Мы в Telegram
Добавить новость
«Дни.Ру»
Октябрь
2017

Новости за 08.10.2017

Огненный апокалипсис накрыл подмосковный ТЦ "Синдика"

«Дни.Ру» 

"Сил и средств на месте тушения пожара достаточно. Что касается взрывов, то это идет обрушение. На стоянке есть единицы техники, которые не были эвакуированы. Имеются газовые баллоны", – заявил представитель ГУ МЧС по Московской области.

Читать дальше...

На парковке горящего ТЦ взрываются машины

«Дни.Ру» 

На подземной парковке торгового центра "Синдика" на внешней стороне 65-го километра МКАД от воздействия высоких температур взорвались несколько автомобилей, передает ТАСС со ссылкой на представителя экстренных служб. Очевидцы сообщают, что громкие хлопки раздаются до сих пор.

Читать дальше...

Сати Казанову обогатит брак с итальянцем

«Дни.Ру» 

О том, что же происходит в личной жизни Сати Казановой, специально для Dni.Ru рассказала таролог, ясновидящая Марианна Абравитова. "То что было бракосочетание, я не вижу, но карты показывают что это произойдет. Это пара очень привязана друг к другу, между ними взаимная симпатия и любовь", – подчеркнула эксперт.

Читать дальше...



Жуткий пожар в торговом центре в Москве тушат вертолетами

«Дни.Ру» 

Днем 8 октября на внешней стороне 65-го километра МКАД загорелся торговый центр "Синдика". По последним данным, площадь возгорания составила три тысячи квадратным метров. С места ЧП было эвакуировано около 500 человек. "На тушение пожара вылетел вертолет Ка-32", – цитирует РИА Новости представителя Центрального регионального центра МЧС России.

Под Ставрополем разбился самолет

«Дни.Ру» 

В Предгорном районе Ставропольского края потерпел крушение легкомоторный самолет, передает "Иентерфакс". После падения он загорелся. "Два человека, которые находились на борту, погибли", – рассказал глава пресс-службы Главного управления МЧС по региону Олег Дегтярев.

В Париже к Собчак по вечерам захаживал смуглый красавец

«Дни.Ру» 

"Вот такой красавец захаживал ко мне вечерами... для массажа😂", – подписала Ксения Собчак снимок, на котором она запечатлена рядом с неким смуглым незнакомцем. При этом фотография, судя по всему, был сделана во время поездки ведущей в Париж.

Читать дальше...

Рассекречена предсмертная записка стрелка из Лас-Вегаса

«Дни.Ру» 

Полиция рассекретила содержание предсмертной записки Стивена Пэддока, который устроил стрельбу из окна гостиничного номера по отдыхающим на кантри-фестивале в Лас-Вегасе и убил 59 человек, передает НСН. Отметим, на кадрах с места штурма многие заметили лежащие на столе листок и ручку, и подумали, что речь идет о послании, которое оставил террорист. Однако последним, что написал американец, устроивший беспрецедентную в истории страны бойню, было вовсе не объяснение своих мотивов и не прощальные слова. Читать дальше...



Солнцев не хочет оплакивать Малиновскую

«Дни.Ру» 

Рустам Солнцев уверен, что справка от врача, которую продемонстрировала Маша Малиновская, является подделкой. Его главный аргумент – по паспорту телеведущую зовут Марина Садкова и именно это имя должно было стоять в официальной бумаге.

Читать дальше...

Первые кадры с места крупного пожара на рынке в Москве

«Дни.Ру» 

На рынке "Синдика" в Москве произошел пожар, передает телеграм-канал Mash. Очевидцы уже опубликовали в Сети первые кадры с места происшествия. На них видно значительное задымление в районе торгового центра. Подробности произошедшего устанавливаются.

Леонид Куравлев связал смерть жены с молодой девушкой

«Дни.Ру» 

Леонид Куравлев не скрывает, что у его жены были серьезные проблемы со здоровьем. "У нее было два инфаркта, чувствовала себя плохо", – цитирует актера StarHit. Тем не менее, по его мнению, если бы не халатность врачей, женщину можно было бы спасти.

Читать дальше...

Нонна Гришаева пришла на премьеру с красавицей дочкой

«Дни.Ру» 

На постановку "Приведение" семья Нонны Гришаевой пришла в полном составе и буквально блистала стилем. Сама артистка выбрала для выхода в свет роскошное золотое платье. Дополняли картину полушубок и сумочка с мехом. Ее муж Александр Нестеров подчеркнул свой утонченный образ двумя изящными штрихами – шляпой и повязанным на шею шарфом.

Читать дальше...

Боярский призвал молодежь к переменам

«Дни.Ру» 

Боярский отметил, что время молодых уже наступило. "Часто говорят, что за молодежью будущее, мы же уверены, что это будущее наступило. Посмотрите как обновляется губернаторский корпус и насколько омолодилась Госдума. Это говорит о том, что федеральная власть готова довериться молодежи", – сказал координатор "Молодежки ОНФ"  и обратился к молодым людям с призывом: "Не ждите перемен! Творите перемены!".

Читать дальше...

Актер Пашинин обругал приютившую его украинскую армию

«Дни.Ру» 

Уехавший на Украину Анатолий Пашинин продолжает раздавать интервью местным изданиям, в которых рассказывает не только о своих взглядах на жизнь, но и делится наблюдениями о происходящем на Украине. Порой он позволяет себе делать весьма острые заявления.

Читать дальше...

Меньшова выгнала из студии "Сегодня вечером" известного певца

«Дни.Ру» 

Субботний выпуск программы "Сегодня вечером" был посвящен звездам отечественной эстрады, чей рассвет пришелся на 1990-е годы. Как заметили зрители, тон второй части передачи задал Богдан Титомир. Певец разошелся настолько, что Юлия Меньшова была вынуждена попросить его покинуть студию.

Читать дальше...

Жена Меньщикова из "Дома-2" родила сына не от него

«Дни.Ру» 

О своем расставании Степан Меньщиков и Евгения Шамаева объявили еще в сентябре, однако поклонники пары до последнего надеялись, что ситуация изменится, супруги найдут общий язык и смогут сохранить семью. Чтобы окончательно выяснить отношения бывшие влюбленные пришли на программу "На самом деле".

Читать дальше...

Земле угрожает падение гигантского советского спутика

«Дни.Ру» 

Согласно расчетам специалистов, советский спутник "Молния-1-44" в ближайшее время войдет в атмосферу Земли, передает Life.ru. При габаритах 4,4 на 8,2 метра аппарат весит полторы тонны и, как опасаются эксперты, может не полностью сгореть в плотных слоях и какие-то его части все же достигнут поверхности планеты. Где именно произойдет падение пока неизвестно. Спутник был запущен в космос в 1979 году и успел отработать свой срок.

Бузова устроила разборки с Дробышем

«Дни.Ру» 

Выступление Настасьи Самбурской на "Новой фабрике звезд", который многие поклонники талантов Ольги Бузовой расценили как нападение на светлый образ своего кумира, получило свое продолжение. Номер крайне положительно оценил продюсер Виктор Дробыш, ну а сама Ольга Бузова не стала лезть в карман за ответом ему.

Читать дальше...

Басков вызвал недоумение трогательным поздравлением

«Дни.Ру» 

"Моя дорогая , самая красивая , единственная и неповторимая, горячо любимая мамочка с Днем Рождения !!! Благодарю Бога , за то что он послал мне именно такую невероятную , умную , сильную, тонкую, добрую, искреннюю, заботливую и абсолютно любящую нас с папой женщину!!! Будь всегда столь прекрасной, позитивной,долгих лет жизни в радости и счастье. И пусть все твои мечты сбудутся !!! С низким поклоном за все!!! 💐💐💐❤️❤️❤️💥💥💥 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написал Николай Басков под снимком родителей.

Беременная Рапунцель из "Дома-2" публично поскандалила с мужем

«Дни.Ру» 

Привычка не выносить сор из избы и не превращать подробности личной жизни в общественное достояние – это не то, чем могут похвастаться многие из участников телепроекта "Дом-2". Доказательством служит скандальная история Ольги Рапунцель и ее мужа Дмитрия Дмитриенко. В их взаимных претензиях и обвинениях неподготовленному человеку легко запутаться.

Читать дальше...

Заворотнюк заинтриговала снимком с Тарасовой

«Дни.Ру» 

"Женщина-легенда, неповторимая и непревзойденная Татьяна Анатольевна Тарасова! И я в коньках, со всем своим трепетом к любимому виду спорта)) А вот по какому поводу мы сегодня встретились, расскажу позже:)) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – на своей странице в Instagram написала Анастасия Заворотнюк.

Читать дальше...

"Золотой голос" России убит за кулисами

«Дни.Ру» 

Последний год существования СССР выдался напряженным для Игоря Талькова. Помимо плотного концертного графика, у певца начались проблемы личного характера. Жена музыканта Татьяна вспоминала, что незадолго до убийства ее муж будто бы предчувствовал надвигающуюся беду. Он обращался в правоохранительные органы с просьбой предоставить ему профессионального телохранителя с огнестрельным оружием. Кроме того, для нужд самообороны Тальков в начале 1991 года приобрел газовый пистолет.

Читать дальше...

Посетителя ресторана в Москве обокрали на два миллиона

«Дни.Ру» 

Вечером 7 октября в ресторане на Бирюлевской улице на юге Москвы злоумышленники похитили оставленные без присмотра ювелирные изделия, передает ТАСС. Жертвой кражи стал генеральный директор одной из коммерческих фирм. Размер материального ущерба оценивается в два миллиона рублей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net