Мы в Telegram
Добавить новость
«Дни.Ру»
Октябрь
2017

Новости за 07.10.2017

Кто поздравил Владимира Путина с юбилеем

«Дни.Ру» 

Лично позвонили и поздравили российского лидера главы Армении, Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, Белоруссии, Монголии, Финляндии и Сербии. Кроме них Владимиру Путину позвонил президент Международного олимпийского комитета Томас Бах.

Читать дальше...

Семья и любовь не интересны Земфире

«Дни.Ру» 

"Абсолютно творческий и небесный человек. Она погружена в свое собственное пространство, отгородилась от всего мирского и материального", – рассказала Dni.Ru таролог, ясновидящая Марианна Абравитова. "Ее абсолютно не интересует тема достатка и денежного благополучия. Деньги к ней идут, и постоянно, но она как то не акцентируется на этом. Многие люди целеустремленно на что-то зарабатывают и планируют, Земфира же просто живет", – добавила она.

Читать дальше...

Как Путина поздравляют с днем рождения

«Дни.Ру» 

Среди поздравивших Путина были и представители российской власти, региональные лидеры, патриарх Кирилл. Глава Чечни Рамзан Кадыров, например, сказал, что относится к президенту с сыновней почтительностью.

Читать дальше...



Фадееву припомнили работу со звездой "Дома-2"

«Дни.Ру» 

Отметим, сам Максим Фадеев, когда просил героев различных телешоу не посылать заявки на участие в группе SEREBRO сразу оговорился, что работает с Олегом Майами. "Это был мой первый опыт и последний. Больше испытывать судьбу я не буду", – заверил продюсер.

Читать дальше...

Названы самые опасные и ненужные медицинские процедуры

«Дни.Ру» 

Оказалось, что самым спорным методом диагностики можно назвать трансэзофагеальную эхокардиографию. В ходе этой процедуры сердечно-сосудистую систему человека исследуют с помощью специального датчика, помещенного в пищевод. Однако информация, полученная именно этим методом, не может оправдывать риск для здоровья, связанный с обезболиванием.

Читать дальше...

В Забайкалье автобус с юными спортсменами попал в смертельное ДТП

«Дни.Ру» 

Днем 7 октября на 145 километре федеральной трассы Р-297 "Амур" столкнулись автобус ПАЗ и грузовик, передает "РЕН ТВ". В автобусе находились 25 пассажиров, в том числе – десять детей. В их числе – юные спортсмены из команды по легкой атлетике в возрасте от 13 до 15 лет. Сообщается, что шестеро детей пострадали. Всего травмы получили 14 человек. Водитель грузовика погиб. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Разговор о детях довел режиссера Учителя до слез

«Дни.Ру» 

Сын Алексея Учителя Илья снял свой дебютный фильм "Огни большой деревни" в 2016 году. На съемочную площадку к наследнику создатель "Матильды" заглянул лишь однажды. Профессиональным взглядом он сразу заметил какие-то ошибки и начал поправлять сына. Через час Илья Учитель попросил отца покинуть студию.

Читать дальше...

Российский дипломат умер после тяжелой болезни

«Дни.Ру» 

Руководство Министерства иностранных дел России сообщило, что 6 октября после тяжелой болезни скончался постоянный представитель России при Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) в Риме Александр Горбань. "От нас ушел не только яркий профессионал, который внес значительный вклад в российскую экономическую дипломатию, но и чуткий руководитель, отзывчивый друг и товарищ, обаятельный и светлый человек", – говорится в сообщении на официальном сайте российского внешнеполитического ведомства. Читать дальше...



Пресняков спас брак откровенной ложью

«Дни.Ру» 

Бессменные лидеры ВИА "Самоцветы" Елена и Владимир Пресняковы редко ссорятся как на сцене, так и в жизни. Впрочем, по собственному признанию, далеко не все было так безоблачно и однажды пара стояла на грани разрыва. "Нам просто лень разводиться", – поделились они секретом своего успеха.

Читать дальше...

Когда метро придет во Внуково

«Дни.Ру» 

Документация для продления метро до Внуково может быть разработана через полтора года, сообщил глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин. Впереди – большая аналитическая работа, труд инженеров и проектировщиков.

Читать дальше...

Самбурская напала на Бузову на сцене

«Дни.Ру» 

Поклонники таланта певицы Ольги Бузовой уверены, что яркий номер Настасьи Самбурской в "Новой фабрике звезд" – не что иное, как нападение на их кумира.Актриса вышла на сцену и дала понять, что исполняет песню под фонограмму.

Читать дальше...

Финал сериала "Ольга" разочаровал поклонников

«Дни.Ру» 

"Ольга" удостоилась не только всенародной любви, но и высокой оценки со стороны требовательного жюри. На премии ТЭФИ летна была признана лучшей в номинации "Телевизионная многосерийная комедия/ситком". И на 20-ю, завершающую второй сезон, серию, зрители возлагали особые надежды.

Читать дальше...

Полуголые Шаляпин и Копенкина посмеялись над Калашниковой

«Дни.Ру» 

Прохор Шаляпин записал видео, в котором признался, что поддерживает с Ларисойй Копенкиной хорошие дружеские отношения. Его бывшая пассия в одном купальнике возлегла в этот момент рядом с ним. Они постоянно перешучивались, доказывая, кто из них украшал жизнь другого.

Читать дальше...

Названный любовником Чеховой ведущий полысел от стресса

«Дни.Ру» 

Анфиса Чехова рассказала, что ее и Эдуарда Демченко веселят слухи о неких особых отношениях, возникших между ними. "Ох, тяжело ему рядом со мной. Вот уже 15-ть лет приходится всем и каждому объяснять, что мы друзья, а не любовники (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – на своей странице в Instagram написала она.

Читать дальше...

Михаил Ефремов по-хамски обошелся с лилипутом

«Дни.Ру» 

Михаил Ефремов признался, что с ранних лет у него сложились непростые отношения с цирковым искусством. "Однажды в детстве я был в цирке и нахамил лилипуту, потому что подумал, что он такой же, как я – маленький", – цитирует "Собеседник" актера. "С тех пор я побаиваюсь цирка", – признался он.

Читать дальше...

В Петербурге представили объемный портрет Путина

«Дни.Ру» 

Картина внешне напоминает барельеф, несмотря на то, что полотно не является объемным. Работа под названием "Золотой Путин" уже выставлена на всеобщее обозрение в галерее на Казанской улице Петербурга.

Читать дальше...

65 малоизвестных фактов о Владимире Путине

«Дни.Ру» 

Сегодня, 7 октября, свой 65-й день рождения отмечает российский президент Владимир Путин. Dni.ru нашли малоизвестные факты из жизни главы государства и представляют их вашему вниманию. 

Над Шереметьево заметили НЛО

«Дни.Ру» 

Экипаж летевшего в Москву из Санкт-Петербурга самолета сообщил об обнаружении неизвестного объекта в небе над аэропортом Шереметьево, передает "РЕН ТВ". Лайнер совершил посадку в штатном режиме. Подробности произошедшего устанавливаются.

Звезду "Дома-2" покинули дети

«Дни.Ру» 

"Просто вдруг резко все остановилось и я ощущаю себя на перроне жизни, смотрящей вдаль уходящему скоростному поезду.... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала Ирина Агибалова. Причина меланхоличного настроения кроется в том, что после отъезда детей она чувствует себя не в своей тарелке.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Джигурда написал стих об измене Анисиной

«Дни.Ру» 

"На показе мод познакомилась с очень интересным, умным мужчиной. Профессионал своего дела. Замечательный кулинар! Искрометный Роман Дюкасс видел почти все мои танцы на льду. Его комплименты по-французски утонченны", – подписала Марина Анисина снимок со своим новым знакомым.

Читать дальше...

Собака известной ведущей искусала ребенка за лицо

«Дни.Ру» 

"Однажды моя собака... которая никогда никого не кусала... и была самой доброй собакой на земле... прикусила ребенка... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – на своей странице в Instagram написала Екатерина Гордон. "Ребенок ее пнул, пёс обернулся, оскалившись, и рассек ребенку нос...", – добавила она.

Читать дальше...

В Шереметьево найден труп

«Дни.Ру» 

В комплектовочном помещении терминала D аэропорта Шереметьево обнаружено тело грузчика, передает "Интерфакс". Мужчина отвечал за обработку багажа пассажиров воздушной гавани. При выходе на смену о недомогании он не сообщал. Подробности произошедшего устанавливаются.

Табаков отказался говорить о старшей дочери

«Дни.Ру» 

В 2017 году театру Олега Табакова исполнилось 30 лет. Знатоки отмечают, что рассвет студии и приток новых творческих сил режиссеру начался после прихода Марины Зудиной, которая впоследствии стала женой Табакова. Со своей первой женой артист развелся, когда их сыну Антону было 33 года, а дочери Александре – 29.

Читать дальше...

Меньщиков из "Дома-2" оставил жене прощальное письмо

«Дни.Ру» 

Степан Меньщиков и Евгения Шамаева заявили о своем расставании еще в сентябре. Однако до недавнего времени поклонники, пристально следящие за личной жизнью звезды "Дома-2", не могли точно сказать, что происходит между супругами – они решили попытаться спасти брак или разрыв был окончательным.

Читать дальше...

Вице-премьер Киргизии погиб в ДТП

«Дни.Ру» 

Ранним утром 7 октября в районе села Садовое Московского района Чуйской области Киргизии произошло ДТП с Toyota Land Cruiser, передает RT. В автомобиле находились три человека – вице-премьер страны Темир Джумакадыров, его помощник Нурлан Джамгырчиев и водитель. Все они погибли. Свои соболезнования по поводу аварии под Бишкеком, унесшей жизнь политика, выразил президент Киргизии Алмазбек Атамбаев. "Это был человек, которого я в будущем видел одним из руководителей страны", – рассказал он.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net