Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Декабрь
2022

Новости за 22.12.2022

Главой Вятскополянского района избрана Виктория Пелевина

«Бизнес Новости» (Киров) 

Заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Муниципального образования Вятскополянский район прошло 21 декабря. За место (после конкурсных испытаний) боролись два кандидата.

Читать дальше...

Первая выделенная полоса для общественного транспорта будет протяженностью около 400 метров

«Бизнес Новости» (Киров) 

Напомним, что о «выделенке» впервые заговорили в конце ноября. Тогда для ее создания рассматривался участок от Северного кольца до улицы Профсоюзной. Однако сейчас протяженность будущей выделенной полосы сократилась. Причина – недостаточная ширина проезжей части.

Читать дальше...

Елена Данюшенкова назначена заместителем министра спорта и туризма Кировской области

«Бизнес Новости» (Киров) 

Елену Данюшенкову повысили. Губернатор Кировской области Александр Соколов подписал указ, согласно которому Данюшенкова назначена на должность заместителя министра спорта и туризма Кировской области. Об этом написал курирующий направление туризма заместитель председателя правительства Кировской области Андрей Маури.

Читать дальше...



В Кировской области появилась группа по решению вопросов переработки низкосортной древесины

«Бизнес Новости» (Киров) 

Рабочая группа создана «в целях рассмотрения вопросов переработки низкосортной древесины на территории Кировской области», говорится в документе.

Утвержден и состав – из 10 человек.

Председатель – Михаил Сандалов. Заместитель председателя группы – министр лесного хозяйства Кировской области Андрей Тетерин. Секретарь – замминистра лесного хозяйства Андрей Загоскин.

От органов власти в состав группы также вошли и.о.министра промышленности, предпринимательства... Читать дальше...

Вячеслав Симаков получил прокурорское представление – за 80 случаев травмирования кировчан на льду

«Бизнес Новости» (Киров) 

Ведомство отмечает, что основные нарушения допущены подрядчиками и связаны с образованием снежных валов на перекрестках, остановках общественного транспорта. Подрядчики также своевременно не убирали рыхлый снег с проезжей части, тротуаров. В результате улицы стали слишком узкими, скользкими, на них образовались колеи.

Читать дальше...

Аудиторы проанонсировали проверку Корпорации развития Кировской области

«Бизнес Новости» (Киров) 

В частности, в феврале-июле 2023 года КСП проведет анализ эффективности деятельности институтов развития, действующих на территории Кировской области. 

Читать дальше...

Администрация Кирово-Чепецка расскажет бизнесу об аренде торговых мест в сквере «Река времени»

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Администрация города  приглашает предпринимателей, заинтересованных в аренде торговых мест в сквере «Река времени», на встречу и экскурсию по объектам сквера. Мероприятие начнется 23 декабря в 14-00 в здании администрации города (ул. Первомайская,6 зал №2)», – говорится в сообщении.

Читать дальше...

Вавилов рассказал о задаче вернуть в Кировскую область налоговых резидентов

«Бизнес Новости» (Киров) 

Коротко комментируя свою поездку 20 декабря в Москву на Всероссийскую конференцию уполномоченных по защите прав предпринимателей, отметил, что в ряде других регионов со стороны защитников бизнеса есть претензии к работе налоговых органов.

— От омбудсменов из ряда регионов прозвучало, что налоговые не очень хорошо ведут себя с бизнесом. У нас ситуация иная, за что благодарю всех сотрудников налоговой службы. В Кировской области, где могут, действительно стараются помогать. Сам недавно обращался, проверил,– сказал Вавилов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net