Мы в Telegram
Добавить новость
«Дни.Ру»
Октябрь
2017

Новости за 20.10.2017

Юлию Волкову поздравляют с третьей беременностью

«Дни.Ру» 

Поклонники считают, что экс-татушка скрывает беременность. Еще несколько месяцев назад Юлия щеголяла в облегающих платьях, однако в последнее время певицу все чаще можно видеть в бесформенной одежде. Если же Волкова и надевает элегантное платье, то на животе обязательно присутствует "отвлекающая" деталь, к примеру, баска из перьев страуса.

Читать дальше...

Больной раком Хворостовский прервал молчание

«Дни.Ру» 

Звездный баритон ответил на многочисленные пожелания фанатов, которые те писали ему, поздравляя с юбилеем. 16 октября оперному певцу исполнилось 55 лет., однако он ответил на многочисленные сообщения поклонников только спустя 4 дня. "Спасибо вам, дорогие друзья, за поздравления с днем рождения! Насладился прекрасным днем в Лондоне с друзьями и семьей", – написал артист в своем Instagram. 

Читать дальше...

Убитая горем жена Руссо узнала о разводе из шоу

«Дни.Ру» 

Первое, что отметили зрители программы, это внешний вид жены Авраама Руссо. На фоне поражающего своей роскошью особняка женщина выглядит, как бледная тень той девушки, чьи фото висят на богато украшенных стенах дома. "Я сейчас растеряна, я не знаю, как жить и что делать, – дрожащим голосом рассказала супруга Руссо. – Я не кушаю, я не сплю, я похудела. Позвонил бы мне и сказал, что мы больше не вместе". 

Читать дальше...



Экипаж истребителя в панике сбежал из горящего самолета

«Дни.Ру» 

На кадрах видно, как объятый пламенем военный самолет F-40 лежит на траве. Кабина второго пилота, который находится дальше от горящей носовой части истребителя, открывается, и пилот спрыгивает сначала на крыло машины, а после и на землю, он отбегает подальше от горящего самолета, который вспыхнул прямо перед взлетом.

Читать дальше...

Кто подставил жену Джигарханяна

«Дни.Ру» 

"Ситуация достаточно классическая. Можно много приводить примеров таких союзов, среди наших артистов, шоуменов, бросающих свои семьи и устремляющимися к молодым дама. Тоже самое случилось и с Арменом Джигархяняном", – считает таролог, ясновидящая Марианна Абравитова.

Читать дальше...

На Савеловском направлении встали электрички

«Дни.Ру» 

На Савеловском направлении железной дороги произошел сбой в движении электричек. Поезда следуют с увеличенным интервалом. На платформах Савеловского вокзала собралось большое количество пассажиров, передает ТАСС.

Читать дальше...

Создано лекарство от любого типа раковой опухоли

«Дни.Ру» 

Медики из Северо-Западного университета в США решили использовать для борьбы с онкологией свойство, позволяющее малым молекулам РНК блокировать активность генов и вмешиваться в синтез важных для опухоли белков, рассказали специалисты в своем материале в научном журнале eLife. Суть их метода заключается в том, что короткие интерферирующие цепочки РНК спсобны присоединятся к матричным связям рибонуклеиновой кислоты и вызывать ее деградацию. Таким образом молекулы добиваются снижения интенсивности выработки белка... Читать дальше...



Где и когда москвичам посмотреть звездопад Орионид

«Дни.Ру» 

В ночь на 21 октября жители столицы смогут увидеть звездопад Орионид – один из самых красивейших в году. Для наблюдений потока желательно уехать подальше от города и мощных источников засветки неба, передает "Газета.ру".

Читать дальше...

Раскрыта главная тайна пришельцев

«Дни.Ру» 

На такой вывод ученого натолкнул анализ списков недавно открытых экзопланет, которые находятся в "зоне жизни" – узком отрезке на орбите, в котором вода может сохранять жидкое состояние. Планетолог из NASA заметил, что большая часть из этих планет является океаническими мирами. Вода либо покрывает их поверхность целиком, или находится под ледяной коркой.

Читать дальше...

Миллионам компьютеров Apple грозит опасность

«Дни.Ру» 

Злоумышленникам удалось взломать официальный сайт медиаплеера Eltima для "яблочных" компьютеров и подсадить в код скачиваемой программы вирус Proton RAT. Теперь все пользователи, которые недавно установили себе на устройство проигрыватель от Eltima, или обновили его версию, находятся в зоне риска.

Читать дальше...

Страшные подробности последних часов жизни Марьянова

«Дни.Ру» 

Правоохранители пришли к таким выводам, опросив персонал и пациентов клиники. С помощью их показаний следователям и медикам удалось понять, как прошел последний день Марьянова и установить причину смерти, сообщает телеканал "РЕН ТВ". Эксперт-патологоанатом считает, что смерть Марьянова наступила в результате остановки сердца, вызванной тромбоэмболией легочной артерии. По словам специалиста, признаки этого заболевания возникают за несколько часов до наступления критического состояния. При своевременной его диагностике... Читать дальше...

"Единая Россия" окажет правовую помощь детям

«Дни.Ру» 

В рамках акции студенты педагогических и юридических высших учебных заведений посетят детдома и центры помощи детям и приемным семьям. Они проведут тематические встречи, где расскажут ребятам об их правах, а также посоветуют подрастающему поколению, как реализовать свои знания на практике.

Читать дальше...

Шурыгина сделала скорбное для России заявление

«Дни.Ру» 

Диана Шурыгина сдержала слово и сразу после свадьбы запела. Теперь девушка объявила конкурс в Сети и ищет напарницу. Какими характеристиками надо обладать, чтобы приглянуться Шурыгиной и кто будет проводить кастинг на вожделенную роль второго голоса, пока неизвестно. Диана лишь выложила короткое видео на портале Super c пояснением, какие блага ждут счастливиц в случае победы. Финалистке обещана съемка клипа, а девушкам, занявшим 2-е и 3-е место, загадочные призы.

Читать дальше...

Беременной Рапунцель жестоко врезали после возвращения на "Дом-2"

«Дни.Ру» 

Вообще-то ее зовут Ольгой Григорьевской. Но зрители "Дома-2" знают эту эмоциональную девушку как Рапунцель. На реалити-шоу участница пришла на 4050 день телестройки, 12 июня 2015 года. И начала показывать себя роковой искусительницей – строила отношения с Олегом Волковым, Илья Яббаров, Николаем Барановским. Благо, что опыт соблазнения мужиков у нее огромный – Рапунцель девять лет проработала в эротическом видео-чате, где, как говорят, за 200 долларов в час трясла перед похотливой публикой своими прелестями. Читать дальше...

В Сбербанке призвали россиян работать по 18 часов в сутки

«Дни.Ру» 

"Спросите себя, что вы любите, и не надо заниматься тем, что вам неприятно", – сказал он. По словам банкира, Россия представляет из себя "огромное поле для возможностей". Дело в том, уверен глава Сбербанка, что в нашей стране "нет конкуренции".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Совет на выходные, 21-22 октября

«Дни.Ру» 

"Стоит в принципе максимально осторожно относиться к тому, что вы пьете или едите. Если в кафе или в гостях что-то из заказанного или предложенного показалось вам странным, просто не ешьте. Не убеждайте себя, что это фантазии или паранойя, а послушайте свою интуицию, - советует читателям Dni.Ru синхролог-консультант Наталья Ковалева. – Также в эти дни хорошей идеей будет просто пересмотреть свой режим питания или выкинуть из холодильника продукты сомнительной свежести".

Читать дальше...

К Собчак позвали правую руку Тимошенко

«Дни.Ру» 

В 1996 году доктор психологических наук Алексей Ситников участвовал в знаменитой избирательной кампании "Голосуй или проиграешь" Бориса Ельцина, был политическим консультантом во время парламентских выборов. Всего, по его собственному утверждению, он принял участие в более чем четырехстах кампаниях в десятках стран мира.

Читать дальше...

Госдума 7.0: заметки диванного критика – 11

«Дни.Ру» 

Обсуждение проекта федерального бюджета на 2018-2020 годы – в самом разгаре. Правда, пока документ дорабатывают в профильном комитете Госдумы и на заседаниях фракций. Первое чтение законопроекта назначено на 27 октября.

Читать дальше...

БДСМ-вечеринка шведской певицы попала на видео

«Дни.Ру» 

Девушка, которая, по информации Lenta.ru творит под псевдонимом Fever Ray, в своей новой работе решила эпатировать зрителей. Клип начинается с кадров, снятых через лобовое стекло машины. Под минималистичный бит мы видим, как по вечернему городу идет девушка. Она поднимается по эскалатору, и будто переносится в другой мир.

Читать дальше...

Шокирующее видео наезда поезда на человека в метро

«Дни.Ру» 

На шокирующих кадрах видно, как пострадавший пытается вылезти на платформу, но не успевает и попадает под колеса поезда. Его затянуло в щель между платформой и вагоном и несколько раз прокрутило вокруг своей оси. В конце ролика видно, как тело мужчины лежит на платформе, а его ноги зажаты остановившимся составом.

Читать дальше...

Звезда "Битвы экстрасенсов" пожаловалась на побои от мужа

«Дни.Ру» 

О разрыве пары стало известно в начале сентября. Сначала Татьяна не распространялась о причинах расставания. Однако она призналась, что Юлий Миткевич-Далецкий, экс-супруг ясновидящей, поднимал на нее руку и вымогал деньги.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net