Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Февраль
2015

Новости за 13.02.2015

Динара Алимбекова, Анна Сола, Виктор Кривко - среди белорусских надежд Чемпионата мира по биатлону среди юниоров-2015 в Минске

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Считанные дни остались до открытия Чемпионата мира по биатлону среди юниоров в Минске. Ожидается, что на снежную белорусскую трассу выйдут около 700 спортсменов из более чем 40 стран. Нашу страну представят 20 спортсменов, сообщили в программе Новости "24 часа" на СТВ.

Президент о «Раубичах»: Никаких Австрий! Каждый день здесь должны быть тысячи человек!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. «Визитная карточка белорусского спорта» по высоким мировым стандартам. Александр Лукашенко 13 февраля побывал в «Раубичах»  и ознакомился с работой обновлённого центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта.

Лучших издателей Беларуси чествовали 13 февраля в Минске

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Лучших издателей Беларуси чествовали 13 февраля в Минске. Награды вручили победителям 54-го Национального конкурса «Искусство книги». Памятный знак-символ «Большой золотой фолиант» и диплом имени Франциска Скорины – высшая награда. Ею был удостоен фотоальбом «Беларусь замковая». В 2015 в конкурсе приняли участие 46 издательств, что составило рекордное число за последние годы.  Всего было представлено полторы сотни трудов в 14 номинациях, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Валентин Чеканов: В Беларуси необходимо развивать безналичные расчеты, что позволит предотвратить сокрытие доходов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Беларуси необходимо развивать безналичные расчеты, что позволит предотвратить сокрытие доходов. Об этом заявил 13 февраля министр торговли Валентин Чеканов. Представители ведомства подводили итоги за 2014 год.  На заседании шла речь о работе объектов торговли,  общественного питания и бытового обслуживания, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Среди основных нарушений, которые выявили специалисты во время мониторинга, –  просроченный товар и некачественная работа с покупателями.

Александр Лукашенко посетил «Раубичи» и лично протестировал качество трасс

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Белорусские лыжники и биатлонисты должны готовиться в «Раубичах», а не за рубежом. Такую задачу поставил 13 февраля президент, посещая обновленный Центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта. Поручение изменить «Раубичи» Александр Лукашенко давал еще в 2010 году. В итоге реконструкция спорткомплекса была по-настоящему масштабной. Лишь за последний год в эксплуатацию ввели биатлонный стадион, стрельбище, обновили лыжероллерную трассу. Кроме того, построены судейский павильон... Читать дальше...

Председатель Европейского совета: У нас есть надежда на мирное решение, но первые минские соглашения были соблюдены не полностью

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Минские договоренности подарили надежду на мир в Украине. Об этом говорят многие мировые СМИ. Итоги переговоров в Минске обсуждали и в Брюсселе. На саммите Европейского Союза, куда прямиком из Минска отправились Франсуа Олланд и Ангела Меркель, говорили в том числе о дальнейшей судьбе Украины. Еврокомиссары высказываются довольно осторожно и сдержанно, но экспертное сообщество Старого света все-таки надеется, что на Донбассе восстановится мир, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Александр Лукашенко: Белорусские лыжники и биатлонисты должны готовиться в «Раубичах», а не за рубежом

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Белорусские лыжники и биатлонисты должны готовиться в «Раубичах», а не за рубежом. Такую задачу поставил 13 февраля президент Александр Лукашенко, посещая спорткомплекс. Республиканский центр олимпийской подготовки после масштабной реконструкции не только обновился, но и пополнился объектами. Это новые лыжероллерные трассы, уникальный закрытый тир, гостиница, домики командных раздевалок и судейский павильон.

Не знаете как сказать о чувствах любимой? Выразите их с помощью оригинального подарка!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

14 февраля. День святого Валентина. Прекрасная возможность для влюблённых высказать свою любовь на языке подарков и символов. Для многих именно этот праздник заменяет начало весны, несмотря на то, что погода за окном ещё совсем зимняя. И только прекрасные букеты цветов в руках возлюбленной, говорят о том, что настоящая весна не за горами. Цветы помогут рассказать о ваших чувствах вашей половинке. Но как быть: если 14 февраля наступает вам на пятки. Вы хотите подступить к своему подарку со всей душой... Читать дальше...



Как встретить свою вторую половинку? Полезные советы от «Купидонов»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Говорят, одиноких людей чаще всего встречают в больших городах. Согласитесь: это странно. Если вы находитесь в активном поиске любви, оглянитесь по сторонам. Буквально: ожидая трамвай на остановке, стреляйте глазами. Ваш взгляд обязательно на ком-то зацепится. Простое правило: будьте искренними и естественными. И вам непременно ответят взаимностью. Для успешной встречи потенциального партнёра по жизни кафе подойдёт как нельзя кстати. Прямые ароматы, приятная музыка, отличная обстановка. Будьте смелее. Читать дальше...

Министр иностранных дел Германии: Прошлый опыт предупреждает, что слишком часто раньше обещания были нарушены

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. С надеждой о мире и спокойствии. Итоги переговоров «нормандской четверки», которые прошли в Минске накануне, по-прежнему в центре внимания мирового сообщества. Лидеры крупнейших государств мира надеются, что принятое соглашение принесет реальные результаты и станет настоящим началом конца украинского конфликта. Положительно высказались об итогах переговоров в белорусской столице представители Соединенных Штатов, Канады, Мексики, Японии и ряда стран ЕС.

Петр Порошенко: Генеральные штабы России и Украины готовятся провести переговоры по контролю за соблюдением прекращения огня на Донбассе

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Украины. Генеральные штабы России и Украины готовятся провести переговоры по контролю за соблюдением прекращения огня на Донбассе. Об этом сообщил Президент Украины Петр Порошенко. Мониторинг режима прекращения огня будет обеспечивать миссия ОБСЕ. Кроме того, в ближайшее время возобновится деятельность общего центра контроля за выполнением всех достигнутых в Минске договоренностей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

В первый день Открытого чемпионата Беларуси по самбо отечественные спортсмены завоевали 3 медали

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Минск на несколько дней превратился в Мекку самбо. Лучшие представители этого вида спорта съехались в нашу столицу, чтобы разыграть награды Открытого чемпионата страны на призы Президента Беларуси. Популярное соревнование, получившее в 2008 году статус этапа Кубка мира, проходит в минском Дворце спорта в 19 раз. На торжественной церемонии открытия переполненные трибуны тепло приветствовали участников из 20 стран.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net