Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Август
2017

Новости за 15.08.2017

Двухсотлетний дуб на Мадейре убил 12 человек, около 40 пострадали

«СТВ» (Республика Беларусь) 

‍Новости Португалии. Трагедия произошла во время религиозного праздника, который отмечали в Мадейре, автономном регионе Португалии. Двухсотлетний дуб рухнул на киоск, в котором продавали свечи. По последним данным, 12 человек погибли, около сорока получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших – много женщин и детей. Состояние семерых человек врачи оценивают как критическое.

Владимир Волчков: «Задача каждого на своём месте реализовывать максимально свой потенциал»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Волчков, главный тренер национальной сборной Беларуси по теннису в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Владимир Волчков: «Шакутин реально впрягся в эту работу, и закрутил дела таким образом, что мы все эту волну поймали»

Волчков рассказал о судьбе пистолета, подаренного Президентом после победы в Кубке Дэвиса

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Волчков, главный тренер национальной сборной Беларуси по теннису в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. На глазах у миллионов телезрителей глава государства, в своё время, подарил Вам пистолет. Потом сказали, что у вас их забрали, потому что надо было оформлять. И большой вопрос: вернули ли Вам, есть ли у Вас пистолет? Тот ли Вы человек, у которого есть официально подаренный главой государства пистолет?Источник фото: instagram.com/valchkov_channel



«Два бойца из Беларуси приезжают, коротко остриженные, с несколько угрюмыми лицами»: Почему Волчков постригся налысо?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Волчков, главный тренер национальной сборной Беларуси по теннису в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Матч против Швейцарии, который предстоит 15-17 сентября – он пройдёт не в родных стенах. И, когда Вы играли против Швейцарии, Ваш рейтинг и Максима, и Ваш персонально был значительно выше, чем сейчас у ребят. То есть, команда фактически, скажем, исходя из рейтинга, наверное, слабее. Но правда, что Вы постригись из-за одного из своих подопечных? Волосы-то у Вас нормальные.

Владимир Волчков: «В хорошем смысле, понимаешь, что, ну, нельзя подвести. И вот это помогало побеждать и Максиму, и мне»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Волчков, главный тренер национальной сборной Беларуси по теннису в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Действительно ли можно сказать, вот, к примеру, возвращаясь к тем матчам Кубка Дэвиса, когда играли ещё Вы, и вот этот легендарный матч против сильнейшей команды Аргентины, Беларусь-Аргентина – 5:0, что не мастерство, а это, может быть, единственный вид спорта, где исключительно психологическая история может оказать воздействие?

Владимир Волчков: «Для спорта сделано беспрецедентно много за эти 15-20 лет»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Волчков, главный тренер национальной сборной Беларуси по теннису в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.Источник фото: instagram.com/valchkov_channel Владимир Волчков, главный тренер национальной сборной Беларуси по теннису: Я, как спортсмен могу сказать, что для спорта сделано беспрецедентно много за эти 15-20 лет. И возможности даны широкие.

Волчков о матче с Южным: «Происходит какая-то метафизика. Как копьё судьбы»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Волчков, главный тренер национальной сборной Беларуси по теннису в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.Источник фото: instagram.com/valchkov_channel Владимир Волчков, главный тренер национальной сборной Беларуси по теннису: Такие матчи, такие события я, как спортсмен профессиональный, понимаю, что они не вписываются в формат просто обычного теннисного матча. То есть, происходит какая-то метафизика.

Волчков о легендарном матче Кубка Дэвиса в 2004 году: «Накануне ездил на площадь Победы и подходил к Вечному огню»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Волчков, главный тренер национальной сборной Беларуси по теннису в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.



Владимир Волчков: «Наша самая сильная плеяда советского тенниса, те люди, которыми гордилась вся республика»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Волчков, главный тренер национальной сборной Беларуси по теннису в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Говоря тогда о Вашем поколении, я имею в виду,  в первую очередь, Вас и Максима Николаевича Мирного. Тот успех, который произошёл, он произошёл из-за того, что вас просто вытолкнули за пределы тогда Советского Союза и вы оказались в сильной конкурентной среде в Соединённых Штатах.

Владимир Волчков: «Благодаря ресурсу, который привлёк Александр Васильевич, тренерам не нужно было думать, как зарабатывать деньги»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Волчков, главный тренер национальной сборной Беларуси по теннису в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.

Владимир Волчков: «Шакутин реально впрягся в эту работу, и закрутил дела таким образом, что мы все эту волну поймали»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Волчков, главный тренер национальной сборной Беларуси по теннису в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.

Женская сборная Беларуси по борьбе продолжает подготовку к чемпионату мира

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В конце августа в Париже пройдет чемпионат мира по борьбе. Наша женская сборная ведет активную подготовку к этому важнейшему в сезоне старту. Основная база неизменна – комплекс «Стайки», сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Белорусская теннисистка Александра Саснович выбыла в первом же круге турнира в Цинцинатти

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Престижный теннисный турнир WTA в американском Цинциннатти только начался, но для нашей Александры Саснович уже закончился. Белоруска, которая пробилась в основную сетку из квалификации, в первом круге потерпела поражение от 20-летней россиянки Дарьи Касаткиной, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Изменение движения на Маяковского, ремонты выхода из метро «Автозаводская» и теплосетей на Гикало: новости Минска за 15 августа

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Новая организация движения на улице Маяковского, закрытый выход со станции метро «АвтозаводскАя» и ремонт теплосетей на Гикало. Подробности жизни столицы в обзоре  дежурного по городу программы «Столичные подробности» на СТВ. На улице Маяковского изменили схему движения. Теперь проехать здесь можно намного быстрее.

За сексуальную связь с 14-летней школьницей белорусу грозит до 5 лет лишения свободы

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 36-летний житель Минской области подозревается в сексуальной связи с 14-летней школьницей. Мужчина знал девочку давно, он жил в соседнем агрогородке. Для встреч он снял квартиру в Минске. В поселке, где жила девочка, об отношениях школьницы со взрослым мужчиной, никто и не догадывался. У мужчины есть супруга, в браке они воспитывают двоих детей. Также известно, что он возглавлял местное предприятие, которое специализируется на работе с сельхозудобрениями.

В Минске мотоциклист не справился с управлением и заблокировал движение на площади Победы

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Крутой вираж. В центре Минска в утренний час пик фактически остановилось движение возле Площади Победы. Мотоциклист не справился с управлением на сложном участке и упал на дорогу.   Лишь чудом проезжавшие следом авто смогли объехать байкера. На помощь молодому человеку подоспели сотрудники ГАИ. Он не пострадал, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

Школы и детские сады Минска получили 15 августа паспорта готовности к началу учебного года

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Добро пожаловать. Школы и детские сады Минска получили 15 августа паспорта готовности к началу учебного года. Важный документ свидетельствует о том, что учебные заведения соответствуют санитарно-техническому состоянию, они благоустроены, отремонтированы и могут принять детей, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

Фестиваль национальных культур порадует жителей Московского района 9 сентября в честь Дня рождения Минска

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Ко Дню города в Московском районе столицы устроят фестиваль национальных культур. На проспекте Дзержинского 9 сентября с часу дня и до 5 вечера будут работать две праздничные площадки. На них развернутся национальные гостиные, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. О традициях народов мира расскажут студенты, в том числе и иностранные.

Интересные факты о Минске: железнодорожный вокзал

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. С посвящением любимому городу. Железнодорожный вокзал Минска и автовокзал «Центральный» не только в праздник, а каждый день распахивают двери для гостей. Если театр начинается с вешалки, то город – с вокзала. Обновленные, обустроенные по последнему слову техники и всегда радушные.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Пятибалльная система, одежда для школьников, учебники и программы: какие изменения ждут образование в Беларуси

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Подготовка к новому учебному году – главная тема встречи у Президента 15 августа. Возвращение к пятибалльной системе оценки знаний, переход на всеобщее среднее образование и, конечно же, вопрос оплаты труда учителей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«Лидеры уборочной кампании-2017»: в Бобруйском районе героев жатвы узнают по уникальным табличкам на домах

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. День за днем белорусский каравай прибавляет в весе. Но лишь потому, что все, кто задействован сегодня в уборке, трудится с утра и до позднего вечера. Поддержать хлеборобов стараются разными способами. Но вот в Бобруйском районе в этом вопросе пошли дальше всех, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В поздравительной делегации – артисты, представители местной власти. Момент торжественный, можно сказать, даже праздничный. Через пару минут эмблема украсит дом передовика-водителя Сергея Горелько.

Бывшие осужденные в Беларуси смогут найти жилье и работу в специальных агрогородках

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Завершить уборочную кампанию необходимо до 20 августа. Времени остается совсем немного, поэтому рядом с хлеборобами в поле сегодня работают студотряды, военнослужащие, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Возможность помочь даже предоставят людям, вышедшим из мест лишения свободы. Бывшие осужденные смогут найти жилье и работу в специальных агрогородках. Новый проект закона о социальной реабилитации инициирует МВД. Таким образом, в Гомельской области появится специальное предприятие... Читать дальше...

Белорусская IT-отрасль за шесть месяцев 2017 года выручила почти полмиллиарда долларов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Почти полмиллиарда долларов – экспортная выручка белорусской IT-отрасли за прошедшие полгода. Британская консалтинговая компания опубликовала отчет об индустрии информационных технологий в Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Страшная авария под Калугой: 9 белорусов пострадали, один погиб

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В ДТП под Калугой погиб 37-летний белорус, житель Калинковичей. Пострадали еще девять наших сограждан, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Трагедия произошла этой ночью. Недалеко от райцентра Мало-Ярославец, по предварительным данным, водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения, что привело к столкновению с другого автомобиля с пассажирским автобусом. Два транспортных средства зарегистрированы в Беларуси, всего же в них находились 37 наших граждан. По предварительной информации... Читать дальше...

Новости экономики за 15.08.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Белорусская семья доверяет депозитам и именно в банках предпочитает хранить деньги. Белстат подсчитал не только траты наших соотечественников, но и сумму сбережений – сколько готовы отложить белорусы на завтрашний день, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Традиционно самые большие доходы в столице, в конце списка – Витебская область. Но принципы расходов, похоже, одинаковы по всей стране, утверждает наш экономический обозреватель Анна Рублева. Тенденции такие: самыми экономными оказались одинокие белорусы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

В Ленобласти спасли мальчика, увязшего в глине в колодце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net