Мы в Telegram
Добавить новость
«Дни.Ру»
Октябрь
2017

Новости за 17.10.2017

Жена Марьянова выйдет замуж после его похорон

«Дни.Ру» 

История с одной стороны темная и мутная, а с другой – кажется абсолютно логичной. "С физиологической точки зрения организм Марьянова был абсолютно изношен, будто он намного старше, чем есть на самом деле. В эту конечную точку актера привел неправильный образ жизни. Но по судьбе ему и так предначертан не слишком длинный кармический путь. Карты показывают, что Дмитрию было отпущено всего 50 лет. И даже если бы помощь была оказана оперативно, актер все равно не прожил бы долго. К скорой помощи конечно есть претензии... Читать дальше...

Отец назвал Чехову "побочным продуктом"

«Дни.Ру» 

Ставший хорошо известным публике еще после предыдущего скандала, отец соблазнительной теледивы Анфисы Чеховой в очередной раз смешал дочь с грязью. На этот раз Александр Корчунов принял участие в шоу "На самом деле", где всю передачу не слишком прозрачно намекал на ветреный характер девушки.

Читать дальше...

Актера Кокшенова спасали прохожие

«Дни.Ру» 

Сейчас народный артист России доставлен в Первую градскую больницу с подозрением на инсульт, его состояние оценивается как средней тяжести. По словам источника ТАСС в медицинских кругах столицы, ему стало плохо на улице, и прохожие вызвали ему скорую помощь.

Читать дальше...



Подросток зарубил почтальона ради 11 тысяч рублей

«Дни.Ру» 

В Карелии 17-летний подросток убил женщину-почтальона. Как установили следователи, юноша напал на 51-летнюю женщину днем. Сначала подросток изрубил почтальона топором, а затем похитил у нее деньги. От полученных ран потерпевшая скончалась на месте происшествия, а юноша сбежал, пишет Flashnord.

Читать дальше...

На должность палача претендуют сразу 50 человек

«Дни.Ру» 

Смертная казнь в стране осуществляется через повешение. Последний раз услуги палача понадобились государству больше десяти лет назад, в 2005 году. Не смотря на это, официального моратория на смертную казнь в Зимбабве так и не объявили. С приходом нового министра юстиции Хаппитона Боньонгове вакансия о поиске нового государственного палача опять появилась на сайте ведомства.

Читать дальше...

Толкалина о последних словах Марьянова

«Дни.Ру» 

Очередной выпуск программы "Прямой эфир" вновь заставил рыдать всю страну. В студии вспоминали актера Дмитрия Марьянова. Коллега и близкая подруга артиста Любовь Толкалина поведала, какой была его прощальная весточка любимой жене Ксении: "Последнее сообщение, которое он написал: "Мне очень больно".

Читать дальше...

Миллионам Захарченко нашли нового владельца

«Дни.Ру» 

В ведомстве уточнили, что предметами иска стали 27 объектов недвижимости в виде квартир и машино-мест, расположенных в элитных районах Москвы. Кроме этого в  список вошли четыре дорогостоящих автомобиля, зарегистрированных на близких родственников Захарченко и иных лиц, денежные средства в рублях и иностранной валюте на сумму около восьми миллиардов рублей, золотой слиток, сообщается в официальном telegram-канале ведомства.

Читать дальше...

Актера Михаила Кокшенова срочно доставили в реанимацию

«Дни.Ру» 

По предварительным данным, у Кокшенова произошел инсульт. Артиста увезли в больницу прямо из дома. Скорую помощь ему вызвала домработница. Сейчас Михаил Кокшенов находится в реанимационном отделении, сообщает "360" со ссылкой на Telegram‐канал Mash.

Читать дальше...



Больные раком груди россиянки отказываются идти к врачу

«Дни.Ру» 

Другие просто не понимают природы симптомов и не связывают возникающие проблемы с онкологией. Об этом сообщил заместитель директора по образовательной деятельности московского клинического научного центра им. Логинова Адхамжон Абдураимов.

Читать дальше...

Не приехавшая к Марьянову скорая действовала по регламенту

«Дни.Ру» 

В подмосковном Минздраве проверили работу диспетчеров при вызове скорой помощи к Дмитрию Марьянову.  "Вызовы обрабатывались в соответствии с регламентом информационного взаимодействия. Нарушений в действиях операторов Системы-112 не выявлено", – сообщили в министерстве. 

Читать дальше...

Упавшая с лестницы Клинтон получила тяжелую травму

«Дни.Ру» 

Инцидент произошел, когда политик была в Англии. Она приехала на остров с рекламным туром в поддержку своей новой книги "Что случилось". В рамках кампании у нее было назначено несколько интервью, одни политику пришлось отложить, другие – отменить. Из-за несчастного случая некоторые шоу не смогли показать ранее обещанное зрителям интервью с бывшим кандидатом в президенты США.

Читать дальше...

Фракция "ЕР" обсудит проект бюджета с регионами

«Дни.Ру» 

"В промежутке после принятия проекта бюджета в первом чтении и заседанием Трехсторонней комиссии пригласить в Госдуму представителей регионов", – сказал парламентарий. По словам Неверова, фракция намерена обсудить с ними ряд аспектов межбюджетных отношений в рамках исполнения майских указов президента. "Ко второму чтению все замечания, все вопросы, которые прозвучат со стороны наших коллег... найдут отражение в законе о бюджете на 2018 и плановый период 2019-2020 годов", – подчеркнул он.

Читать дальше...

Когда в Москве пойдет снег

«Дни.Ру» 

Уже 21 октября температура воздуха значительно понизится, Москва попадет под влиянием антициклона. Термометры жителей столицы не поднимутся выше отметки 5 градусов. НА следующий день, в воскресение, ожидается -1-+4 градуса.

Читать дальше...

Бомж-маркетинг в стиле "Матильды"

«Дни.Ру» 

Если честно, что для меня всегда существовал один режиссер по фамилии Быков. Тот самый, который снимался с юной Кристиной Орбакайте в "Чучеле" и играл роль профессора в страшном фильме "Письма мертвого человека" про последствия ядерной войны.

Читать дальше...

Умные люди больше подвержены психическим заболеваниям

«Дни.Ру» 

В исследовании, организованном американскими специалистами из Питцеровского колледжа, приняли участие 3 715 человек с разным коэффициентом интеллекта. Те участники эксперимента, IQ которых был 130 и выше, чаще страдали от проблем с психикой.

Читать дальше...

Шарапова опозорилась в Москве

«Дни.Ру» 

Российская спортсменка, которая впервые за десять лет принимала участие в престижном турнире, уступила сопернице два сета и допустила множество ошибок. Шарапова семь раз подала навылет, реализовала только один из трех брейк-пойнтов и совершила три двойных фола. Рыбарикова допустила в три раза меньше фолов и взяла в два раза больше брейк-пойнтов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Памятник Калашникову исправлять не будут

«Дни.Ру» 

Скульптор Салават Щербаков, создавший памятник выдающемуся советскому оружейнику Михаилу Калашникову, заявил, что переделывать монумент никто не будет, передает РИА ФАН. "Памятник не будет исправляться, он останется в таком виде, в каком был задуман", – заявил Щербаков.

Читать дальше...

Иван Дорн и Ёлка бьются за "Лучшего исполнителя"

«Дни.Ру» 

Чтобы поддержать номинантов и голосование, команда MTV Россия и гости телеканала зажгли под живые выступления Ёлки и Ивана Дорна на вечеринке в PM Loft. На закрытом концерте-съемке Ёлка представила специальную программу и исполнила всеми любимые хиты. Иван Дорн презентовал свой англоязычный альбом Open The Dorn. 

Читать дальше...

Хаматова и Собчак закатили скандал в суде

«Дни.Ру» 

Инцидент произошел в Басманном суде Москвы. Ведущая и актриса прибыли на процесс по делу режиссера Кирилла Серебренникова в качестве поручителей. На заседании рассматривался вопрос о продлении домашнего ареста художественному руководителю "Гоголь-центра".

Читать дальше...

Киев обозначил жесткое условие возвращения Крыма

«Дни.Ру» 

По его словам, он "видит и понимает" пути возвращения Донбасса на Украину, однако полуостров, уверен чиновник, – это совсем другое дело. "Пути возвращения Крыма – кроме уничтожения России как государства в существующем режиме – другого пути я сегодня не вижу", – поделился министр своими нездоровыми фантазиями.

Читать дальше...

Жена открестилась от развода с Джигарханяном

«Дни.Ру» 

По словам Мазур, молодая супруга актера ничего не слышала о скором разводе, который так активно муссируется в СМИ. Также Цымбалюк-Романовская не располагает никакой информацией относительно здоровья своего 82-летнего мужа, передает РИА Новости. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net