Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Апрель
2015

Новости за 21.04.2015

Английского футболиста выгнали из команды за секс с болельщицей на скамейке запасных

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Великобритании. Скандал разгорелся в Великобритании. 24-летнего нападающего английского «Клайтеро» Джея Харта, который играет в восьмом по силе футбольном дивизионе страны, выгнали из команды за занятие сексом на скамейке запасных. Все произошло после поражения «Клайтеро» со счетом 1:4. Инцидент сняли на видео болельщики, пришедшие на матч.

В Волковыске бесправник на BMW протаранил три машины

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Авария произошла накануне днем на улице Зенитчиков в Волковыске. Мужчина на BMW двигался в направлении выезда из города. Совершая обгон из крайнего правого ряда, водитель не справился с управлением и врезался в стоявшие на проезжей части две Audi и одну Peugeot. Со слов очевидцев, автомобиль двигался с нарушением скоростного режима. По счастливой случайности в аварии никто не пострадал. Авария в Волковыске

ЧМ по футзалу: белорусы победили австралийцев и вышли в четвертьфинал

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Белорусы победили австралийцев и вышли в четвертьфинал домашнего чемпионата мира по футзалу. На такой мажорной ноте наши ребята завершили предварительный этап первенства. Дмитрий Куди, капитан сборной Беларуси по футзалу:Нам была очень важна победа. Может, это немножко давило на результат, ребята нервничали. Мы играли, у нас такая тактика – немного на контратаках, немного инициативу отдаем и ждем момент, чтобы где-нибудь вскрыть оборону.



Радоница: На кладбищах Минска 21 апреля – многолюдно

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. У православных верующих сегодня, 21 апреля, Радоница. Это день поминовения усопших, который, по традиции, приходится на девятый день после Пасхи. В храмах прошли заупокойные богослужения, после которых принято ездить на кладбище, чтобы посетить могилы родных и близких.  Верующие несут цветы, зажигают свечи, наводят порядок и вспоминают ушедших близких.

Телеканал СТВ с подарком посетил Республиканский госпиталь инвалидов ВОВ в Боровлянах

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. «Презент к юбилейной дате». Накануне 70-летия Победы телеканал СТВ дарит подарки ветеранам. Новый телевизор появился в Республиканском госпитале инвалидов Великой Отечественной в Боровлянах. В гости к пациентам приехали ведущие СТВ. Ветераны делились с ними воспоминаниями, кто-то раскрыл секреты своего долголетия и хорошего настроения, и все вместе пели любимые песни. «О душевной встрече» репортаж программы Новости «24 часа» на СТВ.

18 дней до Великой Победы: 21 апреля 1945 советские войска вошли в Берлин

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 18 дней до Великой Победы. Телеканал СТВ продолжает обратный отсчет до главной исторической даты 20 века. 21 апреля 1945 Центральная группа наших войск продолжала вести наступательные бои западнее рек Одер и Нейсе и заняли города Бернау, Вернойхен и Штраусберг. Армии 1-го Белорусского фронта ворвались на северную окраину Берлина. Боевое красное Знамя впервые стало развиваться в еще не доконца повердженной столице Германии.

34-летняя миниатюрная американка съела 6 кг мяса за 20 минут

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. Жительница Калифорнии Молли Шайлер менее чем за 20 минут расправилась с тремя 2-килограммовыми стейками с гарниром. Как сообщает Washington Post, женщина сделала это на соревнованиях, проходивших в минувшие выходные в Амарилло (штат Техас).

Белорусский умелец Валентин Шляхто создает уникальные картины из дерева

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Витебской области уникальный мастер вырезает метровые картины по дереву. На одну работу у Валентина Шляхто уходит от 3 месяцев до года. В коллекции — десятки деревянных репродукций известных полотен.  Валентин Шляхто:Я видел такие работы и когда-то в Риге, но гипсовые. Я попробовал на дереве делать.



В Японии пассажирский поезд установил новый рекорд скорости, разогнавшись до 603 км / ч

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Японии. В Японии поезд на магнитной подушке установил мировой рекорд скорости. Состав смог разогнаться до 603 километров в час. Испытания проводились на экспериментальной трассе возле горы Фудзи. Прошлый рекорд — 590 км/час — был установлен лишь несколько дней назад, 16 апреля. Ожидается, что в скором времени данные поезда свяжут Токио и один из крупнейших городов Японии Нагою. Расстояние в 208 километров они будут проходить всего за 40 минут, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Число жертв пожаров в Сибири достигло 34 человек

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Чрезвычайная ситуация сложилась на юге Сибири. На борьбу с огнём брошены практически все силы, задействована даже военная авиация. Однако площадь лесных пожаров продолжает увеличиваться. Число погибших уже достигло 34 человек. Свыше 7 тысяч жителей остались без крова. Наиболее сложной остается обстановка в Хакасии. Горят леса в Красноярском крае и в Забайкалье. Одной из основных версий возникновения пожаров называют неконтролируемый пал травы. Возбужден ряд уголовных дел, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Джонни Депп боится клоунов, Памела Андерсон – зеркал: 10 самых странных звездных фобий

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мы часто забываем о том, что гости красных ковровых дорожек — такие же люди, как и все остальные, с простыми человеческими радостями и страхами. Правда, страхи у некоторых знаменитостей бывают настолько необычными, что нам и не снилось! Чего избегают и кого боятся знаменитые люди? Представляем вам список самых оригинальных и странных звездных фобий: от боязни зайти в комнату с антикварной мебелью до панического страха перед комнатными растениями. 1. Опра Уинфри и жевательная резинка

10 странных фобий, о которых вы раньше не знали

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наверное, у каждого человека есть свои страхи. В принципе, боязнь – это естественное состояние, выполняющее защитную функцию. Специалисты насчитывают полтысячи разных фобий. До сих пор непонятны причины их возникновения. Одни считают, что их корни психологические, в том числе тянущиеся из детства, по мнению других, природа страхов – биологическая. Скорее всего, правы все… Порой страхи и фобии приобретают самые необычные формы и названия. 1. Агирофобия

Слишком много кофе и еще 6 неожиданных причин, почему вы чувствуете себя измотанным

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. Вы изо всех сил пытаетесь встать с кровати, вам не хватает энергии на весь день, и вы рассчитываете, что сахар поможет вам подольше продержаться? Вы не одиноки. Каждый пятый человек жалуется, что все время чувствует себя измотанным.

В Германии судят 93-летнего «бухгалтера из Освенцима»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Германии. В Германии начинается громкий процесс над бывшим эсэсовцем. 93-летний Оскар Грёнинг во времена Третьего рейха работал в концлагере Освенцим. Он обвиняется в причастности к убийствам 300 тысяч человек. В лагере смерти он занимался тем, что забирал у прибывавших узников вещи. Найденные деньги Грёнинг отправлял в Берлин.

Православных верующие 21 апреля отмечают Радуницу (Радоницу)

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. У православных верующих 21 апреля Радуница (Радоница). Это день поминовения усопших, который, по традиции, приходится на 9-й день со дня Пасхи. Главное назначение — молитвы об упокоении душ умерших. В народе его называют еще родительским. Православные приходят в храмы, чтобы помолиться за своих усопших родственников. После чего отправляются на кладбища. Верующие несут цветы, зажигают на могиле свечи, наводят порядок и вспоминают ушедших близких. По всей Беларуси к местам захоронений организованы дополнительные маршруты.

Оборонительное укрепление 1944 года реконструируют в Могилеве

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Никто не забыт, ничто не забыто. Оборонительное укрепление 44-го года реконструируют в Могилеве. Его бойцы Красной Армии взяли штурмом, тем самым отрезав гитлеровцам путь к отступлению. Во многом благодаря этому подвигу Могилев уже на следующий день был освобожден от фашистов.

Минское «Динамо» проиграло БАТЭ со счетом 0:2

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В первом тайме бело-голубые выглядели уверенно, владели преимуществом, отлично оборонялись. У БАТЭ опасных моментов практически и не случалось. Но после перерыва в белых майках вышла будто другая команда. Во втором тайме в ворота минчан случились два гола, в которых вполне можно обвинить неудачно сыгравшего защитника минчан Артёма Концевого. Гости атаковали остро и разнообразно, не прекращая прессинговать «Динамо» до финального свистка, который зафиксировал успех БАТЭ – 2:0. В общем, кроме травы на стадионе... Читать дальше...

«Я сделал всё, что хотел, и умудрился сохранить голову на плечах!» – 10 высказываний Леонардо Ди Каприо о жизни и творчестве

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Леонардо Ди Каприо – американский актер и продюсер, известный своими необычными и разноплановыми ролями. Пятикратный номинант на премию «Оскар», трижды номинант на премию BAFTA и двукратный обладатель «Золотого глобуса» (2005, 2014). Ди Каприо получил свое имя в честь Леонардо Да Винчи. Правда, не из любви родителей к великому художнику, а потому что во время посещения ими галереи Уффици в Италии, младенец начал сильно пинаться в животе у матери, которая в это время находилась у одной из картин Да Винчи.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net