Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Апрель
2015

Новости за 20.04.2015

Бьюти-советы от легенды 60-х, супермодели Твигги

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лесли Лоусон (в девичестве Лесли Хорнби) – английская модель, актриса и певица. Наиболее известна под псевдонимом «Твигги», что означает «тростиночка». По мнению многих историков моды, именно Твигги можно назвать первой супермоделью. В середине 1960-х Твигги стал лицом модного Лондона, а также иконой популярной в то время субкультуры модов.

Борода и длинный плащ: Стинг шокировал поклонников новым имиджем

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Великобритании. В неожиданном образе предстал на днях британский исполнитель. Вместе с супругой 63-летний Стинг посетил церемонию чествования актера Кевина Спейси. Однако внимание прессы было приковано вовсе не к виновнику торжества, что странно. Стинга трудно было узнать за его бородой и довольно странной одеждой.



ЧМ-2015 по футзалу: Беларусь обыграла Бразилию (2:1) и уступила Уругваю (3:2)

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Чемпионат мира по футзалу в Беларуси продолжается. Сборная нашей страны в эти минуты проводит заключительный поединок группового этапа против австралийцев. А о том, как развивались события во второй игре белорусов на турнире — с уругвайцами, в сюжете программы СТВ-Спорт. Первую встречу, против бразильцев, команда Сергея Сафонова выиграла со счетом 2:1 и показала, что может обыгрывать кого угодно. А затем настал черед еще одной команды  из Южной Америки — сборной Уругвая.

В Минске открылась выставка робототехники мастера из Бреста

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Они двигаются и даже разговаривают! В Минске открылась выставка робототехники, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Кроме роботов в экспозиции модели оружия, автомобилей и космической техники. Все представленные экспонаты выполнены брестчанином Александром Гайдуном вручную. На выставке – более полусотни работ. Они сделаны из металла и пластика. Над коллекцией робототехники её автор трудился на протяжении 12 лет. При создании экспонатов использовал подручные материалы: детали бытовой техники, радио и компьютеров.

Старинные традиции рукоделия в Брестской области возрождает пенсионерка Зоя Лавецкая

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Крест на отдыхе или как вышивка из хобби превращается в искусство. Старинные традиции рукоделия в Брестской области возрождает пенсионерка Зоя Лавецкая. Узоры для своих работ она находит в журналах 19 века. А в веке 21-ом эти работы снова обретают популярность. О том, на что способны разноцветные нитки и золотые руки — в репортаже программы Новости «24 часа» на СТВ.   В отдел швейной фурнитуры она ходит чаще, чем в продуктовый магазин, а ради нужного оттенка «мулине» готова проехать несколько сотен километров.

Гродно: 7-летний мальчик упал с крыши 9-этажки и разбился

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Трагедия в Гродно. 7-летний мальчик упал с крыши 9-этажки и разбился. Скорую помощь вызвала соседка, которая видела падение ребенка. От шока женщина сразу даже не могла назвать адрес. Как позже стало известно, матери в момент трагедии дома не было. А старший брат отпустил мальчика погулять на улицу. По некоторым данным, ребенок самостоятельно мог забраться на крышу. Сейчас все обстоятельства выясняются, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Сергей Савенков, ветеран ВОВ: На войне попасть в плен – страшнее смерти

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 19 дней до Великой Победы. Телеканал СТВ продолжает обратный отсчет до главной исторической даты 20 века. 20 апреля 1945 войска 2-го Белорусского фронта ведут наступательные бои в берлинском направлении. 65-я армия Батова под прикрытием дымовых завес форсирует реку Вест-Одер. Тогда как 61-я армия 1-го Белорусского фронта переходит через реку Альте-Одер.



В Минск прибыла колонна участников международного автопробега, посвященного 70-летию Великой Победы

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Дорогами боевой славы. В столицу прибыла колонна участников международного автопробега, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной. Это совместный проект ДОСААФ Беларуси и России. Старт был дан 18 апреля в Москве на Поклонной горе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 24 автомобиля проедут по историческим местам.  Планируется, что протяженность маршрута составит почти 4 тысячи километров.

Зверское убийство известной бразильской танцовщицы сняли камеры наблюдения

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Бразилии. По подозрению в убийстве 29-летней танцовщицы задержан ее бойфренд. Известно, что жестокой расправе предшествовала ссора. Сисьера Алвес де Сена, более известная под сценическим именем Аманда Буэно, узнала об измене и закатила скандал своему молодому человеку Милтону Виейра Севериано. В ответ на упреки пьяный мужчина пустил в ход кулаки.

Мать близняшек загрузила фото после родов в Instagram, и ее профиль удалили за «наготу и жестокость»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Великобритании. Мать двоих детей, которая размещала фотографии своих послеродовых растяжек в Instagram, чтобы вдохновить других, пришла в ужас после того, как их удалили за нарушение принципов этики сайта. Об этом пишет Daily Mail.

Mørland и Дебра Скарлетт – представители Норвегии на Евровидении-2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Раннее ноябрьское утро изменило жизнь Дебры Скарлетт. После выступления в Швейцарии, девушка без задних ног спала в гостиничном номере. Ее разбудило смс-сообщение. Это был Кьетиль Мёрланд, он интересовался: быть может, Дебра согласится поработать с ним над одним музыкальным проектом.

Бразилия: Неизвестные расстреляли группу футбольных болельщиков

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Бразилии. Бойня в бразильском Сан-Паулу. Неизвестные расстреляли 8 футбольных болельщиков. Установлено, что злоумышленников было трое. Нападение произошло в штаб-квартире фанатов. В момент атаки болельщики готовили баннеры к очередному матчу команды. Семь из них были убиты выстрелами в голову, один застрелен при попытке бегства.

Штормовое предупреждение объявлено в Беларуси 20 апреля

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. И вновь сильный ветер и оранжевый уровень опасности. Синоптики на сегодня, 20 апреля, передали штормовое предупреждение, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Порывы могут достигать 20 метров в секунду. Столбик термометра не поднимется выше 7-градусной отметки. Неприятных ощущений прибавят дождь и мокрый снег. Спасатели призывают в такую погоду быть предельно внимательными: уходя из дома, плотно закрывать окна в квартирах и не оставлять машины вблизи деревьев, которые зачастую падают на припаркованные авто.

Радоница: В связи с массовым посещением мест захоронения в Беларуси скорректирован график движения транспорта

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Белорусы готовятся к Радонице. День поминовения усопших в нынешнем году приходится на 21 апреля. В связи с массовым посещением мест захоронения по всей стране скорректирован график движения транспорта. Так, проезд на территорию Чижовского кладбища разрешат лишь инвалидам. Все остальные водители смогут оставить свои машины на дополнительной стоянке около центрального входа.

14-летний подросток в Барселоне застрелил преподавателя из арбалета

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Испании. Кровавая драма разыгралась в одном из учебных заведений Барселоны. Ученик опоздал на урок испанского, на что преподаватель сделала резонное замечание и разрешила зайти в класс. Подросток претензию выслушал, после чего направил арбалет на дочь учительницы и выстрелил ей в ногу. На крики прибежал преподаватель обществознания, который получил смертельное ранение в живот. Ранены еще два ученика.

Мария-Елена Кириаку – представительница Греции на Евровидении-2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Исполнительнице 31 год. Родилась она в Ларнаке (Кипр). Когда Марии было 13 лет, мама отправила ее в музыкальную школу. В первый год обучения Кириаку завоевывала свой первый приз, одержав уверенную победу на конкурсе "Child-'96". В следующем году она приняла участие в рок-мюзикле "Pygmalion", где играли знаменитые артисты из Америки.

У берегов Италии продолжается поиск пропавших после кораблекрушения

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Италии. Масштабная поисково-спасательная операция развернулась у берегов Италии. Там пытаются найти выживших с затонувшего сухогруза, на борту которого, по последним данным, находились около тысячи нелегальных мигрантов, среди которых было много женщин и детей. В основном это выходцы из Египта, Сомали, Нигерии, Сенегала, Мали, и Замбии. Трагедия произошла примерно в 200 километрах к югу от итальянского острова Лампедуза в ночь на воскресенье. На данный момент спасены около 30 человек. Также обнаружены тела 24 погибших.

Первая в Беларуси передвижная мини-поликлиника начала действовать в Витебской области

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Поликлиника на колесах. Первый в Беларуси мобильный комплекс по раннему выявлению онкологии женской репродуктивной системы принял пациентов на Витебщине. Диагностический центр в формате «мини» – это специальный автофургон. Комплекс компьютеризирован и включает сразу несколько кабинетов. Новинку оценила корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ.

«Бобби проснулась»: дочь Уитни Хьюстон пришла в себя после 3-х месяцев комы

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. Дочь американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон 21-летняя Бобби Кристина Браун пришла в себя после почти трех месяцев, проведенных в коме. Об рассказал ее отец, исполнитель Бобби Браун.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net