Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Октябрь
2017

Новости за 12.10.2017

Две легковушки столкнулись с автобусом возле остановки «Аэропорт «Минск-1»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Свидетелями аварии 12 октября стали минчане в районе остановки «Аэропорт «Минск-1», сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.  Здесь не разминулись автобус и два автомобиля (один из них – Volvo). К счастью, обошлось без пострадавших.

Chrysler и BMW столкнулись на Шаранговича: от удара обе машины вылетели в кювет

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Утром 12 октября на улице Шаранговича столкнулись Chrysler и BMW, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Несколько участников происшествия получили серьезные травмы, их доставили в больницу скорой помощи. Водитель одного из автомобилей не пропустил второго. Удар был такой силы, что обе машины вылетели за пределы дороги, одна из них врезалась в столб. Обстоятельства аварии выясняются.

Первый матч женского чемпионата Беларуси по волейболу: как это было – большой репортаж

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Матч между первым и дублирующим составами клуба «Минчанка» положил 12 октября начало женскому чемпионату страны, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Подробности в сюжете.



Минск впервые в истории принимает групповые матчи мини-футбольного Кубка УЕФА

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Это аналог Лиги чемпионов в большом футболе, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В главный город нашей страны приехали итальянская «Пескара», «Кайрат» из Казахстана и московское «Динамо». 11 октября именно матчем с последним открывали для себя турнир игроки «Столицы». Подробности встречи – в сюжете.

Дисциплинарный комитет АБФФ присудил БАТЭ техническое поражение (0:3) в матче со «Слуцком»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Дисциплинарный комитет АБФФ подогрел и без того раскаленный котел интриги национального футбольного чемпионата. Чиновники приняли решение лишить БАТЭ трех очков, заработанных в игре 23 тура со «Слуцком», сообщили в программе «СТВ-Спорт». Тогда «желто-синие» разгромили соперников 6:0, однако в их заявке на матч присутствовал голкипер Сергей Веремко, который ранее отбывал дисквалификацию и не уплатил наложенный на него штраф. До тех пор, пока деньги не поступили на счет АБФФ, Веремко не имел права быть внесенным в заяку.

Увидел эту ползучую, и меня осенило: как в Кореличском районе растят бургундских улиток

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Герои нашего материала предпочли городу деревню. Молодая пара из Минска переехала в Кореличский район, где открыла свою ферму по выращиванию виноградной или, как ее еще называют, бургундской улитки, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Познакомились с молодыми людьми в сюжете.

Все наши статьи основаны на экспертном мнении: интернет-портал «Здоровые люди»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Как жить активно, питаться правильно, контролировать здоровье и оставаться молодым? Все это – темы интернет-портала «Здоровые люди», который представили в Минске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Это не просто веб-ресурс о медицине. Он объединил все актуальные направления, умещающиеся в модное сегодня понятие ЗОЖ. По словам авторов проекта, его главное достоинство в том, что всю достоверную и полезную информацию рассказывают квалифицированные специалисты.

«Европейцев очень интересует, насколько она безопасна»: 12 октября иностранные и белорусские журналисты посетили БелАЭС

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Белорусская АЭС должна окупиться за 15 лет и на 15-20 % снизить тарифы на электроэнергию. После запуска станции страна сможет сократить импорт природного газа на 5 миллиардов кубометров в год, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Отметим, сегодня 95 % электроэнергии вырабатывается из газа, который мы берем у России. Работы на месте строящейся АЭС идут по плану. Уже в конце октября 2017 сюда прибудет корпус реактора для второго энергоблока. Как обстоят дела на самой крупной... Читать дальше...



Вслед за США из ЮНЕСКО планирует выйти Израиль

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Вслед за США премьер-министр Израиля распорядился готовить выход страны из состава ЮНЕСКО, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По словам канцелярии главы правительства, организация «превратилась в театр абсурда. Вместо того, чтобы сохранять историю, она ее искажает».

За жестокое убийство котенка минчанина приговорили к году исправительных работ ежемесячным выплатам

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Суд первомайского района Минска вынес 12 октября приговор мужчине, жестоко убившему котенка, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Инцидент, вылившийся в громкое дело, произошел летом. По свидетельствам очевидцев, мужчина несколько раз ударил животное о стену дома. Они и вызвали милицию. Подробности в сюжете.

«Быть знаменитым некрасиво, не это поднимает ввысь»: большое интервью Николая Фоменко

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Эксклюзив: что хранит в телефоне Николай Фоменко и как они с Леонидовым пишут песни при помощи гаджетов

Николай Фоменко: «Можно встретить совсем не того человека, образ которого Вы нарисовали себе из его песен»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы встречались с Полом Маккартни? Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации: Нет. В каком возрасте Вам больше всего хотелось с ним встретиться? Николай Фоменко: Когда я был маленький. Мне хотелось встретиться с Маккартни ужасно, и я мечтал об этом.

Фоменко рассказал о проекте «Маруся»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Проект «Маруся»: это – успех, это закрытый вопрос, это – отложенный вопрос? Если очень коротко ответить. Николай Фоменко: «Маруся» напомнит о себе в июне 2018 года.

Под минском проходит турнир по мини-футболу между командами «трудных» подростков и МВД

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Под Минском проходит не совсем обычный турнир по мини-футболу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Команд восемь. Одна – дружина лицея МВД. В составе семи остальных – трудные, как говорят, подростки и инспекторы по делам несовершеннолетних. За победу в серии матчей они борются именно в такой связке. Поддержку таким, во всех смыслах непростым, поединкам оказывает большая команда болельщиков и Президентский спортивный клуб. Передают с игрового поля в сюжете.

«Обращаются: «Николай, что будем писать?» Титровать или что-то. У меня на это неизменная просьба: «Николай Фоменко». Всё. Разве этого недостаточно?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Такая исключительная ситуация. Вам говорят: «Вот тут Вас будут представлять, только одну профессию можем Вашу назвать». Для кого-то Вы – музыкант, для кого-то – создатель автомобиля «Маруся», гонщик, чемпион. Что бы Вы в такой ситуации сами выбирали?

Николай Фоменко: «Будущее – это планета. Планета, на которой живут люди. Это – не набор заборов»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы про своего ребёнка говорите, что он у Вас учится снимать кино. Вы сказали, что кино надо учиться за границей. А музыке если учиться? Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации: Мы это хотим прямо показывать по телевизору, что ли? Ну, в общем, я надеюсь.

Николай Фоменко: «Как бы ты ни ругал ребёнка, ты, всё равно, хочешь его помять и съесть»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Были моменты, когда вы выходили с этой финальной песней «Пусть нас ждут холода», обнимались, а уже понимали, что вы играете эту дружбу, что очень надоели друг другу?

«Не будем обременять публику – когда старые дурачки косят с гитарами под молодёжь»: что известно о фильме про группу «Секрет»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы рассказывали о моментах такого удивительного единения в начале «Секрета», когда вы из своих супер-люксов во время гастролей собирались в одной ванной.

Николай Фоменко: «Вы прожили с женой 15 лет и развелись, а у вас ещё и дети общие – ну, куда ж Вы денетесь?»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Читал интервью Мика Джаггера, он рассказывал, после того, как они разругались с Китом Ричардсом, прошло много лет, потом они встретились, и говорит: «Мы просто лежали на ковре, на полу, и вспоминали: «А как ты тогда меня обозвал?» Когда, всё-таки, развалился «Секрет», все его поклонники очень переживали, читали статьи, как кто на кого обижался. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Николай Фоменко о бизнес-таланте: «Сейчас такое время – зачем нам шалопаи?»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Когда был квартет «Секрет», все видео, фотографии, даже мимолётные фотографии – Вы выглядели самым отъявленным хулиганом, шалопаем из всех четверых. По факту, получилось так, что Вы реализовались в таком направлении – даже не в творческом, в бизнесе, что требует колоссальной концентрации. Что это? Парадокс или Вы тогда удачней всех притворялись шалопаем?

Николай Фоменко: «У нас все эти песни уже замешались в одно, мы играем всё подряд все вместе»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. А вот эти песни, которые вы втроём пели, вы уже вчетвером поёте, Максим не ревнует?

Николай Фоменко: «Я, всё-таки, рахманинововед. Но прикрываюсь стальными мышцами»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Совершенно понятно, что в Вашем характере и «Беспечный ездок», и «Блюз бродячих собак», и «Твой папа был прав».

«У нас такого человека не было, мы были сами»: Фоменко о роли Джорджа Мартина для The Beatles

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Как вы решали в бит-квартете «Секрет», кто будет петь песню? Почему, к примеру, «Твой папа был прав» поёт Николай Фоменко, «Алиса» – поёт Максим Леонидов.

Как Фоменко и Леонидов в армии спели «Мы, друзья – перелётные птицы» на пластинке Соловьёва-Седого

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Есть ещё одна новогодняя песня, написанная вместе с Вами – «Последний час декабря». Она, вообще, прямо оркестровая. Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации: Мы её будем играть. Мы прямо в армии её написали. Мы очень много написали в армии. Достаточно много.

Николай Фоменко: «Считаю, самое уникальное из последнего – «На любой стороне Земли», что в «Ёлках»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Николай Фоменко, музыкант, певец, актёр, радио- и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации: Я считаю, самое уникальное из последнего – это «На любой стороне Земли», что в «Ёлках» песня записана. А Вам не кажется, что там – три разных песни. Куплет отдельный, есть такой заход перед куплетом, перед припевом и припев. Три абсолютно разные истории.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net