Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Декабрь
2022

Новости за 28.12.2022

Сотрудники ГК «ИНМЕДИА» получили шесть призовых мест в конкурсе «Парламентаризм на Вятке»

«Бизнес Новости» (Киров) 

В конкурсе «Парламентаризм на Вятке» участвовали штатные и внештатные сотрудники средств массовой информации города Кирова и районов Кировской области.

Читать дальше...

Дмитрий Сергеев рассказал о появившемся у кировских строителей горизонте планирования на 2-3 года

«Бизнес Новости» (Киров) 

– Какая-то определенность, горизонт планирования на ближайшие 2-2 года у строителей появились. В конце 2021 года такой уверенности не было. К примеру, начал решаться вопрос с выделением участков под застройку, – с осторожностью отметил гость эфира.

Читать дальше...

Дорогу от Кирова до аэропорта Победилово «подключат» к телефонной связи

«Бизнес Новости» (Киров) 

После доклада и.о. министра информационных технологий и связи Кировской области Алексея Сухих глава региона поручил профильному министерству создать интерактивную карту доступности сотовой связи и интернета в районах области. Александр Соколов подчеркнул, что в преддверии юбилея города связь должна быть обеспечена на подъездах к городу: от аэропорта до Кирова, у железнодорожного вокзала и так далее.

Читать дальше...



Завершен капитальный ремонт школы №7 в Кирово-Чепецке

«Бизнес Новости» (Киров) 

Ремонт проводили в кирово-чепецкой школе №7 в 2021-2022 годах. Общее финансирование из федерального и областного бюджетов составило 75,9 млн рублей.
 
Подрядчик отремонтировал фасад, кровлю, входные группы, заменил окна, установил двери, полностью обновил внутреннюю отделку, в рабочее состояние привел коммуникацию здания — электрику, сантехнику, сети связи, смонтировал пожарную сигнализацию.

Читать дальше...

Подрядчик из Нижнего Новгорода уже приступил к разработке ПСД для драмтеатра

«Бизнес Новости» (Киров) 

Заместитель председателя правительства Кировской области Андрей Маури доложил губернатору, что контракт по разработке ПСД по сохранению объекта культурного наследия (памятник истории и культуры) народов Российской Федерации федерального значения (здания Кировского Драматического театра) с единственным поставщиком. На конкурс заявилась компания из Нижнего Новгорода – ООО «Асгард».

Читать дальше...

Региональный оператор АО «Куприт» вновь фиксирует случаи поджога контейнеров для накопления ТКО

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Куприт» оперативно заменил уничтоженные огнем контейнеры на новые. Стоить отметить, что возгорание в контейнере может повлечь за собой ряд других последствий – огонь может перекинуться на припаркованные рядом с площадкой автомобили, строения и деревья.

Также, отметим, что после тушения пожаров, особенно при отрицательных температурах, самая трудоёмкая часть – это уборка застывших отходов.

По факту возгорания регоператором подготовлено заявление в правоохранительные органы для проведения проверки и установления лиц... Читать дальше...

Муниципалитетам прописали «добрых помощников» – курирующих их деятельность чиновников

«Бизнес Новости» (Киров) 

Напомним, в октябре глава региона поручил закрепить за муниципальными образованиями чиновников, чтобы областная и местная власти работали в связке над развитием муниципалитетов. Срок распределения стоял до конца года.

Читать дальше...

Кировская область вошла в число регионов-лидеров по качеству проведения ОРВ

«Бизнес Новости» (Киров) 

Оценка результатов работы регионов в сфере ОРВ за 2022 год проводилась по ряду показателей. Во-первых, механизм проведения ОРВ. Во-вторых, методическое и организационное сопровождение разработчиков актов и органов местного самоуправления. В-третьих, работа с обязательными требованиями. В-четвертых, независимая оценка бизнеса.

«По итогам 2022 года Кировская область заняла хороший уровень и отнесена Минэкономразвития России к регионам-лидерам по качеству проведения ОРВ», – сообщили в региональном минэко. Читать дальше...

Кировская область – лидер в ПФО по отношению нанятых и выбывших работников крупных и средних предприятий

«Бизнес Новости» (Киров) 

«На фоне экономической неопределенности количество увольнений и трудоустройств оказалось рекордным как минимум за последние 10 лет», – сообщили, подводя итоги голосования, эксперты аналитической службы аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net