Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Февраль
2015

Новости за 15.02.2015

Вынашивала под «Грады», рожала под «Ураганы». Мама младенца из Донецка: Неважно - ДНР или Украина - просто хочется мира!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Для Украины минские соглашения - это серьезное испытание. В памяти еще жива эйфория от первых договоренностей и последующее за ней разочарование из-за продолжения военных действий, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

На Донбассе вступил в силу режим прекращения огня: люди спали в непривычной тишине

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Украины. Режим прекращения огня начал действовать 15 февраля с полуночи. Из самопровозглашённой Луганской народной республики за это время пока не приходило ни одного сообщения об обстрелах. В Донецкой области ситуация  немного иная.  В целом там перемирие соблюдается, кроме района Дебальцево. Там сегодня звучали единичные выстрелы. В самом Донецке спокойно.

Корреспондент телеканала «Новороссия ТВ»: Тишина в Донецке 15 февраля - заслуга Президента Беларуси

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Украины. Главный вопрос, который интересует сегодня весь мир - соблюдены ли договоренности, достигнутые в ходе переговоров «нормандской четверки» в Минске — а именно «прекращен ли огонь в ночь с субботы на воскресенье» на юго-востоке  Украины? Не ограничившись сообщениями информагентств, обратимся к коллегам непосредственно на юго-восток Украины.  Чтобы узнать это, мы сейчас выйдем на прямую связь с Донецком, точнее - с корреспондентом телеканала «Новороссия ТВ» - Оксаной Волчонок.



15 февраля в Беларуси День памяти воинов-интернационалистов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 15 февраля в Беларуси День памяти воинов интернационалистов. 26 лет назад последняя колона советских войск покинула Афганистан. Афганское братств. Их сила в единстве. Они сохраняют память о пережитом на поле боя и передают свой опыт молодому поколению. Несмотря на свой молодой возраст, они - ветераны. Организации воинов-интернационалистов созданы во всех районах Минской области. Одна из самых многочисленных - в Столбцовском.

Как Германия следила за минской встречей нормандской четверки? Репортаж из Берлина

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пока немцы с присущей долей скептицизма относятся к результатам переговоров, предпочитая проверить временем, последуют ли за мирными заявлениями такие же действия в Украине. Но во мнениях о Минске как переговорной площадке сходятся: эта встреча повысила белорусский рейтинг на международной политической арене. О Минске в Берлине теперь принято говорить как о столице европейской дипломатии.

В Киеве готовы закрыть глаза на многие пункты социальной нестабильности, если бы только не было войны

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минские переговоры в Киеве сегодня ассоциируют с эдаким мостом на сваях мира. И пусть кто-то выискивает подводные камни, кто-то пытается плыть по течению событий, но, конечно, и политологи, и рядовые жители Украины надеются, что волны между двумя противоположными берегами как можно быстрее превратятся в штиль.

Как в Беларуси с 2012 года проходила благотворительная акция «Большое искусство руками маленьких людей»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Большое искусство руками маленьких людей» стало уникальным в своем роде проектом по приобщению детей и молодых людей с особенностями психофизического развития к искусству. Благотворительная акция началась в 2012 году и привлекла особое внимание творческими достижениями ребят-воспитанников.

Где встречают свою любовь минчане, назначают свидания и любят проводить время вместе?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

У каждого своя история знакомства со своей второй половинкой, бережно хранимая в памяти до мельчайших подробностей. Узнаем, где встречают свою любовь минчане. Минчане:Мы познакомились около кинотеатра «Беларусь». Мы встретились на научной конференции. Мы познакомились в социальной сети. Мы познакомились в Минске, это было очень давно, на дискотеке. Мы не знали, во сколько начинается дискотека, пришли туда заранее. Вот так романтично все. Учились в одном заведении, общие друзья.

Торговые центры в Минске: где и сколько крупных и мелких магазинов откроется в городе в 2015 году

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Уже сегодня в городе функционируют более шести тысяч объектов торговли. А количество столичных торговых площадей на тысячу жителей давно превысило показатель в 500 квадратных метров. В этом плане Минск можно смело сравнить с Прагой. И на этом строительство торговых объектов не остановится. Уже в 2015 году цифра увеличится до 600 квадратных метров на тысячу жителей.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net