Наталья ролик в Instagram. И тут же на звезду обрушился шквал критики. Пользователей соцсети возмутило очередное смелое видео.

Читать дальше...



Российской чемпионке с пробитой головой удалили часть черепа

«Дни.Ру» 

"Месяца два мне нельзя заниматься спортом. Когда болт пробил лобовое стекло и ударил мне прямо в голову, я отключилась, но всего на несколько секунд. Помню только, что Маша Байдина кричала: "Держи руль!" Когда машина съехала в кювет, помню, что сумела сама затормозить. Только потом поняла, что голова вся в крови", – рассказала в своем первом после аварии интервью знаменитая российская биатлонистка Ольга Медведцева. Она ехала с соревнований памяти Александра Гризмана, который в 2008 году погиб в ДТП. Читать дальше...

Пренебрежение родных к могиле Березовского объяснили традицией

«Дни.Ру» 

Состояние могилы снова навело конспирологов на мысли, что, может Березовский все-таки жив, он разыграл собственную смерть и похороны. Никто не верит, что последнее пристанище одного из самых богатых россиян может выглядеть подобным образом.

Читать дальше...

Госдума VII созыва: что сделано за год работы

«Дни.Ру» 

Возглавил седьмую Госдуму Вячеслав Володин. Его кандидатуру поддержало подавляющее большинство новоизбранных депутатов. Руководители парламентских фракций без особых прений выступили за предложение Владимира Путина, посчитавшего, что Володин лучше других может координировать работу такого сложного механизма, как Госдума.

Читать дальше...



Сибирячку подозревают в жестоком убийстве собственных детей

«Дни.Ру» 

Куйбышевким межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета России по Новосибирской области 5 октября 2017 года возбуждено уголовное дело по статье "Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, двух лиц, в отношении малолетнего", сообщает региональный следственный комитет.

Читать дальше...

Врачи дали неделю больному Караченцову

«Дни.Ру» 

"Сейчас Николай Петрович условно выписан из больницы. Мы в ожидании результатов анализов качества опухоли, которая была обнаружена на легком", – говорит Поргина. По ее словам, врачи уведомили супругов, что исследования будут готовы через неделю.

Читать дальше...

Фадеев назвал Шурыгину шпаной

«Дни.Ру» 

Оператор Первого канала Андрей Шлягин 5 октября сделал из дважды изнасилованной Дианы Шурыгиной честную девушку. Долгожданная свадьба состоялась в чайхане в спальном районе Москвы, куда позвали порядка 80 гостей.

Читать дальше...

Жена Кокорина ждет второго ребенка

«Дни.Ру» 

Дарья Кокорина (Валитова), супруга 26-летнего футболиста "Зенита" Александра Кокорина, подарила мужу сына буквально четыре месяца назад. Семья снова ждет пополнения. Информация об этом появилась в группе соцсети "ВКонтакте" Zenit Kids, посвящённой детям игроков "Зенита".

Читать дальше...

У Порошенко диагностировали осеннее обострение

«Дни.Ру» 

В Донецке прокомментировали внесенный Порошенко накануне, 4 октября, в Верховную раду законопроект "О реинтеграции Донбасса". Захарченко заявил, что нормативно-правовой акт – "пустышка", которая никак не приближает урегулирование конфликта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Бутусов вылечил насморк с помощью пылесоса

«Дни.Ру» 

Об альтернативных методах лечения простуды советский и российский рок-музыкант, фронтмен команд "Наутилус Помпилиус" и "Ю-Питер" Вячеслав Бутусов рассказал в своем Instagram. О панацее музыкант узнал от работников культуры города Омска.

Читать дальше...

Найдены доказательства причастности Киева к крушению "Боинга"

«Дни.Ру» 

Следствие в самопровозглашенной Донецкой народной республике располагает новыми данными по делу крушения рейса Амстердам-Куала-Лумпур. Они подтверждают факт пуска ракеты ЗРК "Бук" из окрестностей поселка Зарощинское Шахтерского района. Этот район на момент авиакатастрофы находился под контролем украинской армии.

Читать дальше...

Крымчанин разгромил памятник "Небесной сотне" в Киеве

«Дни.Ру» 

На опубликованных советником главы МВД Украины Зораном Шкиряком фотографиях, видно, что каменные плиты памятника опрокинуты и разбиты. Пост об этом чиновник поместил на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net