Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Декабрь
2022

Новости за 09.12.2022

За год в Кирове полиция изъяла более 700 единиц игрового оборудования

«Бизнес Новости» (Киров) 

В этом году возбуждено 32 уголовных дела за незаконную организацию и проведение азартных игр. Основанием стали материалы, собранные сотрудниками полиции, СУ Следственного комитета России по Кировской области. Всего за год только в городе Кирове было проведено 200 мероприятий, направленных на пресечение незаконной деятельности с использованием игрового оборудования вне игровой зоны и с использованием сети Интернет.

Читать дальше...

Суд обратил в доход государства квартиры бывшего депутата, купленные на незадекларированные деньги

«Бизнес Новости» (Киров) 

По информации портала «Источник Онлайн», речь идет о бывшем депутате Слободской городской Думы Николае Дубравине. Согласно налоговым декларациям, он и его супруга в 2017-2021 годах доходов не имели, за исключением получения материнского капитала.

Читать дальше...

В администрации предложили создавать парковки на месте снесенных аварийных домов

«Бизнес Новости» (Киров) 

Обсуждение начали с насущного вопроса: автомобилисты продолжают оставлять вдоль дорог автомобили, что мешает качественной уборке улиц. А хаотичная парковка, по мнению заместителя главы администрации города Кирова Сергея Зотина, ухудшает облик города в целом.

Читать дальше...



Вместе с рядом регионов лесопромышленники Кировской области попросили снять запрет на транзит через Казахстан

«Бизнес Новости» (Киров) 

Как отмечает издание, соответствующие письма в Минпромторг направили Архангельское областное собрание депутатов и Вятская торгово-промышленная палата. Ассоциация томских лесопромышленников и лесоэкспортеров обратилась к губернатору региона Владимиру Мазуру, а депутаты Госдумы Евгений Марков и Александр Спиридонов вынесли вопрос на обсуждение своих коллег 8 декабря.

Читать дальше...

На строительство улиц в мкр ZNAK и Урванцево из федерального бюджета выделят более 350 млн рублей

«Бизнес Новости» (Киров) 

Строительство улицы в жилом комплексе ZNAK запланировано на 2023-2024 годы. Из федерального бюджета на эту дорогу выделят 198 млн рублей.

Читать дальше...

Кандидатуру Андрея Вавилова на пост бизнес-омбудсмена Кировской области рассмотрят депутаты ОЗС

«Бизнес Новости» (Киров) 

По информации наших источников, именно Андрей Вавилов согласован федеральным бизнес-омбудсменом Борисом Титовым на пост регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей Кировской области.

Сейчас дать согласие на назначение должны депутаты заксобрания области, пояснил один из источников. Планируется, что вопрос вынесут на рассмотрение декабрьской сессии. Заседания комитетов ОЗС пройдут 13 и 14 декабря, пленарное заседание – 15-го.

Напомним, на пост регионального... Читать дальше...

В овраге Засора в этом году организуют место для зимнего отдыха – катание на тюбингах

«Бизнес Новости» (Киров) 

У оврага Засора со стороны улицы Казанской складируется грунт в больших объемах. Материал свозится для обустройства технологического проезда на территорию оврага. Об этом сообщил новоизбранный глава территориального управления по Первомайскому району Сергей Решетников.

Читать дальше...

УК «Вересники» предстанет перед судом за долг в 1 млн рублей перед «Т Плюс»

«Бизнес Новости» (Киров) 

Управляющая организация в течение 5 лет собирала с жильцов многоквартирных домов плату за электроэнергию и горячую воду, но деньги в адрес ресурсоснабжающей компании направляла не в полном объеме.

Читать дальше...

В Кировском УФАС ответят на вопросы по теме контрактной системы

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Приглашаем всех заинтересованных по данному вопросу граждан и представителей организаций – в этот день с 9-00 до 12-00 в Кировское УФАС России по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 55 (вход со двора), каб. 5. При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность», – сообщили в Кировском УФАС.

Читать дальше...

Локальные бренды из Кировской области могут стать участниками новогодней онлайн-витрины

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Праздники ближе» – онлайн-площадка, витрина, с карточками независимых брендов, каталог товаров ручной работы, где можно найти подарки и презенты из разных регионов страны от Москвы до Калининграда.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

По делу об убийстве байкера в Москве арестован инспектор ГИБДД: он за взятку отпустил Шахина Аббасова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net