Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Октябрь
2017

Новости за 13.10.2017

Это придало нам эмоциональных сил: как «Столица» обошла «Пескару»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Минске продолжается мини-футбольный праздник – под сводами дворца спорта «Уручье» проходят групповые матчи Кубка УЕФА с участием нашей «Столицы», «Динамо» из Москвы, «Кайрата» и  «Пескары», сообщили в программе «СТВ-Спорт». 12 октября белорусский чемпион соперничал с итальянским. Что из этого вышло – в сюжете.

Интригующий матч «Юности» и «Шахтера»: как это было

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. «Юность» и «Шахтер» вечером 12 октября скрестили клюшки в центральной игре очередного тура хоккейной Экстралиги, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Подробности интригующего поединка в сюжете.

Первый матч 25 тура Беларусбанк: «Неман» обыграл «Городею» 2:1

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 13 октября был сыгран первый матч 25 тура Беларусбанк высшей лиги чемпионата страны по футболу, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В Гродно «Неман» принимал «Городею». Хозяева поля в последних трех играх набравшие всего одно очко, на этот раз добились успеха – 2:1. Всего 25 тур растянут на четыре дня. Главное сражение – дуэль команд из тройки лидеров, «Шахтера» и минского «Динамо». Эта встреча пройдет в Солигорске 14 октября.



Бесплатная парковка на 99 мест появилась на проспекте Дзержинского

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. На проспекте Дзержинского появилась новая парковка. Расположена она сразу за районной администрацией, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Оставить на ней свой автомобиль можно абсолютно бесплатно. Рассчитана стоянка на 99 мест. Правда, эта парковка временная и будет существовать до того, как построят новую на улице Лермонтова (в 2019 году).

«Ковальская Слобода» готова на 70%. Репортаж СТВ со станции метро

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Будущая станция третьей линии метро расположится на пересечении улиц Жуковского и Воронянского. Открыть ее планируют к 2019 году, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Там, где скоро побегут поезда, побывали в сюжете.

Здесь почти 30 лет преподают на белорусском языке: репортаж из школы, в которой учились Руслан Салей и Сергей Стась

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 23 столичная гимназия отпразднует 95-летний юбилей! Уже около 30 лет здесь преподают на белорусском языке, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Учебное заведение знаменито своими выдающимися выпускниками. Например, спортсмены Руслан Салей и Сергей Стась.

На стройплощадке в Минске погиб рабочий

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Трагедия в центре Минска: на одной из стройплощадок на улице Мясникова с высоты сорвался кровельщик, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. ЧП произошло сегодня около 11:00. На место происшествия в считанные минуты прибыла cкорая, однако спасти рабочего не удалось. Очевидцы:Я зашел в аптеку, лежит человек. Несчастный случай.

Имеет свою специфику, но управлять – хорошо: единственный в Минске мужчина-заведующий детского сада

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Герой нашего следующего сюжета в некоторой степени разрушает стереотипы. Сергей Рико – уже три года как руководит детским садиком, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В Минске он единственный мужчина-заведующий. До этого продолжатель педагогической династии четыре года работал воспитателем. Секретами управления женским коллективом и мужском взглядом на воспитательный процесс необычный наставник поделился в сюжете.



Дзяўчына мая звяртае ўвагу на люстры: для многодетных мам провели экскурсию по Дворцу Республики

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В преддверии Дня матери – близкое знакомство с символом белорусского суверенитета. Многодетных мам 13 октября пригласили на праздничную экскурсию по залам Дворца Независимости, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Перед ними открыли все двери и секреты – от подробностей саммитов и мировых встреч до мельчайших деталей интерьера. Встретились со счастливыми родителями в сюжете.

300 человек, которые достойны представить нашу страну там: Жарков об участниках фестиваля молодежи и студентов в Сочи

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 13 октября делегацию нашей страны проводили на Всемирный фестиваль молодежи и студентов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Уже завтра 300 активистов представит Беларусь в Сочи. Среди них лидеры молодежных организаций, лучшие студенты и уже состоявшиеся специалисты.

Мы создаем совместные предприятия и не боимся, что нас завтра кинут: Александр Лукашенко – председателю Милли Меджлиса

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Усиление роли парламентариев в работе интеграционных объединений, а также в развитии двухсторонних отношений. О перспективах белорусско-азербайджанского сотрудничества 13 октября шла речь во Дворце Независимости, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«Хотя бы обнять, утешить, у медсестёр не всегда есть время даже на такие мелочи»: репортаж о том, как спасают «отказников»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Детство – единственная страна, которой не страшен ни финансовый кризис, ни бури, ни грозы, ни прочие беды. Если рядом – мама. У части героев сюжета «Добро пожаловаться» мам нет вовсе, у части они есть, но чисто гипотетически, точнее сказать – биологически. Сентябрь прошлого года, в Волковыске найдено тело новорождённого в кустах, завернутое в полиэтилен.

В Сирии возросло количество погибших из-за теракта в лагере для беженцев

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Сирии. По последним данным, жертвами смертников стали не менее 60 человек. Среди них много женщин и детей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Теракт в лагере беженцев в Сирии: погибли около 50 человек

В Стамбуле мужчина открыл огонь из ружья возле школы и ранил троих старшеклассников

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Турции. Чрезвычайное происшествие в турецком Стамбуле. Мужчина, вооруженный охотничьим ружьем, открыл огонь у здания школы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Ранения получили трое старшеклассников. Карета скорой доставила подростков в больницу. Позже стало известно, что один из них скончался. Злоумышленника правоохранителям удалось задержать. По предварительным данным, преступление было совершено на почве ревности.

В Швеции по делу о стрельбе задержаны 7 подозреваемых

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Швеции. Полицейские прочесывают город и окрестности рынка в поисках улик, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Ночью 12 октября на оживленном базаре города Теллеборг неизвестный открыл огонь по посетителям. По некоторым данным, нападавших было несколько. Приехав на вызов, правоохранители обнаружили четверых пострадавших. Они были доставлены в больницу. По словам медиков, сейчас их жизни вне опасности.

Гибель Александра Коржича в Печах. Новые подробности громкого дела

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Тело 21-летнего рядового Александра Коржича было обнаружено 3 октября в воинской части в Печах. Новые подробности резонансного дела рассказали в Следственном комитете, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В Следственном комитете отметили, что принято решение о возбуждении уголовного дела в отношении старшины роты, где служил погибший. Прапорщик похитил с банковской карты солдата не менее 180 рублей (расплачивался ими в магазинах и кафе Борисова).

В СК озвучили три версии по делу о смерти солдата в Печах

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Тело 21-летнего рядового Александра Коржича было обнаружено 3 октября в воинской части в Печах. В Следственном комитете прокомментировали трагедию, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Утром 14 октября в Беларуси могут не работать карты ряда банков

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. «Банковский процессинговый центр» с целью повышения качества услуг 02:00 до 06:00 утра будет проводить технологические работы на аппаратно-программном комплексе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Возможны перерывы в обслуживании в магазинах и сервисах, пунктах выдачи наличных, устройствах самообслуживания и банкоматах.

Новости экономики за 13.10.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси.  У тех, кто работает на условиях самозанятости, сегодня нет возможности заработать на пенсию и социальные пособия. Они не могут уйти на больничный или в оплачиваемый декретный отпуск, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Однако при определенных изменениях в законодательстве творческие работники, ремесленники, занятые в агротуризме, а также работающие за границей смогут формировать свои права на соцпакет.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Наталья Эйсмонт о гибели солдата в Печах: Позиция Президента в этом вопросе настолько жесткая, что никто из виновных от ответственности не уйдет

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. По окончании совещания журналисты также поинтересовались у пресс-секретаря Президента Беларуси, затрагивалась ли ситуация вокруг гибели солдата в Печах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Как заявила Наталья Эйсмонт, эта тема, естественно, обсуждалась, она находится на жестком контроле у главы государства.

Виктория Азаренко пропустит Открытый чемпионат Люксембурга по личным обстоятельствам

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Виктория Азаренко снялась с Открытого чемпионата Люксембурга по теннису, который пройдет с 16 по 21 октября. Об этом сообщила пресс-служба чемпионата. Причиной пропуска станут личные обстоятельства. Это не первый раз за последнее время, когда спортсменка пропускает соревнования по личным причинам. Открытый чемпионат США и турнир в Цинциннати теннисистка пропустила из-за судебных разбирательств с бывшим бойфрендом. Фото: instagram.com/vichka35

«Показания сервисного центра постоянно путаются»: минчанка купила в Интернет-магазине неисправный телефон

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мы живём в мире, в котором потерять телефон гораздо страшнее, чем девственность. Героиня сюжета «Добро пожаловаться» свой телефон ещё не потеряла, в отличие от веры в справедливость. Ни к чему так не привязывается человек, как к сотовому телефону.

Пока мама вещает: Наталья Надольская, Юлия Шпилевская и Ирина Ромбальская о воспитании детей

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Они заряжают нас хорошим настроением по утрам, на протяжении дня сообщают самые важные новости в стране и мире, а вечером мы с нетерпением бежим на их спектакли или выставки. Для нас они любимые телеведущие, а для самых родных, просто мамы. О том, как удаётся совмещать работу и материнство, узнаем у прекрасной половины команды нашего телеканала.

Перевод и перемещение работников: «Открытый разговор»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Кадровые манёвры. Как правильно перестроиться на другую рабочую полосу? Вопросы перевода и перемещения работников обсуждали в программе «Открытый разговор» главный правовой инспектор труда Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш» Елена Горлач и адвокат Минской городской коллегии адвокатов Надежда Ковалёва.

Кто может быть руководителем госструктуры?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Какие есть ограничения для претендентов на руководящую должность, рассказали в программе «Открытый разговор». Надежда Ковалёва, адвокат Минской городской коллегии адвокатов:Ограничений, на самом деле, очень много. В первую очередь, мы должны открыть соответствующие законодательные акты и посмотреть, каким образом назначается то или иное должностное лицо на должность.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net